Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / PR / Образовательный центр «LEVEL UP» открывается в Гусеве

Образовательный центр «LEVEL UP» открывается в Гусеве

2 сентября 2022, 18:55
Образовательный центр «LEVEL UP» открывается в Гусеве

Калиниградский Образовательный центр «LEVEL UP» начинает работать в городе Гусеве! 17 сентября состоится торжественное открытие и День открытых дверей.

«LEVEL UP» более четырех лет уже успешно работает в областном центре и решил открыть свой филиал в городе Гусеве.

Что будет в этот день:

  • знакомство с центром и его преподавателями;
  • бесплатные открытые уроки для всех желающих;
  • беспроигрышная лотерея;
  • скидки на обучение при записи в День Открытых дверей;
  • а еще вкусняшки, улыбки и прекрасное настроение.

Что предлагает Центр «LEVEL UP» в Гусеве:

  • курсы по скорочтению и ментальной арифметике;
  • курсы подготовки к школе «Веселый старт»;
  • курсы подготовки начальной школы для детей 1-4 классов;
  • курсы по школьным предметам для учеников 5-8 классов;
  • курсы по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ по школьным предметам для 9-11 классов;
  • курсы иностранных языков для детей и взрослых;
  • интеллектуальный клуб для подростков «Поговорим?».

Ждём Вас 17 сентября с 10:00 до 15:00 по адресу: г. Гусев, пр-т Ленина, 21.

Телефон: 47-07-47. Звоните и записывайтесь на День открытых дверей!

Следите за новостями на сайте центра, в группе в ВКонтакте и в Телеграм-канале. Для обратной связи доступны мессенджеры Viber, WhatsApp и Telegram по телефону +7 952 790-05-85.

1 736 просмотров30 комментариев
3 голоса
Другие новости по теме
В Гусеве открывается магазин сети «Галерея Аксессуаров и 100 DEN»В Гусеве открывается магазин сети «Галерея Аксессуаров и 100 DEN»ШКИ приглашает 6 сентября на открытиеШКИ приглашает 6 сентября на открытие«Мафия» в городе Гусеве«Мафия» в городе Гусеве10 октября осенняя распродажа в ИнтерДизайн10 октября осенняя распродажа в ИнтерДизайн
  1. П
    Патриот
    2 сентября 2022 20:02

    А у девицы на заставке в руках флаг дружественной страны? И учебник, на обложке которого контур одного пророссийского государства? 

    1. Н
      Настоящий патриот
      2 сентября 2022 20:06

      Английский - язык международного общения. На нём разговаривал не только нынешние политики, но и Шекспир. 

      Что теперь не учить его? 

      1. С
        СуперПатриот
        3 сентября 2022 14:51

        Шекспира выкопать и заставить переписать всё на русском :-)

  2. П
    Патриот
    2 сентября 2022 20:27
    Цитата: Настоящий патриот

    Английский - язык международного общения. На нём разговаривал не только нынешние политики, но и Шекспир. 

    Что теперь не учить его? 

    Учите фарси, хинди, на них тоже великие люди писали, технический английский. Возьмите Юнион Джек и пройдитесь с ним по городу, наверно решат, что Вы турист...

    1. Н
      Настоящий патриот
      2 сентября 2022 20:32

      Конечно я прислушаюсь к вашему совету. Благодарю за рекомендацию.

  3. З
    Зритель
    2 сентября 2022 20:54

    На сайте ничего. Ни цен, ни документов, ни плана курсов, ничего. Шарага какая-то. 

    1. Г
      Гость 123
      2 сентября 2022 21:57

      Цены есть, но меня заинтересовали сертификаты преподавателей. Ничего существенного не нашла, только куча курсов-однодневок по 4-10 академических часов, сертификаты получены в основном в 2010-2017 годах. 
      Ну решать родителям, доверять ли обучение своих детей кому попало и за немалые деньги (45 минут индивидуальных занятий за 1500 руб.)

      1. П
        Просто гость
        2 сентября 2022 22:18

        Так там ещё и преподавателей толком нет, только ищут.

        1. Г
          Гусевец
          3 сентября 2022 00:51

          И все то вы знаете "Просто гость" и везде то вы побывали, и куда вас только не посылали...

      2. П
        Продвинутый
        20 сентября 2022 17:17

        Прежде чнм писать по расценкам, нужно хотя знать прайс этой организации. Репетиры,которые сидят дома, в замусоленных халатах на кухне,преподают детям, не понятно как, правильно или нет, имеет ли тотже сертификат??  

  4. П
    Предприниматель
    3 сентября 2022 00:47

    Время одиночек - репетиторов потихоньку заканчиваются, хотя конечно останутся профи своего дела которые загружены учениками по самые ... нехочу, большинство конечно пойдет в такие языковые школы - их в Калининграде много на любой вкус.

    Сам факт привлечения внимания калининградских школ к Гусеву радует, значит у нас в городе еще не все потерянно, и калининградцы надеются заработать для себя денежку не только на алкоголе но и на образовательных услугах!

  5. А
    Аофоня
    3 сентября 2022 06:39

    Обычное репетиторство и не более. Кто не смог найти работу в Калининграде, ломанулись по области, с таки называемыми филиалами. 

    И почему в названии надо употреблять заподный слог, своих русских названий нет. 

  6. И
    ИПОЛИТ
    3 сентября 2022 07:05

    а может хватит использовать английские слова в названиях ваших маленьких гавнофирм


  7. Я
    Я люблю Гусев
    3 сентября 2022 11:50

    В группе Вк "Я люблю Гусев" шесть десят комментариев и почти 10 тысяч просмотров, многих, кто может себе позволить платное образование, а таких в нашем городе много, волнует возможность дать дополнительное образование нашим детям именно в Гусеве. В Калининград не наездишься, а онлайн не тах эффективен как очное обучение.

