Эдиль Эдиль
/ / / На трассе под Гусевом столкнулись автомобили «Лексус» и «Мерседес», один из водителей госпитализирован
Информационный сайт города Гусева

На трассе под Гусевом столкнулись автомобили «Лексус» и «Мерседес», один из водителей госпитализирован

15 декабря 2017, 09:52
В Гусевском районе на трассе «Калининград-Черняховск-Нестеров» лоб в лоб столкнулись автомобили «Лексус» и «Мерседес». Об этом рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

Авария произошла 14 декабря в 16:50. 58-летний водитель автомобиля «Лексус» уходя от столкновения с двигавшимся впереди в попутном направлении трактором «Джон Дир» выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение с двигавшимся навстречу автомобилем «Мерседес».

В результате ДТП пассажир автомобиля «Лексус» госпитализирован.
авария
2 291 просмотр   |   10 комментариев
0
Ника
# 1Ника
уходя от столкновения с двигавшимся впереди в попутном направлении трактором «Джон Дир» выехал на полосу встречного движения

А как это?Трактор резко затормозил?
15 декабря 2017 10:45   ЦитироватьОтветить0
Гость Гость
# 2Гость Гость
Ника,
Наверное водитель Лексуса прост не думал тормозить и поэтому для него впереди идущий трактор посчитался как препятствие и не тормозя решил обогнать.
15 декабря 2017 11:22   ЦитироватьОтветить4
я
# 3я
Цитата: Ника
уходя от столкновения с двигавшимся впереди в попутном направлении трактором «Джон Дир» выехал на полосу встречного движения

А как это?Трактор резко затормозил?

Часто эти трактора ночью таскают прицеп с не подключёнными фарами.
15 декабря 2017 11:58   ЦитироватьОтветить0
Роланд
# 4Роланд
Цитата: я
Цитата: Ника
уходя от столкновения с двигавшимся впереди в попутном направлении трактором «Джон Дир» выехал на полосу встречного движения

А как это?Трактор резко затормозил?

Часто эти трактора ночью таскают прицеп с не подключёнными фарами.

как надо лететь чтобы не заметить перед собой трактор в это время? тем более Джон Дир, освещающийся габаритами. Такие дебилы как этот лётчик на Лексусе и гробят ни в чем не виноватых людей на встречке
15 декабря 2017 12:46   ЦитироватьОтветить2
как-то так
# 5как-то так
Я ехал с Озёрского района за трактором с прицепом ,он ехал без света,догнать такой трактор не сложно,так же как и влететь в него.Не понятно когда он тормозит и поворачивает, рожи бить таким водятлам надо.
15 декабря 2017 14:41   ЦитироватьОтветить6
Митяй
Уже которая новость про неуловимый призрак ДжонДира на дорогах?!
Отловить, отобрать и разобрать на металл!
15 декабря 2017 18:41   ЦитироватьОтветить4
Антон
# 7Антон
А Джон Дир с места происшествия благополучно скрылся, воспользовавшись темнотой!
17 декабря 2017 01:10   ЦитироватьОтветить0
Роман Валентинович.
# 8Роман Валентинович.
Водитель Lexus, старый балбес, уходить от столкновения нужно в придорожную канаву.
17 декабря 2017 12:44   ЦитироватьОтветить2
Случайная
# 9Случайная
Дай бог здоровья постаравшим, каждый может оказаться в такой ситуации, бывает что безмозглее водители или лесные звери или ещё хуже домашние животные:коровы, бараны могут повлиять на повеление водителя, никто не застрахован, береги себя и думайте об окружайших!!!
17 декабря 2017 21:36   ЦитироватьОтветить1
Просто Слон
# 10Просто Слон
Самое интересное, что "домашние" коровы, бараны, овцы и петухи не ездят по правилам, не соблюдают скоростной режим, откуда такая статистика в России по авариям? Такое ощущение, что у нас одни Джон Диры, Беларуси и КАМАЗы с тралами ездят и мешают всем (на считая главные избитые проблемы двух "Д" )
18 декабря 2017 09:19   ЦитироватьОтветить1