Главная / Новости / PR / Стрит-Фуд кафе «Ростер Boom» поздравляет гусевцев с Новым годом!

Стрит-Фуд кафе «Ростер Boom» поздравляет гусевцев с Новым годом!

27 декабря 2021, 12:47
Стрит-Фуд кафе «Ростер Boom» поздравляет гусевцев с Новым годом!

18 декабря 2021 года рядом с будущим авто и действующим железнодорожным вокзалом открылось новое стрит-фуд кафе.

💥Ростер ВООМ💥 Которое предлагает попробовать необычный для города Гусева 🌯Ростер🌯!

В основе Ростера — пшеничная лепешка, много-много тёртого сыра, ломтики помидора и, конечно, запечённое куриное филе в фантастическом маринаде. Ростер запекается в специальной волшебной печи 🪄

Стрит-Фуд Кафе 💥Ростер  ВООМ💥 поздравляет всех жителей города Гусева с наступающим Новым годом и Рождеством!

Приглашаем всех попробовать ВООМбические Ростеры в нашем кафе!

График работы пн-вс: 9-20.

График работы в новогодние праздники:
31.12.21: 09-18;
01.01.22: 12-18;
06.01.22: 09-18;
07.01.22: 12-18.

Сделать заказ на самовывоз или доставку можно по телефону: 8 911 859-44-31.

Мы в Instagram.

Другие новости по теме
В Гусеве открылось новое детское кафе «Апельсин»В Гусеве открылось новое детское кафе «Апельсин»Кафе «Аэлита» готовит и доставляетКафе «Аэлита» готовит и доставляетОрганизация свадебного кортежа с арендованными автомобилями в КалининградеОрганизация свадебного кортежа с арендованными автомобилями в КалининградеПРО новогодний ОТДЫХПРО новогодний ОТДЫХ
  1. Г
    Гусевец
    27 декабря 2021 13:51

    Цены вроде даже пониже чем в Кениге, а качество как? Кто пробовал?

    1. М
      Миу
      27 декабря 2021 14:56

      Качество - пушка!!!! 

  2. Ч
    Читатель
    27 декабря 2021 13:55

    А рабочие места есть?

    1. Г
      Гость Ксения
      27 декабря 2021 14:42

      По поводу работы звоните по телефону 89114907560

  3. П
    Программа Восток
    27 декабря 2021 14:05

    Эта не та новость, новость с рабочими местами следующая?

  4. Ж
    Житель
    27 декабря 2021 15:25

    Персонал хоть русский? Если нет то 🤮

    1. Р
      Равшан
      27 декабря 2021 15:26

      Захади дарагой! Конечно мы русский! (Шутка)

    2. Я
      Я
      27 декабря 2021 15:49

      Приходи с линейкой,  ариец хренов.

    3. Г
      Гость Гость
      27 декабря 2021 16:51

      Я заходила к ним, все очень вкусно и работают прикольные девчонки!

  5. Г
    Гость Гость
    27 декабря 2021 17:20

    Добрый день , сегодня поситил ваше чудное заведение,все просто супер,а денер самый сочный который я пробовал, спасибо большое работникам этого прекрасного заведения. Всего вам доброго , успехов вам и процветания!

  6. Ж
    Жанка
    27 декабря 2021 17:20

    Кофе очень вкусный, чай вкусный, все вкусное!!! Девушка работник вообще огонь, очень приветливая, добрая!!! Всем советую!!!! Все очень вкусное!!!

  7. Н
    НТН
    27 декабря 2021 17:36

    Добрый! Кушали очень вкусный и сочный двойной ✖️2️⃣ростер🤗💪🎄☕️ ОЧЕНЬ СЫТНЫЙ! А ещё у них есть допы по желанию посетителей( хочешь по-острее пожалуйста!👍🎉 да и кофе-ПОТРСАЮЩИЙ! Цены приемлемы!👍СОВЕТУЮ обязательно посетить!!!…Не пожалеете!!!

  8. Г
    Гость Местный житель
    27 декабря 2021 18:14

    Брали ни раз и кофе и ростер, все очень вкусно и качественно, ценник ниже чем во многих кафе города Гусева. 

  9. Г
    Гость Елена
    27 декабря 2021 18:22

    Очень вкусные ростеры на любой вкус! С креветкой вообще огонь! Кофе с сиропами наивкуснейший! Обслуживание на высоте: качественно, быстро, доброжелательно! Всем советую!) 

  10. П
    Приколист
    27 декабря 2021 19:07

    Каждому, кто напишет сюда комментарий, который хвалит кафе - кофе бесплатно...😆

    1. Я
      Я
      27 декабря 2021 19:17

      За твой счет!

  11. e
    ee
    27 декабря 2021 19:36
    Цитата: Гусевец

    Цены вроде даже пониже чем в Кениге, а качество как? Кто пробовал?

    не ровняй ... с пальцем зарплату в кениге и гусеве

    1. Я
      Я
      27 декабря 2021 22:45

      А затраты такие же как и в Калике. На электоэнергию, воду, бензин и т.д.

  12. Г
    Гость Денис
    27 декабря 2021 21:54

    Всем привет! Хочу сказать спасибо за то что и в Гусеве теперь есть ростер!!! Успел попробовать почти все, просто шедевр, а ещё и в дополнении с кофе вообще бомба! Кафе на высоком уровне и приятная атмосфера. Спасибо огромное, я теперь ваш постоянный клиент!!!!!

  13. Н
    Ника
    2 января 2022 20:55

    Что то новенькое появилось в городе! Ростеры - это просто пушка ))) очень вкусно!!! Искренне всем рекомендую попробовать 👍  
    Желаю кафе процветания! Я ваш клиент 😉❤️

  14. Г
    Гость Светлана