Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Под Черняховском пассажирский автобус столкнулся с фурой и опрокинулся в кювет
Информационный сайт города Гусева

Под Черняховском пассажирский автобус столкнулся с фурой и опрокинулся в кювет

14 января 2019, 15:40
Под Черняховском пассажирский автобус столкнулся с фурой и опрокинулся в кювет
Под Черняховском, в районе посёлка Междуречье, пассажирский автобус столкнулся с фурой и опрокинулся в кювет. Об этом «Клопс» сообщают очевидцы.

В понедельник, 14 января, автобус с 30 пассажирами двигался в сторону Гусева. После столкновения он вылетел с дороги. Однако опрокинулся не сразу. Люди звонили в экстренные службы и говорили, что если они начнут эвакуироваться из автобуса, то он перевернётся.

По предварительным данным, в автобусе, следовавшем по маршруту «Калининград-Гусев» находились 47 пассажиров, двое из которых (мужчина и женщина) получили травмы.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все причины и обстоятельства аварии. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Пострадавшие доставлены в больницу.
авария
4 233 просмотра   |   34 комментария
0
Сладкие секреты
Гость гость
# 1Гость гость
вот, где дорогой заниматься нужно, узкий участок. А не асфальт по два раза снимать и класть
14 января 2019 16:21   ЦитироватьОтветить10
Житель Гусева
# 2Житель Гусева
Ещё один звонок что бы пустили нам Дизель. Помнится шол разговор про Ласточку Нестеров-Калининград.
14 января 2019 17:41   ЦитироватьОтветить28
синя
# 3синя
водитель дол ....б куда спешишь не на вертолете дорога скользкая тем более участок узкий збавь ты скорость ну куда ты параша несешься сам на кладбище хочешь так другие при чем задумайся о своих родных ведь чужих людей вез хорошо все так еще не можешь людей возить иди улицу мети а менеджер кого на работу принимает асфальт при чем ехать надо нормально а не лететь привлечь его надо чтоб ездил а не летал и менеджера который на работу берет инструктаж иногда проводите по времени зимой по любому не успеешь чучелы
14 января 2019 17:44   ЦитироватьОтветить0
Житель
# 4Житель
синя,
Синя, учи русский язык.
14 января 2019 17:51   ЦитироватьОтветить12
Ника
# 5Ника
Вроде фурщик виноват,зацепил автобус. Хорошо, без жертв. Сегодня и дорога,и погода- жесть! Выздоровления -пострадавшим!
14 января 2019 17:54   ЦитироватьОтветить8
Гость Леся
# 6Гость Леся
А я понимаю, что водитель автобуса не виноват, а виноват водитель фуры. Так, что не нужно наговаривать на человека, он наверное сам прибывает в состоянии шока. Повезло, что никто не пострадал, полиция разберётся и виновного накажут.
14 января 2019 18:00   ЦитироватьОтветить4
Паша
# 7Паша
Когда в Гусеве дороги посыпят. Совсем бардак не убирают тротуары и дороги
14 января 2019 18:12   ЦитироватьОтветить19
синя
# 8синя
Житель,
улицу мети и то не доверят а то несутся а ты житель походу сам то так и ездишь может ты еще и за рулем был и ты блин житель при чем тут русский речь идет о жизнях людей а русский то я знаю получше тебя в церковь сходи помолись лучше будет [left][/left]
14 января 2019 18:26   ЦитироватьОтветить0
кот
# 9кот
конечно , пустили бы ДИЗЕЛЬ- ЛАСТОЧКУ.
14 января 2019 18:37   ЦитироватьОтветить14
синя
# 10синя
Паша,
у них песка нет сейчас снег растает начнут посыпать и дворы тоже но теперь дороги посыпят у них же как что случилось сразу разборки где песок кто на дачу отвез а если серьезно сегодня дети в школу шли дворы не посыпаны
14 января 2019 18:39   ЦитироватьОтветить0
Тренер
# 11Тренер
синя,
Синяя, ну тебе же сказали , учи русский язык а то так и останешся Синей.
14 января 2019 19:14   ЦитироватьОтветить8
Инга
# 12Инга
ПУСТЬ ДАЖЕ НЕ ЛАСТОЧКУ,А ПРОСТО ДИЗЕЛЬ,ЕДЕТ ВЕДЬ ИЗ ЧЕРНЯХОВСКА ,ПОЧЕМУ БЫ ДО ГУСЕВА НЕ ПРОДОЛЖИТЬ,ЗДЕСЬ ЧТО НЕ ТАКИЕ ЛЮДИ ЖИВУТ. УЖ СКОЛЬКО ЭТИХ ДТП. АЛИХАНОВ ОБЕЩАЛ С 2019 ГОДА,НО....?
14 января 2019 19:19   ЦитироватьОтветить16
Гость.
# 13Гость.
Какая Ласточка? Проводов то нет на нашем направлении. На чем они вам покатит? На пердячем паре?
14 января 2019 19:42   ЦитироватьОтветить5
синя
# 14синя
Тренер, вот иди и тренируйся клоун
14 января 2019 19:54   ЦитироватьОтветить0
синя
# 15синя
синя,
Тренер,
дворы песком посыпь вот тебе и будет тренировка заодно как в прошлом году в это время стоял песок в дворах заодно и песку натаскай в ящики
14 января 2019 20:00   ЦитироватьОтветить1
синя
# 16синя
Тренер,
иди ка ты лучше песком дворы посыпь чтоб завтра на работку не скользко было идти и песку натаскай возле дороги чтоб в ящиках был как раз и потренируешься раз ты тренер клоун
14 января 2019 20:03   ЦитироватьОтветить0
просто жесть
# 17просто жесть
вот пишете про дизель, Ласточку без электропроводов, не будет это ибо убыточный Восток области, но на арахисе что за баней такое бабло подниамют шо просто ппц,,, прачечная,,, миллиарды проходят
14 января 2019 21:21   ЦитироватьОтветить0
так
# 18так
А вообще, во всём, нелегалы виноваты!
14 января 2019 21:50   ЦитироватьОтветить1
сотрясаю воздух
# 19сотрясаю воздух
По моему один действенный способ - сообщать на ПРЯМУЮ ЛИНИЮ С ПРЕЗИДЕНТОМ... остальное всё - крик стонущего в пустыне.
14 января 2019 22:22   ЦитироватьОтветить1
Гость.
# 20Гость.
сотрясаю воздух,
Обращайтесь. И обязательно на коленях. Он это любит.
14 января 2019 22:45   ЦитироватьОтветить3
Житель
# 21Житель
По моему и кто потдерживает если бы открылось железно дорожное сообщение авто колонна уже бы жила на меж поселочных маршрутак и в каждый захолусный поселок ходил автобус а не как сейчас подбераеш людей детей и стариков и подвозиш их и они говорят что автобус в их сторону вообще не ходит и до остановки идти 5 а то и 10 км то когда это слышиш становится жутко.и зачем им ездить по калхозам? Когда они с маршрута да Калининграда заработают больше.вот и не открывют дизель потомучто проплачивают чтобы не открыли. Кто согласен? Пишите коментари!Один за всех , все за одного!
15 января 2019 00:05   ЦитироватьОтветить9
живу в Гусеве
# 22живу в Гусеве
Администрация города, обратите внимание на мнение жителей города, добейтесь, чтобы дизель пустили до Гусева.
15 января 2019 00:19   ЦитироватьОтветить10
Житель
# 23Житель
Цитата: Житель
По моему и кто потдерживает если бы открылось железно дорожное сообщение авто колонна уже бы жила на меж поселочных маршрутах и в каждый захолусный поселок ходил автобус а не как сейчас подбераеш людей ,детей и стариков и подвозиш их и они говорят что автобус в их сторону вообще не ходит и до остановки идти 5 а то и 10 км то когда это слышиш становится жутко.и зачем автокалонне ездить по калхозам? Когда они с маршрута да Калининграда заработают больше.вот и не открывют дизель потомучто проплачивают чтобы не открыли. Кто согласен? Пишите коментари!Один за всех , все за одного!

