Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / На улице Железнодорожной водитель «Фольксвагена» сбил 59-летнюю женщину
Информационный сайт города Гусева

На улице Железнодорожной водитель «Фольксвагена» сбил 59-летнюю женщину

15 февраля 2018, 13:21
За сутки в Калининградской области сбили четверых пешеходов, одного из них в Гусеве. Об этом сегодня рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

Наезд произошел 14 февраля в 7:50 на улице Железнодорожной. 36-летний водитель автомобиля «Фольксваген гольф» сбил 59-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила травмы.
авария
1 627 просмотров   |   14 комментариев
0
Я
# 1Я
Это уже вообще беспредел...эту дорогу не перейти.пересечение улиц суворова и достоевского там хоть что делай летят как сумасшедшие...никто никогда не остановится....так и хочется в догонку кирпич кинуть...уроды....
15 февраля 2018 14:56   ЦитироватьОтветить7
Гость водитель
# 2Гость водитель
Уверен на днях установят лежачие полицейские.У нас где собьют кого-то, там и сразу же устанавливают. На Утегенова просим хотя бы знаки 40 установить, или будем ждать похожей ситуации.
15 февраля 2018 15:08   ЦитироватьОтветить2
я
# 3я
Цитата: Гость водитель
Уверен на днях установят лежачие полицейские.У нас где собьют кого-то, там и сразу же устанавливают. На Утегенова просим хотя бы знаки 40 установить, или будем ждать похожей ситуации.

Там стоит знак 40.
15 февраля 2018 15:11   ЦитироватьОтветить0
Житель
# 4Житель
Я удивляюсь как похожего (не дай бог конечно) на улице Советской не случилось! Тут безголовые военные, да и не только военные, не едут,-летают!
15 февраля 2018 15:17   ЦитироватьОтветить1
Я
# 5Я
Обращалась в администрацию с просьбой установить барьеры. Прислали отказ в связи с не аварийностью участка, не положено там ставить. Видимо дождались.
15 февраля 2018 15:54   ЦитироватьОтветить0
Прохожий
# 6Прохожий
А о водителях, которые по роду свой деятельности(таксисты, водители городских автобусов и др.) в течение дня по многу раз пользуются дорогами с лежачими полицейскими кто-нибудь подумал? Они целыми днями даже на самой низкой скорости постоянно "прыгают" .
15 февраля 2018 16:16   ЦитироватьОтветить1
Гость водитель
# 7Гость водитель
я,
НЕ смешите этот знак 40 сами жители установили чтобы перед их домами чуть чуть скорость сбавляли. На улице Утегенова нет ни одного знака ограничения скорости как и тротуаров.А на бумагу с десятками подписями людей отправленную в администрацию ответили-что данный участок дороги не является аварийным.Ответ этот лежит, и не дай бог чтобы этот ответ пришлось пустить в ход.
15 февраля 2018 16:23   ЦитироватьОтветить0
весёлый бобр
# 8весёлый бобр
три недели назад на глушняк мужика сбили на вьезде в п,Липово,год назад женщину у водоканала тож насмерть((((дорога смерти какая то(((
15 февраля 2018 16:43   ЦитироватьОтветить3
Житель
# 9Житель
А какой участок считается аварийным по их мнению?где больше трупов будет? Водители охренели в доску уже...пусть в поле носятся...и хоть убьются там. А в городе что делается....
15 февраля 2018 16:54   ЦитироватьОтветить2
Гусевец
# 10Гусевец
По улице Ж.дорожной ходить страшно. Пешеходных тратуаров нет, сплошная грязь и лужи, приходится сходить на проезжую часть. Очень страшно за детей этого района, а их там очень много живет.
15 февраля 2018 19:24   ЦитироватьОтветить1
житель п. Липово
# 11житель п. Липово
Цитата: весёлый бобр
три недели назад на глушняк мужика сбили на вьезде в п,Липово,год назад женщину у водоканала тож насмерть((((дорога смерти какая то(((

видать одна человеческая жизнь в год недостаточный повод сделать на этом участке тротуар и освещение.
15 февраля 2018 21:57   ЦитироватьОтветить2
житель ул. Менделеева
# 12житель ул. Менделеева
Совершенно непонятно почему нет перехода с улицы Железнодорожной на улицу Тимирязева. Здесь очень много людей перебегает дорогу - к техникуму, к почтовому отделению, да и вообще в центр города, на базу. В этом районе большой микрорайон, вокзал. Где переходить? Ждём трупов?
16 февраля 2018 05:57   ЦитироватьОтветить1
Д.Д.Л.
# 13Д.Д.Л.
А у нас в некрасовском все ОК. Скорость движения 10км/ч. Кто любот гулять милости просим.
16 февраля 2018 11:21   ЦитироватьОтветить0
Мимоход
# 14Мимоход
На этом пешеходе никто даже не притормаживает,по пол часа стоишь,ждешь когда все проедут