Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / В Гусеве пьяная женщина — водитель BMW врезалась в припаркованный Volkswagen и скрылась
Информационный сайт города Гусева

В Гусеве пьяная женщина — водитель BMW врезалась в припаркованный Volkswagen и скрылась

13 февраля 2019, 18:43
В Гусеве пьяная женщина — водитель BMW врезалась в припаркованный Volkswagen и скрылась Фото: пресс-служба регионального УМВД
В Гусеве, 12 февраля 2019 года, в 14 часов 25 минут по улице Профсоюзной следовал автомобиль «БМВ» под управлением 24-летней женщины, которая не справилась с управлением и совершила наезд на припаркованный автомобиль «Фольксваген», после чего скрылась с места происшествия.

Граждане, невольно ставшие очевидцами произошедшего, сообщили о случившимся по телефону в районное отделение ГИБДД. Через несколько минут на проспекте Победы сотрудники ДПС задержали нарушительницу. По внешним признакам автоледи находилась в нетрезвом состоянии. В присутствии понятых она прошла тест на содержание алкоголя в крови, алкотестер показал содержание спирта в выдыхаемом воздухе выше допустимой нормы.

В отношении женщины составлен административный материал по статье 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения). Кроме того, решается вопрос о привлечении автомобилистки к административной ответственности за оставление места ДТП.
авария
2 092 просмотра   |   20 комментариев
0
Цветочки от солнышка Цветочки от солнышка
прохожий
# 1прохожий
фамилия
13 февраля 2019 19:03   ЦитироватьОтветить1
Житель
# 2Житель
Вот курвище....хорошо хоть в машину врезалась...овца...
13 февраля 2019 19:06   ЦитироватьОтветить0
я
# 3я
Лишить прав пожизненно, и посадить лет так на 5
13 февраля 2019 19:25   ЦитироватьОтветить2
Бог
# 4Бог
Тяпина
13 февраля 2019 21:31   ЦитироватьОтветить0
Бог
# 5Бог
Тяпина
13 февраля 2019 21:32   ЦитироватьОтветить0
Бог
# 6Бог
Тяпина
13 февраля 2019 21:33   ЦитироватьОтветить0
Гость Пупкин
# 7Гость Пупкин
Цитата: Бог
Тяпина

Да поняли уже, нечего три раза повторять!
13 февраля 2019 23:43   ЦитироватьОтветить0
Очумели
# 8Очумели
Цитата: Роман Сугубов
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen

А причем тут это? Или это с той серии: продам носки,трусы и сдам квартиру??? Это что сайт для рекламы?
14 февраля 2019 08:04   ЦитироватьОтветить2
Житель2
# 9Житель2
https://vk.com/tyapina94
14 февраля 2019 09:05   ЦитироватьОтветить0
Кошмар
# 10Кошмар
Житель, молодая симпотичная девушка
Что то наверняка произошло нервы сдали
14 февраля 2019 13:33   ЦитироватьОтветить0
житель
# 11житель
Что бы вы написали про "молодую, симпатичную", если бы эта тварь кого нибудь из вашей семьи отправила на тот свет , по пьяни.
14 февраля 2019 14:01   ЦитироватьОтветить4
житель
# 12житель
Если мы все с горя сядим за руль? Пьяные в доску
14 февраля 2019 14:09   ЦитироватьОтветить4
Остервенелая выхухоль
# 13Остервенелая выхухоль
Цитата: Кошмар
Житель, молодая симпотичная девушка
Что то наверняка произошло нервы сдали

Это, не оправдывает, ее поступку.Там, мог быть и ребенок, и пенсионер, не суть, а любой живой человек.И что??Он должен страдать, от чьего-то "горя"?Или, вовсе умирать.
Пошла бы с крыши, сбросилась, и все.
14 февраля 2019 15:09   ЦитироватьОтветить3
Житель
# 14Житель
Тварь, лишить прав даже на велосипед. Пусть ходит пешком, раз не получается в трезвом виде за руль авто садиться. В мерзлую землю её по шею закопать, чтобы протрезвела.
14 февраля 2019 17:44   ЦитироватьОтветить3
Гость Маруся
# 15Гость Маруся
Ну все - четверовать! А когда пьяный мужик зарулит куда-нибудь что пишут - красава парень.
14 февраля 2019 21:01   ЦитироватьОтветить0
ДепУР
У нее судимостей, как у дурака фантиков - абсолютно не удивлен такому развитию событий.
15 февраля 2019 09:36   ЦитироватьОтветить2
Гость Роман
# 17Гость Роман
Заткнули свои поганые рты дети членососок. Членом вам всем по губам.
15 февраля 2019 16:53   ЦитироватьОтветить0
Зураб
# 18Зураб
я,
А тебя посадить на цепь, добрый ты человек