Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Происшествия / Минувшей ночью на улице Октябрьской неизвестные снова разбили стекло на автомобиле «Тойота Камри»

Минувшей ночью на улице Октябрьской неизвестные снова разбили стекло на автомобиле «Тойота Камри»

9 ноября 2017, 12:03
Минувшей ночью на улице Октябрьской неизвестные снова разбили стекло на автомобиле «Тойота Камри»
Сегодня ночью, 9 ноября 2017 года, во дворе дома № 19 по улице Октябрьской очередной раз разбили заднее стекло на автомобиле «Тойота Камри», принадлежащем господину Липчанскому Андрею. Мы об этом писали недавно.

По словам жителей данное приключение с этим автомобилем происходит уже не первый раз.

«Черная куртка, шапка вязанка, на ногах туфли с каблуком, прихрамывал на одну ногу. Злоумышленник деловито разбил сначала фонарь во дворе, потом спокойно разбил заднее стекло на машине и не спеша удалился в сторону железной дороги. Полиция естественно прибыла на место происшествия, однако, так как это происходит не первый раз, надежды на нее мало. Следующий раз постараемся сделать фото нападавшего, возможно после этого найдут злоумышленников», - рассказал очевидец, проживающий в этом доме.

Жильцы дома живут в страхе, что из-за криминальных разборок может произойти непоправимое – погибнут люди и пострадает их имущество.

Кстати, зарплата в полиции не повышалась уже пять лет, ее обещают повысить в среднем на 5.5% с января 2018 года, возможно после этого преступление будет раскрыто.
2 969 просмотров41 комментарий
0 голосов
Другие новости по теме
На улице Октябрьской неизвестные разбили стекла у автомобиля «Тойота Камри»На улице Октябрьской неизвестные разбили стекла у автомобиля «Тойота Камри»Сын Гусевского самосожженца: Несколько месяцев назад отец стал говорить, что за ним следятСын Гусевского самосожженца: Несколько месяцев назад отец стал говорить, что за ним следятНа набережной реки Писса в Гусеве вандалы разбили новые фонариНа набережной реки Писса в Гусеве вандалы разбили новые фонариИзбиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей историиИзбиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей истории
  1. П
    9 ноября 2017 12:13
    Надо новость новому прокурору города передать. Есть шанс взбодрить полицию за бездеятельность.
  2. В
    Вор в законе
    9 ноября 2017 12:17
    Полиция в теме. Но не они здесь власть.
  3. З
    Законник
    9 ноября 2017 12:20
    Область у нас "красная". Поэтому без правоохранительных органов никто и шагу не сделает. Странно, что такие вопросы вообще на сайт выносят.
  4. Г
    Горожанин
    9 ноября 2017 12:34
    В масштабах страны и области происходят знаменательные события, руководителей печатных изданий и депутатов сажают за публикации, этим СК и полиция находит время заниматься, а тут просто кто то кому то денег должен наверно. Может вопрос и будет решать полиция, так как он получил общественное звучание. А жителям дома я бы посоветовал распространить данную новость по социальным сетям, пускай народ знает, что происходит в родном городе Гусеве.
  5. Г
    Гусевец
    9 ноября 2017 12:54
    Мне тоже один чел денег должен, добровольно отдавать не желает, может обратится к смотрящему, вижу что он, в отличии от властей, слово держит. На весь город страху нагнали.
  6. Ж
    Жительница Крайнего севера
    9 ноября 2017 13:31
    Планировала в ваш город переехать жить, очень мне понравился по отзывам. Красивый уютный и тихий городок. Вот сейчас поняла что не тихий. У вас как и у нас - неспокойно.
  7. О
    ООО ЭНЕРГО СТРОЙ :-)
    9 ноября 2017 13:55
    Будет платить за работу,а то кинул столько людей.Вот и приходится жертвовать машиной,Не хера зарабатывать на чужом воробейгорбу
  8. И
    Интересующийся
    9 ноября 2017 14:10
    Цитата: ООО ЭНЕРГО СТРОЙ :-)
    Будет платить за работу,а то кинул столько людей.Вот и приходится жертвовать машиной,Не хера зарабатывать на чужом воробейгорбу

