Сеть магазинов «Интер Дизайн»

Минувшей ночью на улице Октябрьской неизвестные снова разбили стекло на автомобиле «Тойота Камри»

9 ноябрь 2017, 12:03
Минувшей ночью на улице Октябрьской неизвестные снова разбили стекло на автомобиле «Тойота Камри»
Сегодня ночью, 9 ноября 2017 года, во дворе дома № 19 по улице Октябрьской очередной раз разбили заднее стекло на автомобиле «Тойота Камри», принадлежащем господину Липчанскому Андрею. Мы об этом писали недавно.

По словам жителей данное приключение с этим автомобилем происходит уже не первый раз.

«Черная куртка, шапка вязанка, на ногах туфли с каблуком, прихрамывал на одну ногу. Злоумышленник деловито разбил сначала фонарь во дворе, потом спокойно разбил заднее стекло на машине и не спеша удалился в сторону железной дороги. Полиция естественно прибыла на место происшествия, однако, так как это происходит не первый раз, надежды на нее мало. Следующий раз постараемся сделать фото нападавшего, возможно после этого найдут злоумышленников», - рассказал очевидец, проживающий в этом доме.

Жильцы дома живут в страхе, что из-за криминальных разборок может произойти непоправимое – погибнут люди и пострадает их имущество.

Кстати, зарплата в полиции не повышалась уже пять лет, ее обещают повысить в среднем на 5.5% с января 2018 года, возможно после этого преступление будет раскрыто.
1 618 просмотров   |   41 комментарий
0
Пупкин
Надо новость новому прокурору города передать. Есть шанс взбодрить полицию за бездеятельность.
9 ноября 2017 12:13   ЦитироватьОтветить8
Вор в законе
# 2Вор в законе
Полиция в теме. Но не они здесь власть.
9 ноября 2017 12:17   ЦитироватьОтветить4
Законник
# 3Законник
Область у нас "красная". Поэтому без правоохранительных органов никто и шагу не сделает. Странно, что такие вопросы вообще на сайт выносят.
9 ноября 2017 12:20   ЦитироватьОтветить8
Горожанин
# 4Горожанин
В масштабах страны и области происходят знаменательные события, руководителей печатных изданий и депутатов сажают за публикации, этим СК и полиция находит время заниматься, а тут просто кто то кому то денег должен наверно. Может вопрос и будет решать полиция, так как он получил общественное звучание. А жителям дома я бы посоветовал распространить данную новость по социальным сетям, пускай народ знает, что происходит в родном городе Гусеве.
9 ноября 2017 12:34   ЦитироватьОтветить6
Гусевец
# 5Гусевец
Мне тоже один чел денег должен, добровольно отдавать не желает, может обратится к смотрящему, вижу что он, в отличии от властей, слово держит. На весь город страху нагнали.
9 ноября 2017 12:54   ЦитироватьОтветить3
Жительница Крайнего севера
# 6Жительница Крайнего севера
Планировала в ваш город переехать жить, очень мне понравился по отзывам. Красивый уютный и тихий городок. Вот сейчас поняла что не тихий. У вас как и у нас - неспокойно.
9 ноября 2017 13:31   ЦитироватьОтветить1
ООО ЭНЕРГО СТРОЙ :-)
# 7ООО ЭНЕРГО СТРОЙ :-)
Будет платить за работу,а то кинул столько людей.Вот и приходится жертвовать машиной,Не хера зарабатывать на чужом воробейгорбу
9 ноября 2017 13:55   ЦитироватьОтветить4
Интересующийся
# 8Интересующийся
Цитата: ООО ЭНЕРГО СТРОЙ :-)
Будет платить за работу,а то кинул столько людей.Вот и приходится жертвовать машиной,Не хера зарабатывать на чужом воробейгорбу