    Так что приветствую открытие любых дополнительных форм обучения детей в нашем городе!

  8. A
    Atlantida
    3 сентября 2022 11:53

     Очень неопрятная причёска у этой жизнерадостной девицы....и чему она научит детей, когда себя даже не может привести в приличный вид? 

    1. С
      Стилист
      3 сентября 2022 13:25

      Гусев - столица парикмахеров, поэтому проблем поправить причёску не будет, если эта девушка, что на рекламе, приедет в Гусев. 

      А вообще-то смешно, когда нечего сказать по существу, придираются к внешности... 

    2. П
      Продвинутый
      20 сентября 2022 17:11

      Ощущение, что сидят на сайте одни красавчики с идеальной прической. 😂

  9. З
    Зритель
    3 сентября 2022 14:51

    Неужели реально кто-то думает, что все фото в статьях сделаны с тех о ком пишут?

    Статьи и просто иллюстрируют. Сейчас особенно молодняк воспринимает только картинки и видео. Читать практически разучились. 

  10. К
    Космоинженер
    3 сентября 2022 14:56

    Разговаривал с ними. Инженеры космической техники им не нужны. Им нужны учителя для сдачи ЕГ.

    Не понятно, от слова - совсем

    1. У
      Уровень вверх
      3 сентября 2022 16:46

       Приходите 17 сентября с 10 до 15 на пр. Ленина 21, так всё узнаете, сайт только-только начал работать, там ещё мало инфы. 

    2. К
      Катлетопоедатель
      3 сентября 2022 17:04

      Я ел котлетку и тут - всё понял. У них нет методик преподавания. Поэтому и ищут только училок.

      1. З
        Знающий
        3 сентября 2022 17:25

        Знаю точно, это не первый приход Калининградский фирм в Гусев. Уверен, спрос на данную услугу есть - иначе бы здесь не было бы столько сообщений.

        А вот муниципалы не смогли предоставить такие услуги, а так бы оседлали волну.

        Ведь есть у нас три школы и два техникума, и никто не подумал организовать слуги.

        1. Р
          Репетиторству-Нет
          3 сентября 2022 18:25

          А вам не кажется что не должно быть никаких репетиторов вообще?

          Вам не кажется что училки специально создают почву для репетиторства?

          Мерзко это всё, блин

          1. И
            Игла
            3 сентября 2022 19:03

            Ваш вывод не лишен смысла. Если появились "репетиторы", как грибы после дождя, значит дети недополучают знаний в школе, школа открещивается и винит детей, тяжело усваивающих темы, продленки не помогают, поэтому идём к репетитору. Круг замкнулся. 

          2. Г
            Гость Мария
            4 сентября 2022 07:55

            Ну, во-первых, побольше уважения. «Училки» это те люди, которые проводят с вашими же детьми больше времени, чем вы сами. Особенно это касается родителей, которые были рождены или выросли в 90ые. Скинули ребёнка на школу, а сами занимаются собой.

            Во-вторых, какими бы для вас ваши дети ни были умнейшими, у многих развитие оставляет желать лучшего, почему? См пункт выше. И за 45 минут они ну просто не в состоянии усвоить то, что положено по программе. А программа сейчас намного сложнее, чем она была в Ваше время. Сложнее в разы. Вам бы, конечно, было бы в самый раз, если бы школа организовывала бесплатные факультативы для отстающих детей, а «училки» бы получали с этого копейки из бюджетных средств, но, увы. Учителя - такие же люди, которые ценят своё время и хотят получать адекватное вознаграждение за свой труд, особенно сверхурочный. 
            В-третьих, у учителей есть негласное правило - они не берут на репетиторство своих учеников. Это просто неэтично.

            В-четвёртых, не нравятся репетиторы - делайте уроки с детьми сами, придумывайте методы объяснения материала, подходящие именно Вашему ребёнку - сами. Проводите с детьми время, в конце концов! Для себя рожали.

  11. з
    злой ёж
    3 сентября 2022 19:08

    А по русски назвать эту контору ни как? Что за враги вокруг нас разлагают детей и образование? Куда не плюнь, всё на английском. Вы англичан хотите вырастить, вражины? Сталина нам надо!

  12. З
    Зритель
    3 сентября 2022 19:51
    Цитата: Игла

    Ваш вывод не лишен смысла. Если появились "репетиторы", как грибы после дождя, значит дети недополучают знаний в школе, школа открещивается и винит детей, тяжело усваивающих темы, продленки не помогают, поэтому идём к репетитору. Круг замкнулся. 

    Почему одни а школе идут на золотую медаль без репетиторов, а другие с репетиторами на 3-4 еле тянут? Может потому,что родители считают, что должна только школа учить? А они же вроде как работают?! И до детей дома дела нет. То устали, то ютубчик хочется полистать или тикток.

  13. Г
    Гость Людмила
    4 сентября 2022 16:12

    В объявлении на Гусевском сайте указана зарплата 15000. Сомневаюсь что за такие деньги они наберут преподавательский состав.

  14. Ф
    Филолог
    4 сентября 2022 16:39

    Где в гусеве находится школа изучения языка арго ?

  15. П
    Продвинутый
    20 сентября 2022 17:08
    Цитата: Зритель

    На сайте ничего. Ни цен, ни документов, ни плана курсов, ничего. Шарага какая-то. 

    Вы заходили на оф сайт? Все новое для таких как Вы, кажется шарагой!

    Цитата: Гость Людмила

    В объявлении на Гусевском сайте указана зарплата 15000. Сомневаюсь что за такие деньги они наберут преподавательский состав.

    15000 в среднем, по 2 занятия в неделю.