Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Под Гусевом произошла авария, в которой один погиб и двое пострадали
Информационный сайт города Гусева

Под Гусевом произошла авария, в которой один погиб и двое пострадали

11 марта 2019, 12:28
Под Гусевом произошла авария, в которой один погиб и двое пострадали
Сегодня в 5:47 на 59 километре автодороги «Советск-Гусев» 28-летней водитель автомобиля «Рено» выбрал неправильный скоростной режим и допустил наезд на придорожное дерево слева по ходу движения.

По данным свидетелей, в результате аварии погиб 33-летний командир батальона. У него остались жена и двое детей. Еще двое военнослужащих, водитель и 23-летний пассажир, в настоящее время находятся в реанимации одной из больниц Калининграда.

Госавтоинспекция проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия.
авария Очаково
6 801 просмотр   |   101 комментарий
Новость отредактирована 11.03.2019, 16:51
Причина: Дополненна информация и добавлены фотографии
0
Такси Омега Такси Омега
ОК
# 1ОК
однако они уже вчера все были уволены по собственному
11 марта 2019 12:42   ЦитироватьОтветить
ЕвГен
# 2ЕвГен
ОК,
ты идиот???
11 марта 2019 12:43   ЦитироватьОтветить
Законник
# 3Законник
ЕвГен,
Он не идиот, просто придурок.
11 марта 2019 13:39   ЦитироватьОтветить
Протуберанец
# 4Протуберанец
Рано утром вояки получили команду быстро "метнуться" в Советск. Погоду сегодня видели? Вот и гнали, чтоб успеть выполнить приказ. Военные следаки теперь пускай устанавливают истинную причину, но она очевидна. Жизнь теперь не вернуть, парня жалко, молодой, еще мог принести пользу государству.
11 марта 2019 13:39   ЦитироватьОтветить
Гость ЕЛЕНА
# 5Гость ЕЛЕНА
КАКОЙ БЫ НЕ БЫЛ ПРИКАЗ - ПРАВИЛА ПДД ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ САМА БЫЛА - ТОЖЕ ВОЕННЫЕ "СПЕШИЛИ" ЧУТЬ НЕ УБИЛИ ВОЗЛЕ СОБСТВЕННОГО ДОМ
11 марта 2019 14:16   ЦитироватьОтветить
Я
# 6Я
Ну да, пдд ещё никто не отменял, но и за вот приказы нужно уметь как мужчина ответить!!! Двое маленьких деток папу потеряли!!!😞
11 марта 2019 14:27   ЦитироватьОтветить
Гость Маруся
# 7Гость Маруся
пдд...сегодня утром гололедище был!
11 марта 2019 15:14   ЦитироватьОтветить
Созерцающий
# 8Созерцающий
Пока не будет экспертизы нечего здесь про ПДД словоблудить, в смысле нарушены они или нет. Человек погиб, двое потеряли здоровье. Есть более насущный вопрос - кто ответит за то, что дорога в такой гололёд была не обработана противогололёдной смесью или хотя бы песком?! В странах "вечногниющего" Запада компания, обслуживающая трассу, после такого случая замучилась бы выплачивать компенсации семье погибшего и потерпевшим. А у нас человеческая жизнь по прежнему не стоит ничего.
Что сегодня творилось на улицах с утра, наверное, рассказывать не надо. Про трассы тоже. А,вот, наряды на обработку дорог песчано-солевой смесью соответствующие организации наверно уже закрыли и акты составили. Весна же, само растает, и денежку в карман положить не забудут. Как-то так.
11 марта 2019 16:13   ЦитироватьОтветить
Кирилл
# 9Кирилл
Вечная память. Я его знал. Соболезнования супруге и родственникам. Это сплошь и рядом происходит, что офицеры бьются. Командиры ждут до последнего, а потом срочно представьте документы, отчёты и т.д. я и командира бригады этой знаю, сталкивался, к сожалению, полностью некомпетентный, лживый и неприятный человек, который ради похвалы командования на многое готов. И комбат летел в Советск по его приказу. Почему бы ему за это не ответить?
11 марта 2019 16:24   ЦитироватьОтветить
Житель
# 10Житель
Теперь этому командиру бригады с этим жить всю его жизнь...если совесть есть у этого человека конечно((((
11 марта 2019 16:29   ЦитироватьОтветить
Гость гость
# 11Гость гость
Кирилл,
при чем здесь человек, который приказал ехать в Советск? Или он был за рулем и давил на "гашетку"? В этой аварии виноват прежде всего водитель машины, который не учел гололеда на дороге, и ехал он не 60 км/ч... Соболезнование семье Офицера...
11 марта 2019 16:41   ЦитироватьОтветить
А
Если не знаете всех подробностей, то и не стоит говорить причём тут человек который приказал!!!
11 марта 2019 17:47   ЦитироватьОтветить
Гость Гость
# 13Гость Гость
Из за вот таких ... Приказов погиб хороший человек. Светлая память Сакурову Сергею
11 марта 2019 18:04   ЦитироватьОтветить
Гость Олег
# 14Гость Олег
Проблема в том ,что служебные задачи выполняют на частных авто ,так было и в этот раз ,мы не следователи и не специалисты что бы мусолить эту тему- перестаньте ,горе ,оно горе и каждый живет со своим горем ,соболезнуйте и не более того ,пусть земля ему будет пухом.
11 марта 2019 18:08   ЦитироватьОтветить
Ника.1.
# 15Ника.1.
На Клопсе на фото чётко видно- дорога как зеркало, гололёд. Деревьев по обочинам практически нет. Прямо рок какой-то, нашли дерево. Судя по тому, что от машины осталось, скорость была немалая, а ведь было ещё темно.
Соболезнования семье погибшего.
11 марта 2019 18:15   ЦитироватьОтветить
она
# 16она
ПОРА УЖЕ ЭТИ ПРИДОРОЖНЫЕ ДЕРЕВЬЯ СПИЛИТЬ, ОСОБЕННО НА ОПАСНЫХ УЧАСТКАХ ДОРОГИ
11 марта 2019 18:31   ЦитироватьОтветить
О
Гость Олег,
Посмотрим ещё, чем все закончиться...
11 марта 2019 18:36   ЦитироватьОтветить
Гость гость
# 18Гость гость
Кирилл,
я с вами согласна. просто так бы они не поехали в 5,30 утра в советск и не летели так если бы наш "милый" комбриг не приказал прибыть им в течении часа
11 марта 2019 18:52   ЦитироватьОтветить
ЕвГен
# 19ЕвГен
Что бы ни говорили,про "не надо про пдд","он не гнал" и т.д...скорость была приблизительно 80 км/ч ,а состояние дороги на фото видно... КАК можно было по этой трассе при таком покрытии ехать 80? Как бы ты ни был в себе уверен - ты едешь с людьми!!!
11 марта 2019 23:19   ЦитироватьОтветить
I am
# 20I am
Деревья у дороги это ЗЛО!
11 марта 2019 23:35   ЦитироватьОтветить
Каждой тварный по паре
# 21Каждой тварный по паре
Лысенко-ты просто угробил чужую жизнь.Ты оставил жену вдовой, и двух маленьких девочек навсегда без ПАПЫ.Кто тебе дал право?Тебя пожизненно нужно лишить прав.Я, надеюсь что служить, больше ты никогда не будешь.Что водитель, что военный с тебя НИКАКОЙ, и как и человек-ты гнилая, тупая баба сплетница.
12 марта 2019 00:09   ЦитироватьОтветить
Гость Александр
# 22Гость Александр
Каждой тварный по паре,
Желчью подавись биомусор. В аду тебе гореть за твоё тугоумие и и дибелизм
12 марта 2019 03:01   ЦитироватьОтветить
ЕвГен
# 23ЕвГен
I am,
слишком самоуверенные водители - это ЗЛО! а деревья - это просто деревья! Они не просят в них влетать.
12 марта 2019 09:15   ЦитироватьОтветить
I am
# 24I am
Цитата: ЕвГен
I am,
слишком самоуверенные водители - это ЗЛО! а деревья - это просто деревья! Они не просят в них влетать.

