Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Происшествия / Под Гусевом произошла авария, в которой один погиб и двое пострадали

Под Гусевом произошла авария, в которой один погиб и двое пострадали

11 марта 2019, 12:28
Под Гусевом произошла авария, в которой один погиб и двое пострадали
Сегодня в 5:47 на 59 километре автодороги «Советск-Гусев» 28-летней водитель автомобиля «Рено» выбрал неправильный скоростной режим и допустил наезд на придорожное дерево слева по ходу движения.

По данным свидетелей, в результате аварии погиб 33-летний командир батальона. У него остались жена и двое детей. Еще двое военнослужащих, водитель и 23-летний пассажир, в настоящее время находятся в реанимации одной из больниц Калининграда.

Госавтоинспекция проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия.
8 970 просмотров133 комментария
Новость отредактирована 11.03.2019, 16:51
Причина: Дополненна информация и добавлены фотографии
0 голосов
Другие новости по теме
В поселке Фурманово водитель автомобиля «Рено» врезался в придорожное деревоВ поселке Фурманово водитель автомобиля «Рено» врезался в придорожное деревоВ Гусевском районе в ДТП пострадали четыре человекаВ Гусевском районе в ДТП пострадали четыре человекаПод Гусевом автомобиль «Рено» вылетел в кювет, пострадала 54-летняя пассажиркаПод Гусевом автомобиль «Рено» вылетел в кювет, пострадала 54-летняя пассажирка18 сентября в посёлке Калининское «Митцубиси-Галант» врезался в дерево, водитель и пассажир госпитализированы18 сентября в посёлке Калининское «Митцубиси-Галант» врезался в дерево, водитель и пассажир госпитализированы
  1. О
    ОК
    11 марта 2019 12:42
    однако они уже вчера все были уволены по собственному
  2. Е
    ЕвГен
    11 марта 2019 12:43
    ОК,
    ты идиот???
  3. З
    Законник
    11 марта 2019 13:39
    ЕвГен,
    Он не идиот, просто придурок.
  4. П
    Протуберанец
    11 марта 2019 13:39
    Рано утром вояки получили команду быстро "метнуться" в Советск. Погоду сегодня видели? Вот и гнали, чтоб успеть выполнить приказ. Военные следаки теперь пускай устанавливают истинную причину, но она очевидна. Жизнь теперь не вернуть, парня жалко, молодой, еще мог принести пользу государству.
  5. Г
    Гость ЕЛЕНА
    11 марта 2019 14:16
    КАКОЙ БЫ НЕ БЫЛ ПРИКАЗ - ПРАВИЛА ПДД ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ САМА БЫЛА - ТОЖЕ ВОЕННЫЕ "СПЕШИЛИ" ЧУТЬ НЕ УБИЛИ ВОЗЛЕ СОБСТВЕННОГО ДОМ
  6. Я
    Я
    11 марта 2019 14:27
    Ну да, пдд ещё никто не отменял, но и за вот приказы нужно уметь как мужчина ответить!!! Двое маленьких деток папу потеряли!!!😞
  7. Г
    Гость Маруся
    11 марта 2019 15:14
    пдд...сегодня утром гололедище был!
  8. С
    Созерцающий
    11 марта 2019 16:13
    Пока не будет экспертизы нечего здесь про ПДД словоблудить, в смысле нарушены они или нет. Человек погиб, двое потеряли здоровье. Есть более насущный вопрос - кто ответит за то, что дорога в такой гололёд была не обработана противогололёдной смесью или хотя бы песком?! В странах "вечногниющего" Запада компания, обслуживающая трассу, после такого случая замучилась бы выплачивать компенсации семье погибшего и потерпевшим. А у нас человеческая жизнь по прежнему не стоит ничего.
    Что сегодня творилось на улицах с утра, наверное, рассказывать не надо. Про трассы тоже. А,вот, наряды на обработку дорог песчано-солевой смесью соответствующие организации наверно уже закрыли и акты составили. Весна же, само растает, и денежку в карман положить не забудут. Как-то так.
  9. К
    Кирилл
    11 марта 2019 16:24
    Вечная память. Я его знал. Соболезнования супруге и родственникам. Это сплошь и рядом происходит, что офицеры бьются. Командиры ждут до последнего, а потом срочно представьте документы, отчёты и т.д. я и командира бригады этой знаю, сталкивался, к сожалению, полностью некомпетентный, лживый и неприятный человек, который ради похвалы командования на многое готов. И комбат летел в Советск по его приказу. Почему бы ему за это не ответить?
  10. Ж
    Житель
    11 марта 2019 16:29
    Теперь этому командиру бригады с этим жить всю его жизнь...если совесть есть у этого человека конечно((((
  11. Г
    Гость гость
    11 марта 2019 16:41
    Кирилл,
    при чем здесь человек, который приказал ехать в Советск? Или он был за рулем и давил на "гашетку"? В этой аварии виноват прежде всего водитель машины, который не учел гололеда на дороге, и ехал он не 60 км/ч... Соболезнование семье Офицера...
  12. А
    А
    11 марта 2019 17:47
    Если не знаете всех подробностей, то и не стоит говорить причём тут человек который приказал!!!
  13. Г
    Гость Гость
    11 марта 2019 18:04
    Из за вот таких ... Приказов погиб хороший человек. Светлая память Сакурову Сергею
  14. Г
    Гость Олег
    11 марта 2019 18:08
    Проблема в том ,что служебные задачи выполняют на частных авто ,так было и в этот раз ,мы не следователи и не специалисты что бы мусолить эту тему- перестаньте ,горе ,оно горе и каждый живет со своим горем ,соболезнуйте и не более того ,пусть земля ему будет пухом.
  15. Н
    Ника.1.
    11 марта 2019 18:15
    На Клопсе на фото чётко видно- дорога как зеркало, гололёд. Деревьев по обочинам практически нет. Прямо рок какой-то, нашли дерево. Судя по тому, что от машины осталось, скорость была немалая, а ведь было ещё темно.
    Соболезнования семье погибшего.
  16. о
    она
    11 марта 2019 18:31
    ПОРА УЖЕ ЭТИ ПРИДОРОЖНЫЕ ДЕРЕВЬЯ СПИЛИТЬ, ОСОБЕННО НА ОПАСНЫХ УЧАСТКАХ ДОРОГИ
  17. О
    О
    11 марта 2019 18:36
    Гость Олег,
    Посмотрим ещё, чем все закончиться...
  18. Г
    Гость гость
    11 марта 2019 18:52
    Кирилл,
    я с вами согласна. просто так бы они не поехали в 5,30 утра в советск и не летели так если бы наш "милый" комбриг не приказал прибыть им в течении часа
  19. Е
    ЕвГен
    11 марта 2019 23:19
    Что бы ни говорили,про "не надо про пдд","он не гнал" и т.д...скорость была приблизительно 80 км/ч ,а состояние дороги на фото видно... КАК можно было по этой трассе при таком покрытии ехать 80? Как бы ты ни был в себе уверен - ты едешь с людьми!!!
  20. I
    I am
    11 марта 2019 23:35
    Деревья у дороги это ЗЛО!
  21. К
    Каждой тварный по паре
    12 марта 2019 00:09
    Лысенко-ты просто угробил чужую жизнь.Ты оставил жену вдовой, и двух маленьких девочек навсегда без ПАПЫ.Кто тебе дал право?Тебя пожизненно нужно лишить прав.Я, надеюсь что служить, больше ты никогда не будешь.Что водитель, что военный с тебя НИКАКОЙ, и как и человек-ты гнилая, тупая баба сплетница.
  22. Г
    Гость Александр
    12 марта 2019 03:01
    Каждой тварный по паре,
    Желчью подавись биомусор. В аду тебе гореть за твоё тугоумие и и дибелизм
  23. Е
    ЕвГен
    12 марта 2019 09:15
    I am,
    слишком самоуверенные водители - это ЗЛО! а деревья - это просто деревья! Они не просят в них влетать.
  24. I
    I am
    12 марта 2019 09:25
    Цитата: ЕвГен
    I am,
    слишком самоуверенные водители - это ЗЛО! а деревья - это просто деревья! Они не просят в них влетать.

