Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / PR / В Гусеве открылся магазин корейской косметики «Феникс»

В Гусеве открылся магазин корейской косметики «Феникс»

21 апреля 2023, 18:41

15 апреля в городе Гусеве открылся магазин корейской косметики «Феникс», в ассортименте которого более 500 наименований оригинальной продукции: маски, патчи, уходовая косметика, средства для волос и многое другое.

Мы ждём Вас по адресу: г. Гусев, ул. Московская д. 25.

Наш телефон: 8 911 860-17-81.

1 245 просмотров12 комментариев
1 голос
Другие новости по теме
Новый год в сети «Золотая Комета»Новый год в сети «Золотая Комета»«Первый Военный» переходит на удаленное обслуживание клиентов«Первый Военный» переходит на удаленное обслуживание клиентов«Мыловаренная мануфактура «Spring» — косметика гусевских производителей«Мыловаренная мануфактура «Spring» — косметика гусевских производителейВ Гусеве открылся суши-бар «Бирзелье & Фиш»В Гусеве открылся суши-бар «Бирзелье & Фиш»
  1. М
    Маска
    21 апреля 2023 19:19

    Северной или южной ?

    1. Г
      Гость.
      21 апреля 2023 19:45

      Конечно, Южной. В Северной, к которой Путин так стремится, жрать нечего пока америкосы и япошки, а также другие враги  жрачку не привезут. Но уточнять все-таки надо. Это две совершенно разные страны. Но думаю, что торгаши об этом не в курсе.

      1. Г
        Гость Сергей
        22 апреля 2023 00:20

        Кстати, да.

        Псевдопатриоты так любят восхвалять КНДР, в котором до сих пор существуют нормы потребления риса, ещё и урезаемые в неурожайные годы.

        И кто же помогает с продовольствием в таких случаях? Оказывается, злобные американцы и наглые японцы.

        А великий вождь строит всё новые ракеты.

        1. Г
          Гость.
          22 апреля 2023 00:42

          Было время и к нам завозили. Наш местный Киркоров Владимир Дроздов любит рассказывать как ему немцы подкинули рваный пиджак. А он так старался, выслуживался. До сих пор не может простить.

  2. А
    Ага
    21 апреля 2023 20:32

    Китайский подвал, а не косметика

    1. Г
      Гусевец
      21 апреля 2023 22:18

      И все то вы знаете товарищ майор! И везде то вы побывали!

    2. З
      Зурна
      22 апреля 2023 15:36

      В этом помещении сначала были конфеты, потом цветы. Из-за таких как вы бизнес не пошел!

  3. А
    Афоня
    22 апреля 2023 05:45

    Кто-то из дальневосточников-переселенцев "тему" подтянул, не иначе. Скоро авто-прули потянуться, запчасти к ним, бытовая химия из Японии и Кореи, Китая, удочки-снасти, кедровые орехи, корень женьшеня, морская капуста и чем там ещё в Приморье мелкий бизнес торгует... 

  4. П
    Предприниматель
    22 апреля 2023 15:33

    В Калининграде давно уже есть специализированный магазины , у нас что то опять запаздывают!

  5. Д
    Да ну
    22 апреля 2023 22:48

    Отлично, что магазин такой косметики с нова появился!!

    Это вам не Китай и подделка под "люкс", а классно работающая корейская косметика. Теперь хоть не придётся заказывать и ждать неделями!!! 

    1. Г
      Гость Евгений
      23 апреля 2023 11:12

      Приходите в наш магазин, всегда рады покупателям. Наши сотрудники всегда расскажут  и подскажут по ассортименту, и помогут подобрать необходимые средства для ухода. 

  6. Ж
    Жена прапора
    23 апреля 2023 20:19
    22 апреля 2023 22:48, Да ну написал:

    Отлично, что магазин такой косметики с нова появился!!

    Это вам не Китай и подделка под "люкс", а классно работающая корейская косметика. Теперь хоть не придётся заказывать и ждать неделями!!! 

    Я тоже рада, что открылся такой магазин!

    Был подобный магазин в Вестере, но не долго, так как коронавирус начался- закрыли..((