Объясни это детям погибшего пассажира. Дороги должны быть максимально безопасны и если при отсутствии дерева хоть на одного человека в год погибнет меньше, то надо убирать придорожные деревья. В основном гибнут не водители-гонщики, а невинные люди (пассажиры и водители встречного транспорта из-за отсутствия возможности манёвра в случаи если какой-нибудь дурак вылетит на встречку.)
12 марта 2019 09:25   ЦитироватьОтветить
I am
# 25I am
Есть альтернатива вырубки:
Установить ограничение скорости в 15 км/час если присутствуют придорожные деревья + обязать устанавливать ГЛОНАСС в каждый автомобиль и штрафовать по скоростным данным ГЛОНАСС т.е. поставить в каждый автомобиль "стукача" который будет доносить в ГИБДД о превышении и автоматически затем будут высылаться штрафы.
Да, дорого и жёстко, но зато деревья целы )
12 марта 2019 09:29   ЦитироватьОтветить
ЕвГен
# 26ЕвГен
I am,
объяснять что-либо детям погибшего будет тот,по чьей вине он погиб! И это никак не дерево,кстати,а водитель.
12 марта 2019 11:44   ЦитироватьОтветить
Гость Юлия
# 27Гость Юлия
А с какого города военнослужащие?
12 марта 2019 11:48   ЦитироватьОтветить
Иван Петрович
# 28Иван Петрович
Цитата: ЕвГен
I am,
объяснять что-либо детям погибшего будет тот,по чьей вине он погиб! И это никак не дерево,кстати,а водитель.

Он, не объяснять будет, думаю его ждёт теперь тюрьма.Как, иначе?!
12 марта 2019 12:35   ЦитироватьОтветить
Иван Петрович
# 29Иван Петрович
Гость Юлия,

г.Гусев
12 марта 2019 12:36   ЦитироватьОтветить
39
Цитата: ЕвГен
дерево,кстати,а водитель.

Там, одно название "водитель", все знают, что никудышный он был.
12 марта 2019 12:49   ЦитироватьОтветить