Давай дизель!!!!!!!
15 января 2019 00:23   ЦитироватьОтветить6
Водила
# 24Водила
Проезд до Калининграда уже 270р да я посажу 4 человека и довезу в два раза дешевле .давайте дизель и он будет полон!
15 января 2019 00:28   ЦитироватьОтветить4
Гость.
# 25Гость.
Цитата: Житель
По моему и кто потдерживает если бы открылось железно дорожное сообщение авто колонна уже бы жила на меж поселочных маршрутах и в каждый захолусный поселок ходил автобус а не как сейчас подбераеш людей ,детей и стариков и подвозиш их и они говорят что автобус в их сторону вообще не ходит и до остановки идти 5 а то и 10 км то когда это слышиш становится жутко.и зачем автокалонне ездить по калхозам? Когда они с маршрута да Калининграда заработают больше.вот и не открывют дизель потомучто проплачивают чтобы не открыли. Кто согласен? Пишите коментари!Один за всех , все за одного!

Кто и кому проплачивает? Вы что там употребляете? Вы хоть вышли из новогоднего угара?
Вам же Алиханов сказал- денег нет на жд транспорт.
15 января 2019 00:32   ЦитироватьОтветить0
Гость Елена
# 26Гость Елена
Дизель очень нужен, давайте добиваться! Депутаты, где вы, помогите решить вопрос!
15 января 2019 06:14   ЦитироватьОтветить10
Мимо проходил
# 27Мимо проходил
Сказочники, пенсионный возраст подняли, тарифы с января когда жировки получите охренеете как подняли, какие там 4 %, все 50%, цены в магазинах и на заправках растут уже не поквартально, а еженедельно, НДС 20% и так далее, а Вы все верите в чудо. Зарплату на 170 рублей Вам подняли, вот и кушайте спокойно.
15 января 2019 07:43   ЦитироватьОтветить5
Елена Печурина
# 28Елена Печурина
На Камчатке ,если "большой снег",-на работу выходят после 14.00,об этом объявляют по радио.
А до 14.00 всем народом чистят снег,до полной безопасности передвижения.

Правда было это в 70 годах,школьницей там была.

Считаю,опыт надо перенять.
15 января 2019 12:47   ЦитироватьОтветить0
И я из Гусева
# 29И я из Гусева
Синя, господа, не соблюдает правила русского языка, но правильно пишет. Превышают скоростной режим водители гусевской автоколонны. Иногда волосы дыбом встают от их езды во время поездки. И автобусы, особенно микрики, развалюхи.
15 января 2019 16:26   ЦитироватьОтветить0
Росссиянин
# 30Росссиянин
Житель,
И с "нелегалами", как они их называют, борятся, чтобы себе в карман денег побольше положить, всё мало Автоколонне. И башляют они и транспортной и тому же Алиханову. А из посёлка до города и наоборот хрен уедешь.
15 января 2019 17:05   ЦитироватьОтветить2