    Вы случайно не хромаете на одну ногу?
    «Черная куртка, шапка вязанка, на ногах туфли с каблуком, прихрамывал на одну ногу."
  9. Г
    Гость александр
    9 ноября 2017 14:18
    ищут пожарные,ищет полиция,ищут ни как не могут найти.народ кто знает как выйти на смотрящего,просто есть пару не решенных вопросов,думаю поможет.
  10. Г
    Гость александр
    9 ноября 2017 14:20
    Законник,
    область у нас Калининградская а вот зона "красная"
  11. С
    Смотрящий
    9 ноября 2017 15:16
    Гость александр,
    Ты телефончик то оставь.
  12. О
    ООО ЭНЕРГО СТРОЙ :-)
    9 ноября 2017 15:24
    Интересующийся,
    Не не хромаю
  13. С
    Соседи
    9 ноября 2017 15:37
    Вор в законе,
    ООО ЭНЕРГО СТРОЙ  :-),
    "Воробей горб" это Куриловичи и Канаевы? Хахаха рассмешили) Нашлись смотрящие за городом, шпана пакостная
  14. г
    горожанин
    9 ноября 2017 16:09
    Гусевец, не страху, а больше пыли. Таким устрашающим личностям одна дорожка - в тюрьму. И главное все правоохранительные органы знают имя этих пакостников.
  15. г
    горожанин
    9 ноября 2017 16:11
    Интересующийся,
    Нет, он не хромает на одну ногу.... Он слишком мал ростком, и у него маленькие ножки)
  16. Г
    Гость Водитель
    9 ноября 2017 16:25
    Нет смелости у клана кА..,кУ , решить вопросы цивилизовано по человечески, привыкли все делать исподтишка с особым ценимом, чужими руками, это подло! Но сколько веревочке не вейся ......! В любимом городе но верное не осталось никого, кому бы не нагадили "УВАЖАЕМЫЕ" кА..,кУ! Опомнись с вас не убудет.
  17. В
    Василий
    9 ноября 2017 16:34
    Гость александр,
    был вроде Кузьма с Нестерова но его вроде посадили--а так конечно старый добрый револьвер фирмы кольт приводит в чуство
  18. В
    Василий
    9 ноября 2017 16:36
    Соседи,
    ваши собачки ручные??? уважаю дресировщиков
  19. Г
    Гость Гость
    9 ноября 2017 16:59
    Василий,
    Цитата: Василий
    Гость александр,
    был вроде Кузьма с Нестерова но его вроде посадили--а так конечно старый добрый револьвер фирмы кольт приводит в чуство

    Дорога одна - в тюрьмууу
  20. м
    марсианен
    9 ноября 2017 18:30
    Кстати, зарплата в полиции не повышалась уже пять лет, ее обещают повысить в среднем на 5.5% с января 2018 года, возможно после этого преступление будет раскрыто.

    что за инопланетянен это написал???
  21. Н
    Николай
    9 ноября 2017 18:45
    За что им зарплату повышать ,если они не выполняют свои обязанности.
  22. с
    смг4
    9 ноября 2017 19:09
    марсианен,
    Так может это менты и бьют стёкла. Намекают таким образом, чтоб жалование повысили.
  23. с
    смг4
    9 ноября 2017 19:14
    Жительница Крайнего севера,
    подставной коммент
  24. А
    Андрей
    9 ноября 2017 19:19
    Раз про пострадавшего пишут "господин", значит не из простых смертных этот житель.
  25. С
    Соседи
    9 ноября 2017 23:04
    Андрей,
    В этих домах живут взрослые , пожилые люди. Для них все господины, понимаешь ли - воспитание! Это вам не жаргончик бомжабродов! Не смешите людей уже
  26. К
    Конь в пальто
    9 ноября 2017 23:51
    Со слова "КСТАТИ" полная ахинея. Безнадёга какая-то. Люди,сами себя спасайте как-нибудь!
  27. В
    Виктория
    10 ноября 2017 00:07
    Можите не гадать, это мой брат, как кто-то уже правильно написал Семейство Ка... и Ку требуют (вымогают) не обоснованный 1 миллион вернуть непонятно им за что, для этого есть суды и договоренности, которые это семейство не готовы выполнять! И вот таким способом видимо самоутверждаются, нанося вред окружающим. А фирма не причём, так бы пришлось у всех Руководителей в Гусеве попортить имущество, т.к. Всегда есть недовольные сотрудники, но это не значит, что можно устраивать 90-ые года!!!
  28. л
    любопытный
    10 ноября 2017 00:17
    горожанин,Ой, ну уж скажите нам, любопытным, кто это? Раз вы тоже знаете кто это и за что? Ну ведь не просто так это происходит? Кто с кем воюет? Ну скажите, уж очень хочется быть в теме.
  29. Г
    Гость Водитель
    10 ноября 2017 08:25
    любопытный
    горожанин,Ой, ну уж скажите нам, любопытным, кто это? Раз вы тоже знаете кто это и за что? Ну ведь не просто так это происходит? Кто с кем воюет? Ну скажите, уж очень хочется быть в теме.

    Не знаешь темы, прочитай статью! А так к слову, меньше знаешь крепче спишь! Не твое это, не твое!
  30. О
    Олеся
    10 ноября 2017 08:58
    Как бы мне с вами связаться? Кто ещё пострадал от этих людей?
    любопытный,
    Гость Водитель,