Вы случайно не хромаете на одну ногу?
«Черная куртка, шапка вязанка, на ногах туфли с каблуком, прихрамывал на одну ногу."
9 ноября 2017 14:10   ЦитироватьОтветить4
Гость александр
# 9Гость александр
ищут пожарные,ищет полиция,ищут ни как не могут найти.народ кто знает как выйти на смотрящего,просто есть пару не решенных вопросов,думаю поможет.
9 ноября 2017 14:18   ЦитироватьОтветить1
Гость александр
# 10Гость александр
Законник,
область у нас Калининградская а вот зона "красная"
9 ноября 2017 14:20   ЦитироватьОтветить0
Смотрящий
# 11Смотрящий
Гость александр,
Ты телефончик то оставь.
9 ноября 2017 15:16   ЦитироватьОтветить1
ООО ЭНЕРГО СТРОЙ :-)
# 12ООО ЭНЕРГО СТРОЙ :-)
Интересующийся,
Не не хромаю
9 ноября 2017 15:24   ЦитироватьОтветить0
Соседи
# 13Соседи
Вор в законе,
ООО ЭНЕРГО СТРОЙ  :-),
"Воробей горб" это Куриловичи и Канаевы? Хахаха рассмешили) Нашлись смотрящие за городом, шпана пакостная
9 ноября 2017 15:37   ЦитироватьОтветить4
горожанин
# 14горожанин
Гусевец, не страху, а больше пыли. Таким устрашающим личностям одна дорожка - в тюрьму. И главное все правоохранительные органы знают имя этих пакостников.
9 ноября 2017 16:09   ЦитироватьОтветить2
горожанин
# 15горожанин
Интересующийся,
Нет, он не хромает на одну ногу.... Он слишком мал ростком, и у него маленькие ножки)
9 ноября 2017 16:11   ЦитироватьОтветить3
Гость Водитель
# 16Гость Водитель
Нет смелости у клана кА..,кУ , решить вопросы цивилизовано по человечески, привыкли все делать исподтишка с особым ценимом, чужими руками, это подло! Но сколько веревочке не вейся ......! В любимом городе но верное не осталось никого, кому бы не нагадили "УВАЖАЕМЫЕ" кА..,кУ! Опомнись с вас не убудет.
9 ноября 2017 16:25   ЦитироватьОтветить5
Василий
# 17Василий
Гость александр,
был вроде Кузьма с Нестерова но его вроде посадили--а так конечно старый добрый револьвер фирмы кольт приводит в чуство
9 ноября 2017 16:34   ЦитироватьОтветить2
Василий
# 18Василий
Соседи,
ваши собачки ручные??? уважаю дресировщиков
9 ноября 2017 16:36   ЦитироватьОтветить0
Гость Гость
# 19Гость Гость
Василий,
Цитата: Василий
Гость александр,
был вроде Кузьма с Нестерова но его вроде посадили--а так конечно старый добрый револьвер фирмы кольт приводит в чуство

Дорога одна - в тюрьмууу
9 ноября 2017 16:59   ЦитироватьОтветить2
марсианен
# 20марсианен
Кстати, зарплата в полиции не повышалась уже пять лет, ее обещают повысить в среднем на 5.5% с января 2018 года, возможно после этого преступление будет раскрыто.

что за инопланетянен это написал???
9 ноября 2017 18:30   ЦитироватьОтветить1
Николай
# 21Николай
За что им зарплату повышать ,если они не выполняют свои обязанности.
9 ноября 2017 18:45   ЦитироватьОтветить2
смг4
# 22смг4
марсианен,
Так может это менты и бьют стёкла. Намекают таким образом, чтоб жалование повысили.
9 ноября 2017 19:09   ЦитироватьОтветить0
смг4
# 23смг4
Жительница Крайнего севера,
подставной коммент
9 ноября 2017 19:14   ЦитироватьОтветить1
Андрей
# 24Андрей
Раз про пострадавшего пишут "господин", значит не из простых смертных этот житель.
9 ноября 2017 19:19   ЦитироватьОтветить0
Соседи
# 25Соседи
Андрей,
В этих домах живут взрослые , пожилые люди. Для них все господины, понимаешь ли - воспитание! Это вам не жаргончик бомжабродов! Не смешите людей уже
9 ноября 2017 23:04   ЦитироватьОтветить0
Конь в пальто
# 26Конь в пальто
Со слова "КСТАТИ" полная ахинея. Безнадёга какая-то. Люди,сами себя спасайте как-нибудь!
9 ноября 2017 23:51   ЦитироватьОтветить0
Виктория
# 27Виктория
Можите не гадать, это мой брат, как кто-то уже правильно написал Семейство Ка... и Ку требуют (вымогают) не обоснованный 1 миллион вернуть непонятно им за что, для этого есть суды и договоренности, которые это семейство не готовы выполнять! И вот таким способом видимо самоутверждаются, нанося вред окружающим. А фирма не причём, так бы пришлось у всех Руководителей в Гусеве попортить имущество, т.к. Всегда есть недовольные сотрудники, но это не значит, что можно устраивать 90-ые года!!!
10 ноября 2017 00:07   ЦитироватьОтветить6
любопытный
# 28любопытный
горожанин,Ой, ну уж скажите нам, любопытным, кто это? Раз вы тоже знаете кто это и за что? Ну ведь не просто так это происходит? Кто с кем воюет? Ну скажите, уж очень хочется быть в теме.
10 ноября 2017 00:17   ЦитироватьОтветить3
Гость Водитель
# 29Гость Водитель
любопытный
горожанин,Ой, ну уж скажите нам, любопытным, кто это? Раз вы тоже знаете кто это и за что? Ну ведь не просто так это происходит? Кто с кем воюет? Ну скажите, уж очень хочется быть в теме.

Не знаешь темы, прочитай статью! А так к слову, меньше знаешь крепче спишь! Не твое это, не твое!
10 ноября 2017 08:25   ЦитироватьОтветить0
Олеся
# 30Олеся
Как бы мне с вами связаться? Кто ещё пострадал от этих людей?
любопытный,
Гость Водитель,
10 ноября 2017 08:58   ЦитироватьОтветить2