Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Происшествия / В районе городского парка из воды вытащили женщину в истерическом состоянии

В районе городского парка из воды вытащили женщину в истерическом состоянии

24 ноября 2017, 12:55
В районе городского парка из воды вытащили женщину в истерическом состоянии
Жители Гусева вытащили на берег тонущую в водоеме под мостом женщину. Как сообщает группа системы 112 «ВКонтакте», инцидент произошел 23 ноября в 16:03, в районе городского парка.

В экстренные службы позвонил житель Гусева, который сообщил, что в районе городского парка под мостом в воде была обнаружена женщина. Прохожие вытащили ее на берег, женщина находилась в сознании, в истерическом состоянии. На вызов были назначены необходимые службы.
Другие новости по теме
«Сказала, что не хочет жить, и шагнула в воду»: в Гусеве пожарные вытащили из реки женщину«Сказала, что не хочет жить, и шагнула в воду»: в Гусеве пожарные вытащили из реки женщинуВ мае местные «шутники-террористы» дважды сообщали о заложенных бомбахВ мае местные «шутники-террористы» дважды сообщали о заложенных бомбахВ региональном управлении МЧС рассказали о том, как в Гусеве пожарные вытащили из реки женщинуВ региональном управлении МЧС рассказали о том, как в Гусеве пожарные вытащили из реки женщинуВ Гусеве неравнодушные прохожие помогли полиции задержать угонщикаВ Гусеве неравнодушные прохожие помогли полиции задержать угонщика
  1. Г
    Гость гость
    24 ноября 2017 14:11
    Вода холодная, да и река теперь полноводная. А женщина немолодая, говорят. Хорошо, что спасли человека, увидели. Раз в сознании была, значит сразу заметили.
  2. Я
    Я
    24 ноября 2017 19:01
    Верните русалку на место.
  3. Р
    24 ноября 2017 22:52
    Улыбнуло,что Вам действительно наверное стыдно,на нет,не стыдно,просто мама подсуетилась и маме позвонила и мама маме надавила на жалость с элементом административного ресурса работодателя, как про Михайлова гадости пишут - не удаляют,как про администрацию - не удаляют, работяг обливают,Самсонова,Иванову,ещё кого - редкий случай с комментарием «жалоба»,а тут - без Фамилии,без адреса и так оперативно все исчезло...
  4. м
    25 ноября 2017 05:49
    [обливают,Самсонова,Иванову,...

    Работник! Этих двоих не обливают, а публично освещают их "деятельность". Т..е называют вещи своими именами. Они сами себя давным давно облили и плавают в этом....
  5. к
    25 ноября 2017 09:51
    Ну допустим Елену Павловну уже подзабыли, да она особо на рожон и не лезет насколько мы знаем. Другое дело Самсонов: этот опозорившийся на всех углах государственный казнокрад с извилинами и повадками пресмыкающегося существа будет всегда у всех на слуху, как "ОБРАЗЕЦ" муниципального гусевского позора!!! Благо и в области все его коллеги-руководители отделов спорта теперь всё о нём знают! Осталось только "просветить" по этому товарищу Наталью Ищенко- нового заместителя председателя правительства области, но за этим дело не станет)))
  6. Г
    Гость Гоша
    25 ноября 2017 10:02
    А про Малиновскую и незаконно выделенную квартиру комментарии моментально удаляются Видимо действительно у администрации рыло в пуху!
  7. с
    студент
    25 ноября 2017 18:26
    откройте сайт фсп исполнительные производства там уже год висит не исполненное решение суда о выселении вышеназванной семейки,где же прокурорское реагирование ? все люди братья,сватья, и ,,,,,
  8. Г
    Гость Светлана
    25 ноября 2017 22:12
    Ничего не могу понять из комментариев.... Как связаны с тонувшей женщиной, Самсонов, Иванова, Малиновская. Или, что то удалено? Зачем тогда публиковать такие новости, где не желаемы комментарии. Публикуйте тогда информацию без доступа к комментариям.
  9. Г
    Гость старый
    26 ноября 2017 00:02
    Светлана!Наверно было так: Тонула Малиновская, у которой проблемы с квартирой. Заметила её Иванова и вызвала Самсонова, как руководителя по спорту( в т.ч. и по плаванию).А он уже вытаскивал.
  10. Г
    Гость Светлана
    26 ноября 2017 17:58
    Гость старый,
    Спасибо! Но всё таки......, фраза "Наверно было так...." это ваше предположение или действительно имело место?