Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / Сегодня в Гусеве произошло ДТП с участием рейсового микроавтобуса и такси
Информационный сайт города Гусева

Сегодня в Гусеве произошло ДТП с участием рейсового микроавтобуса и такси

25 октября 2018, 17:55
Сегодня в Гусеве произошло ДТП с участием рейсового микроавтобуса и такси
Сегодня днём, приблизительно в 12 часов, на перекрёстке улиц Московской и Юрия Смирнова в Гусеве произошло ДТП. Микроавтобус «Mersedes», выезжавший на рейс из автотранспортного предприятия по улице Ю. Смирнова, не пропустил автомобиль такси компании «Омега», двигавшийся по главной дороге, и начал манёвр поворота. Водитель такси пытался уйти от столкновения, но как видно на фото избежать ДТП ему не удалось. Информацию об этом разместила группа «ГУСЕВ HD».

В результате автомобили получили незначительные повреждения, пострадавших нет. На место аварии прибыл экипаж ДПС.

Движение автотранспорта в этом районе было затруднено.
авария
1 756 просмотров   |   11 комментариев
1
Золотая комета
Я Люблю Гусев
# 1Я Люблю Гусев
Видела это ДТП, жаль обоих водителей.На этом перекрестке постоянно происходят такие ДТП.
25 октября 2018 18:18   ЦитироватьОтветить1
Гость водитель
# 2Гость водитель
У нас на многих перекрестках невозможно совершить поворот налево, поскольку все как всегда торопятся и не пропускают, пока морду машины в наглую не высушить. В этом вся культура водителей. А таксисты особые торопыги.
25 октября 2018 19:32   ЦитироватьОтветить3
Гость водитель
# 3Гость водитель
Не высунешь
25 октября 2018 19:33   ЦитироватьОтветить0
так
# 4так
Я думаю,опять нелегалы виноваты)))
25 октября 2018 19:42   ЦитироватьОтветить2
Водитель в гостях
# 5Водитель в гостях
Гость водитель,
Там и дождаться промежутка можно. Только для этого видеть нужно дорогу слева и справа. Вот незадача. Не штрафуют водителей, которые стоят вплотную к пешеходному переходу или под знаком и ближе допустимого расстояния до поворота с левой стороны...
25 октября 2018 19:56   ЦитироватьОтветить1
456
# 6456
Я, бы не сказала, что незначительные повреждения, у Логана например дверь придется переднюю менять, видела вживую это.Водителям сочувствую, а хуже всего не повезло водителю автоколонны.
25 октября 2018 20:04   ЦитироватьОтветить0
Гость водитель
# 7Гость водитель
Только в этот самый промежуток в тебя может влететь таксист или иной торопыга. Вот незадача.
25 октября 2018 20:06   ЦитироватьОтветить0
Гость с Севера
# 8Гость с Севера
Одно из самых проблемных мест Т образного перекрестка. ГИБДД ау... Где Ваша работа? Задолбали разгружающиеся ми крики на Московском, поверни на Смирнова и разгружайся. Со Смирнова повернуть налево практически не возможно, ни хрена не видно. По всему городу машины, припаркованные около пешеходных переходов нарушают 5-ти метровый интервал, пешеходы как камикадзе "вываливаются" на дорогу (та же Московская у Маяка).
25 октября 2018 20:56   ЦитироватьОтветить11
Весёлый бобр
# 9Весёлый бобр
Проверить по поооооолной перевозчика,а может он такой ,(левый,правый)не её 100пудняк!не смешно ни разу,сам из за безбашенных таксов на том перекрестке чуть не лишился жизни,спс реакции и опыта.
25 октября 2018 22:38   ЦитироватьОтветить0
Д.Д.Л.
# 10Д.Д.Л.
На этом перекрестке нужен светофор!
26 октября 2018 02:01   ЦитироватьОтветить5
Лицеист
# 11Лицеист
Цитата: Гость с Севера
Одно из самых проблемных мест Т образного перекрестка. ГИБДД ау... Где Ваша работа? Задолбали разгружающиеся ми крики на Московском, поверни на Смирнова и разгружайся. Со Смирнова повернуть налево практически не возможно, ни хрена не видно. По всему городу машины, припаркованные около пешеходных переходов нарушают 5-ти метровый интервал, пешеходы как камикадзе "вываливаются" на дорогу (та же Московская у Маяка).

Согласен и поддерживаю мнение на все 100%, паркуются как хотят!!!!
26 октября 2018 11:40   ЦитироватьОтветить3