    Объясни это детям погибшего пассажира. Дороги должны быть максимально безопасны и если при отсутствии дерева хоть на одного человека в год погибнет меньше, то надо убирать придорожные деревья. В основном гибнут не водители-гонщики, а невинные люди (пассажиры и водители встречного транспорта из-за отсутствия возможности манёвра в случаи если какой-нибудь дурак вылетит на встречку.)
  25. I
    I am
    12 марта 2019 09:29
    Есть альтернатива вырубки:
    Установить ограничение скорости в 15 км/час если присутствуют придорожные деревья + обязать устанавливать ГЛОНАСС в каждый автомобиль и штрафовать по скоростным данным ГЛОНАСС т.е. поставить в каждый автомобиль "стукача" который будет доносить в ГИБДД о превышении и автоматически затем будут высылаться штрафы.
    Да, дорого и жёстко, но зато деревья целы )
  26. Е
    ЕвГен
    12 марта 2019 11:44
    I am,
    объяснять что-либо детям погибшего будет тот,по чьей вине он погиб! И это никак не дерево,кстати,а водитель.
  27. Г
    Гость Юлия
    12 марта 2019 11:48
    А с какого города военнослужащие?
  28. И
    Иван Петрович
    12 марта 2019 12:35
    Цитата: ЕвГен
    I am,
    объяснять что-либо детям погибшего будет тот,по чьей вине он погиб! И это никак не дерево,кстати,а водитель.

    Он, не объяснять будет, думаю его ждёт теперь тюрьма.Как, иначе?!
  29. И
    Иван Петрович
    12 марта 2019 12:36
    Гость Юлия,

    г.Гусев
  30. 3
    39
    12 марта 2019 12:49
    Цитата: ЕвГен
    дерево,кстати,а водитель.

    Там, одно название "водитель", все знают, что никудышный он был.