Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Происшествия / На улице Железнодорожной водитель «Фольксвагена» сбил 59-летнюю женщину

На улице Железнодорожной водитель «Фольксвагена» сбил 59-летнюю женщину

15 февраля 2018, 13:21
За сутки в Калининградской области сбили четверых пешеходов, одного из них в Гусеве. Об этом сегодня рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

Наезд произошел 14 февраля в 7:50 на улице Железнодорожной. 36-летний водитель автомобиля «Фольксваген гольф» сбил 59-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила травмы.
2 275 просмотров14 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
В Гусеве водитель автомобиля «Фольксваген» сбил 70-летнюю женщинуВ Гусеве водитель автомобиля «Фольксваген» сбил 70-летнюю женщину62-летний водитель автомобиля «Форд Сиерра» сбил на улице Победы 15-летнюю девушку62-летний водитель автомобиля «Форд Сиерра» сбил на улице Победы 15-летнюю девушкуНа проспекте Ленина водитель «Фольксвагена» сбил 82-летнюю женщинуНа проспекте Ленина водитель «Фольксвагена» сбил 82-летнюю женщинуНа улице Победы водитель автомобиля «БМВ-520» сбил 27-летнюю женщинуНа улице Победы водитель автомобиля «БМВ-520» сбил 27-летнюю женщину
  1. Я
    Я
    15 февраля 2018 14:56
    Это уже вообще беспредел...эту дорогу не перейти.пересечение улиц суворова и достоевского там хоть что делай летят как сумасшедшие...никто никогда не остановится....так и хочется в догонку кирпич кинуть...уроды....
  2. Г
    Гость водитель
    15 февраля 2018 15:08
    Уверен на днях установят лежачие полицейские.У нас где собьют кого-то, там и сразу же устанавливают. На Утегенова просим хотя бы знаки 40 установить, или будем ждать похожей ситуации.
  3. я
    я
    15 февраля 2018 15:11
    Цитата: Гость водитель
    Уверен на днях установят лежачие полицейские.У нас где собьют кого-то, там и сразу же устанавливают. На Утегенова просим хотя бы знаки 40 установить, или будем ждать похожей ситуации.

    Там стоит знак 40.
  4. Ж
    Житель
    15 февраля 2018 15:17
    Я удивляюсь как похожего (не дай бог конечно) на улице Советской не случилось! Тут безголовые военные, да и не только военные, не едут,-летают!
  5. Я
    Я
    15 февраля 2018 15:54
    Обращалась в администрацию с просьбой установить барьеры. Прислали отказ в связи с не аварийностью участка, не положено там ставить. Видимо дождались.
  6. П
    Прохожий
    15 февраля 2018 16:16
    А о водителях, которые по роду свой деятельности(таксисты, водители городских автобусов и др.) в течение дня по многу раз пользуются дорогами с лежачими полицейскими кто-нибудь подумал? Они целыми днями даже на самой низкой скорости постоянно "прыгают" .
  7. Г
    Гость водитель
    15 февраля 2018 16:23
    я,
    НЕ смешите этот знак 40 сами жители установили чтобы перед их домами чуть чуть скорость сбавляли. На улице Утегенова нет ни одного знака ограничения скорости как и тротуаров.А на бумагу с десятками подписями людей отправленную в администрацию ответили-что данный участок дороги не является аварийным.Ответ этот лежит, и не дай бог чтобы этот ответ пришлось пустить в ход.
  8. в
    весёлый бобр
    15 февраля 2018 16:43
    три недели назад на глушняк мужика сбили на вьезде в п,Липово,год назад женщину у водоканала тож насмерть((((дорога смерти какая то(((
  9. Ж
    Житель
    15 февраля 2018 16:54
    А какой участок считается аварийным по их мнению?где больше трупов будет? Водители охренели в доску уже...пусть в поле носятся...и хоть убьются там. А в городе что делается....
  10. Г
    Гусевец
    15 февраля 2018 19:24
    По улице Ж.дорожной ходить страшно. Пешеходных тратуаров нет, сплошная грязь и лужи, приходится сходить на проезжую часть. Очень страшно за детей этого района, а их там очень много живет.
  11. ж
    житель п. Липово
    15 февраля 2018 21:57
    Цитата: весёлый бобр
    три недели назад на глушняк мужика сбили на вьезде в п,Липово,год назад женщину у водоканала тож насмерть((((дорога смерти какая то(((

    видать одна человеческая жизнь в год недостаточный повод сделать на этом участке тротуар и освещение.
  12. ж
    житель ул. Менделеева
    16 февраля 2018 05:57
    Совершенно непонятно почему нет перехода с улицы Железнодорожной на улицу Тимирязева. Здесь очень много людей перебегает дорогу - к техникуму, к почтовому отделению, да и вообще в центр города, на базу. В этом районе большой микрорайон, вокзал. Где переходить? Ждём трупов?
  13. Д
    Д.Д.Л.
    16 февраля 2018 11:21
    А у нас в некрасовском все ОК. Скорость движения 10км/ч. Кто любот гулять милости просим.
  14. М
    Мимоход
    21 февраля 2018 21:46
    На этом пешеходе никто даже не притормаживает,по пол часа стоишь,ждешь когда все проедут