Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / На проспекте Ленина на пешеходном переходе водитель автомобиля «Тойота» сбил 54-летнюю женщину
Информационный сайт города Гусева

На проспекте Ленина на пешеходном переходе водитель автомобиля «Тойота» сбил 54-летнюю женщину

19 февраля 2019, 11:29
18 февраля в 16:10 в городе Гусеве на проспекте Ленина, со стороны улицы Почтовой, следовал автомобиль марки «Тойота» под управлением 70-летнего водителя, который не предоставил преимущество в движении пешеходу, осуществляющего переход через проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу и допустил наезд на него.

В результате дорожно-транспортного происшествия 54-летний пешеход получила телесные повреждения.
авария
1 453 просмотра   |   14 комментариев
0
Такси Омега Такси Омега
Гость ИРИНА
# 1Гость ИРИНА
Пожалуйста, установите «лежачие полицейские». Каждое утро опасности подвергаются дети, идущие в школу по этой дороге, а в обед это просто кошмар, если утром поток детей большой то в обеденное время их меньше т.к. уроки заканчиваются разное время у детей, Водители просто не пропускают деток!!!! Лежачие полицейские очень нужны по пр. Ленина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вторая опасность ВНИМАНИЕ, дети идущие от пожарной части не по тротуару , а около магазина (по привычке раньше не было столько машин), водители совершающие выезд из склада магазина просто не видят детей т.к. выезжать задним ходом ОЧЕНЬ ОПАСНО! ОБРАТИТЕ ВСЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ предупредите деток ! Пострадавшей скорейшего выздоровления.
19 февраля 2019 11:57   ЦитироватьОтветить
Гость Елена
# 2Гость Елена
Да,возле пожарной части очень опасное место.
Тротуар огородить,и знак поставить,где проход пешеходам запрещён.
Столько детей ходят.
Там ещё бывает ,собаки выбегают,вообще из стороны с торону мечешься,тут собаки ,тут машины.
Взрослому трудно.
19 февраля 2019 12:18   ЦитироватьОтветить
Житель
# 3Житель
Однозначно лежачих положить надо...не надо ждать трупов!!!!!!!!!!!!
19 февраля 2019 13:09   ЦитироватьОтветить
Гость Елена
# 4Гость Елена
Гость ИРИНА,
Да, нужен лежачий полицейский.
Правильно написали.
19 февраля 2019 13:11   ЦитироватьОтветить
olyarc
# 5olyarc
Необходимы техсредства для обеспечения безопасности.
19 февраля 2019 15:02   ЦитироватьОтветить
друг Николая ц.
предлагаю сделать подземный переход, включающий переход под руслом реки - со стеклянным куполом, для наблюдения за фауной р.Писса
19 февраля 2019 15:10   ЦитироватьОтветить
Брат
# 7Брат
Цитата: друг Николая ц.
предлагаю сделать подземный переход, включающий переход под руслом реки - со стеклянным куполом, для наблюдения за фауной р.Писса

Предлагаю пустить его под пешеходным мостом!
19 февраля 2019 15:16   ЦитироватьОтветить
а
# 8а
И так уже весь город в лежаках.
19 февраля 2019 18:59   ЦитироватьОтветить
а
# 9а
Если бы они их делали как в Литве из асфальта и плавными , а не такое " Г" как у нас . Едешь по городу только и материшься на тех кто придумал их такой формой.
19 февраля 2019 19:14   ЦитироватьОтветить
Гость Виталий
# 10Гость Виталий
друг Николая ц.,
И музыка звучала. успокаивающая.
19 февраля 2019 19:17   ЦитироватьОтветить
Житель города
# 11Житель города
Ещё надо пешеходов научить не кидаться под машины, а прежде чем дорогу перейти, надо убедиться что тебя пропускают. Правила есть как для водителей, так и для пешеходов.
19 февраля 2019 21:34   ЦитироватьОтветить
ваше имя
# 12ваше имя
очень много мата,водители совсем окуели, меня два раза на переходе чуть на зебре не сбили... один раз баба тупая с мобилой у уха, второй раз лицо характерной национальности вдумчиво глядящий куда то в даль... у каждого перехода необходимо положить лежачего полицейского... права выдают различным дебилам
19 февраля 2019 23:42   ЦитироватьОтветить
Гость Марина
# 13Гость Марина
Житель города,
А вы там были ??? Вы видели что .что кинулись под машину ??? Реально ,у вас совести нету !!!
26 февраля 2019 23:05   ЦитироватьОтветить
Гость Марина
# 14Гость Марина
Цитата: Житель города
Ещё надо пешеходов научить не кидаться под машины, а прежде чем дорогу перейти, надо убедиться что тебя пропускают. Правила есть как для водителей, так и для пешеходов.

А вы там были ??? Вы видели что .что кинулись под машину ??? Реально ,у вас совести нету !!!
26 февраля 2019 23:07   ЦитироватьОтветить