Стройцентр Стройцентр
/ / / В районе городского парка из воды вытащили женщину в истерическом состоянии
Информационный сайт города Гусева

В районе городского парка из воды вытащили женщину в истерическом состоянии

24 ноября 2017, 12:55
В районе городского парка из воды вытащили женщину в истерическом состоянии
Жители Гусева вытащили на берег тонущую в водоеме под мостом женщину. Как сообщает группа системы 112 «ВКонтакте», инцидент произошел 23 ноября в 16:03, в районе городского парка.

В экстренные службы позвонил житель Гусева, который сообщил, что в районе городского парка под мостом в воде была обнаружена женщина. Прохожие вытащили ее на берег, женщина находилась в сознании, в истерическом состоянии. На вызов были назначены необходимые службы.
система 112
2 692 просмотра   |   10 комментариев
1
Гость гость
# 1Гость гость
Вода холодная, да и река теперь полноводная. А женщина немолодая, говорят. Хорошо, что спасли человека, увидели. Раз в сознании была, значит сразу заметили.
24 ноября 2017 14:11   ЦитироватьОтветить3
Я
# 2Я
Верните русалку на место.
24 ноября 2017 19:01   ЦитироватьОтветить1
Работник
Улыбнуло,что Вам действительно наверное стыдно,на нет,не стыдно,просто мама подсуетилась и маме позвонила и мама маме надавила на жалость с элементом административного ресурса работодателя, как про Михайлова гадости пишут - не удаляют,как про администрацию - не удаляют, работяг обливают,Самсонова,Иванову,ещё кого - редкий случай с комментарием «жалоба»,а тут - без Фамилии,без адреса и так оперативно все исчезло...
24 ноября 2017 22:52   ЦитироватьОтветить5
мнение
[обливают,Самсонова,Иванову,...

Работник! Этих двоих не обливают, а публично освещают их "деятельность". Т..е называют вещи своими именами. Они сами себя давным давно облили и плавают в этом....
25 ноября 2017 05:49   ЦитироватьОтветить1
коллега
Ну допустим Елену Павловну уже подзабыли, да она особо на рожон и не лезет насколько мы знаем. Другое дело Самсонов: этот опозорившийся на всех углах государственный казнокрад с извилинами и повадками пресмыкающегося существа будет всегда у всех на слуху, как "ОБРАЗЕЦ" муниципального гусевского позора!!! Благо и в области все его коллеги-руководители отделов спорта теперь всё о нём знают! Осталось только "просветить" по этому товарищу Наталью Ищенко- нового заместителя председателя правительства области, но за этим дело не станет)))
25 ноября 2017 09:51   ЦитироватьОтветить6
Гость Гоша
# 6Гость Гоша
А про Малиновскую и незаконно выделенную квартиру комментарии моментально удаляются Видимо действительно у администрации рыло в пуху!
25 ноября 2017 10:02   ЦитироватьОтветить7
студент
# 7студент
откройте сайт фсп исполнительные производства там уже год висит не исполненное решение суда о выселении вышеназванной семейки,где же прокурорское реагирование ? все люди братья,сватья, и ,,,,,
25 ноября 2017 18:26   ЦитироватьОтветить5
Гость Светлана
# 8Гость Светлана
Ничего не могу понять из комментариев.... Как связаны с тонувшей женщиной, Самсонов, Иванова, Малиновская. Или, что то удалено? Зачем тогда публиковать такие новости, где не желаемы комментарии. Публикуйте тогда информацию без доступа к комментариям.
25 ноября 2017 22:12   ЦитироватьОтветить6
Гость старый
# 9Гость старый
Светлана!Наверно было так: Тонула Малиновская, у которой проблемы с квартирой. Заметила её Иванова и вызвала Самсонова, как руководителя по спорту( в т.ч. и по плаванию).А он уже вытаскивал.
26 ноября 2017 00:02   ЦитироватьОтветить12
Гость Светлана
# 10Гость Светлана
Гость старый,
Спасибо! Но всё таки......, фраза "Наверно было так...." это ваше предположение или действительно имело место?
26 ноября 2017 17:58   ЦитироватьОтветить0