Суши-бар «Бирзелье & Фиш» Суши-бар «Бирзелье & Фиш»
Главная / Новости / Происшествия / «ГТРК «Калининград»: в Гусеве пожилая женщина бросилась в реку после ссоры с мужем

«ГТРК «Калининград»: в Гусеве пожилая женщина бросилась в реку после ссоры с мужем

13 февраля 2018, 10:07
«ГТРК «Калининград»: в Гусеве пожилая женщина бросилась в реку после ссоры с мужем
В Гусеве пожилая женщина пыталась свести счеты с жизнью после ссоры с мужем. Пенсионерка на глазах детей бросилась в реку. Благо, школьники вовремя позвали на помощь спасателей. Об этом рассказывает «ГТРК «Калининград».

Виталий Хвалей, корреспондент:
— Рядом с рекой находится школа №1. Странное поведение женщины заметили ученики, которые выбежали на переменку. Женщина подошла к реке и неожиданно прыгнула в воду.

Пожарно-спасательная часть №13 находится на противоположном берегу Писсы. Реакция караула на крики детей о помощи была незамедлительной.

Дмитрий Костылев, начальник пожарно-спасательной части №13:
— Ребята багры схватили, верёвку. Морозов впереди бежит. Река довольно быстрая, до конца не замёрзла, лёд только около берега. Спустились с моста, быстро к реке, а из воды одна голова торчит. Но, в воду и сиганул отсюда.

Дмитрий Костылев, начальник пожарно-спасательной части №13:
— Её трясло от охлаждения, лицо красное, она практически говорить не могла. Говорила, заикаясь, отнесли в школу и там уже полегче, начала нормальными фразами разговаривать. Ввиду семейных обстоятельств, с мужем они не поладили, обидел он её словесно, вот в пылу чувств бросилась в воду.

Виталий Хвалей, корреспондент:
— Семейные дрязги могут привести к непоправимому. Если бы не самоотверженность спасателей, женщина наверняка утонула бы в реке Писсе.
2 167 просмотров
0 голосов
Другие новости по теме
Водные артерии на востоке области превратились в крайне опасные местаВодные артерии на востоке области превратились в крайне опасные местаВ региональном управлении МЧС рассказали о том, как в Гусеве пожарные вытащили из реки женщинуВ региональном управлении МЧС рассказали о том, как в Гусеве пожарные вытащили из реки женщину«Сказала, что не хочет жить, и шагнула в воду»: в Гусеве пожарные вытащили из реки женщину«Сказала, что не хочет жить, и шагнула в воду»: в Гусеве пожарные вытащили из реки женщинуДевочка из Гусева, на которую упал шкаф, впервые рассказала о трагедииДевочка из Гусева, на которую упал шкаф, впервые рассказала о трагедии
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Защита ваших интересов Защита ваших интересов
Комментарии
Г
Гость Елена
Только что
Это значение имени Мария! А не конкретно про эту малышку.
🤔
🤔😱🔥
30 минут назад
Как же достала демонстративная показуха, что у нас медицина на хорошем уровне 😢
С
Стефаныч
41 минуту назад
Спасибо за хорошую новость!
Б
Биоробот
1 час назад
Рожайте больше дорогие наши. Рожайте рожайте и ещё раз рожайте
М
Митька
3 часа назад
Министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области информирует о том, что в соответствии с приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калининградской
П
Помощник министра
4 часа назад
Раньше чтобы украсть надо было строить, после обмена опытом с Димоном Рагозиным мы поняли что можно просто что то запускать в космос или в лес без разницы, тут своровать проще.
Ж
Жанна
Вчера в 22:42
А я поеду,ни разу там не была!
К
Кент
Вчера в 22:31
Сережу азиата возьмите, его словарный быдло запас как раз под эту роль
Я
Я министр
Вчера в 22:17
Еще нам нужны волонтеры, чтобы обевались в лапти и ватники и махали туристам на платформах в Гусеве и еду просили. Это нам перфоманс чтобы больше к нам москвичей ехали.
Х
Хватит
Вчера в 21:55
Ну и помогай, кто тебе мешает? И отстань от тех, у кого отличное от тебя мнение 
У
Ученик
Вчера в 21:50
Больше ДОБАВИТЬ  НИЧЕГО НЕ МОГУ: Ученик 15 марта 2024 21:52  " Люди, если хотите, действительно, помочь нуждающимся, наберите в любом поисковике ДВА слова: "Народный фронт", и помогите тем, кто
Г
Гость.
Вчера в 21:33
Молодец, хорошо команды выполняешь. Я теперь тебя буду постоянно вызывать на кошачьи темы, Полиграф Полиграфыч.
Х
Хватит
Вчера в 21:22
А деньги ты перечислил?Или так,диванострадалец просто? Так в клинике и узнай,слабо что ли?
Х
Хватит
Вчера в 21:20
Ссанычем уже Муму зовут,хватит! Котик итак настрадался!
Б
Биолог
Вчера в 21:17
Не спорит,застенчивая и скромная. Ребёночек родился только,откуда автор такой бред наковырял? Девочка только маму умеет воспринимать пока! Маша,расти большой,здоровой и радуй родителей! Это самое
У
Ученик
Вчера в 21:11
Если вам так хочется. повторяю свой вопрос: Недоумок под ником " Понимаю",  документы, подтверждающие перечисление 82 000 рублей клинике "39 жизней" - В СТУДИЮ представь.   ЧМО... - эти деньги ты
Г
Гость Житель
Вчера в 20:50
Хоть делай подогрев, хоть не делай, платили мы за должников,  так и будем платить....