Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / На автодороге «Поддубы-Гусев» автомобиль «Ауди» врезался в придорожное дерево
Информационный сайт города Гусева

На автодороге «Поддубы-Гусев» автомобиль «Ауди» врезался в придорожное дерево

6 августа 2018, 14:40
На автодороге «Поддубы-Гусев» автомобиль «Ауди» врезался в придорожное дерево
4 августа примерно в 14:00 в Гусевском районе на десятом километре автодороги «Поддубы-Гусев» 30-летний водитель автомобиля «Ауди» неправильно выбрала скоростной режим и допустила наезд на придорожное дерево.

В результате ДТП водитель и 51-летняя пассажир получили телесные повреждения.
авария
1 283 просмотра   |   12 комментариев
0
Гость.
# 1Гость.
Неужели скоростной режим неправильно выбрал водятел? Обычно пешеходы во всем виноваты.
6 августа 2018 14:42   ЦитироватьОтветить2
Роландас
# 2Роландас
Цитата: Гость.
Неужели скоростной режим неправильно выбрал водятел? Обычно пешеходы во всем виноваты.

в данном случае водитель не виноват. не правильный скоростной режим выбрало дерево. какое из них, зеленое или за рулем, конечно загадка
6 августа 2018 17:22   ЦитироватьОтветить3
Гость гость
# 3Гость гость
А почему на фото трасса Гусев-Нестеров ??? (выезд по пр.Ленина)
6 августа 2018 20:58   ЦитироватьОтветить0
Aндрей z
# 4Aндрей z
Поддубы-Гусев!!!! Алё гараж!!!
6 августа 2018 21:33   ЦитироватьОтветить2
Гость гость
# 5Гость гость
Цитата: Aндрей z
Поддубы-Гусев!!!! Алё гараж!!!

ты походу с гаража не выходишь и телефоном не расстаешься! где ты там аллею деревьев видел???
6 августа 2018 23:07   ЦитироватьОтветить0
Гость гость
# 6Гость гость
машина мордой к Гусеве, дорога по первому съезд с трассы с Нестерова
6 августа 2018 23:10   ЦитироватьОтветить0
Андрей z
# 7Андрей z
[quote=Гость гость][quote=Aндрей z]Поддубы-Гусев!!!! Алё гараж!!![/quote]
ты походу с гаража не выходишь и телефоном не расстаешься! где ты там аллею деревьев видел???[/
Это было адресованно не тебе, а админу. Придурок!!! Хотелбы написать тебе выбрал бы «цитировать» или « ответить» Придурок!!!
7 августа 2018 22:47   ЦитироватьОтветить0
Андрей z
# 8Андрей z
Гость гость,

Бэбыл!!!!
7 августа 2018 22:48   ЦитироватьОтветить0
Андрей z
# 9Андрей z
Гость гость,
Ну ты понял....
7 августа 2018 22:49   ЦитироватьОтветить0
левый
# 10левый
это дтп было нестеров гусев я мимо проезжал!
7 августа 2018 23:59   ЦитироватьОтветить0
левый
# 11левый
так что гарж здесь не причем!
8 августа 2018 00:01   ЦитироватьОтветить0
Гость гость
# 12Гость гость
Цитата: Андрей z
Гость гость,
Ну ты понял....

Э
Если ты писал админу, то следовало писать не "Поддубы-Гусев!!!!", а "Поддубы-Гусев????". Если ты не понял о чем я, то поясняю для таких Дебилов (не путать с "Бэбыл") как ты - вопрос пишется с "?" (знак вопроса), а не "!" (знак восклицания). Еще бывают пишут типо "!?"......... А твое выражение "Алё гараж!!!" , как бы намекает на твое реальное имя, АЛЕША (Алексеев прошу не обижаться).
Ну ты понял .I.
8 августа 2018 00:28   ЦитироватьОтветить0