Автошкола «Клаксон» Автошкола «Клаксон»
Главная / Новости / Происшествия / Жителю Гусева грозит тюремный срок за кражу банковской карты в баре

Жителю Гусева грозит тюремный срок за кражу банковской карты в баре

19 марта 2019, 17:39
Жителю Гусева грозит тюремный срок за кражу банковской карты в баре
В дежурную часть полиции с заявлением о краже банковской карты обратился 61-летний житель Гусева. Он пояснил, что наутро после посещения бара на улице Толстого обнаружил отсутствие банковской карты. Позднее ему на телефон поступило сообщение о снятии наличных, после чего потерпевший обратился в полицию.

В ходе разбирательства сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Гусевский» установили, что к краже причастен 58-летний местный житель, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности. Подозреваемый сознался в содеянном и рассказал, что похитил банковскую карту из кармана куртки, висящей на стуле, когда потерпевший оставил её без присмотра. После он через банкомат снял денежные средства в размере 3 000 рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.
1 450 просмотров1 комментарий
0 голосов
Другие новости по теме
Сотрудники полиции задержали 40-летнего жителя Гусева за кражу денег с банковской картыСотрудники полиции задержали 40-летнего жителя Гусева за кражу денег с банковской картыЖителю Гусева грозит тюремный срок за кражу денег с найденной банковской картыЖителю Гусева грозит тюремный срок за кражу денег с найденной банковской картыВ Гусеве полицейские раскрыли кражу сбережений с банковской картыВ Гусеве полицейские раскрыли кражу сбережений с банковской картыПолицейские задержали 19-летнего студента по подозрению в краже с банковской картыПолицейские задержали 19-летнего студента по подозрению в краже с банковской карты
  1. Н
    Неон
    20 марта 2019 11:03
    61-летнему жителю сидеть дома надо с семьей.
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Г
Гость Батя
Вчера в 23:21
Голосую за Захарова С.Ю. он тоже город знает .
Г
Гость Охранник
Вчера в 23:16
Китаев еще на месте
К
Кадр
Вчера в 22:56
Канаева это человек-работа. Конечно в случае её назначения городу повезло. Тот который в нестерове был, достаточно побывать в нестерове и становится понятно.  Третий за что в городе отвечал не знаю,
Г
Гость Андрей
Вчера в 22:23
Мадам. я тоже Вас очень люблю )) Вы такая умная. такая культурная, так умеете с незнакомыми людьми общаться...)
Г
Гость Ольга
Вчера в 21:56
Ногами даун ещё голосуй за!
Г
Гость Ольга
Вчера в 21:55
Тебя давно от туда надо вышвырнуть!  Что выше простого специалиста не поднимают ,жаба задушила?
Г
Гость Охранник
Вчера в 21:44
Еще свой не ушел .
Г
Гусев
Вчера в 21:26
Екатерина Канаева, только она наведёт порядок и чистку в нашей администрации!
Г
Гость Галина
Вчера в 21:16
Однозначно главой должна быть Канаева. Она умная, деятельная, творческая. Не даст нашему городу превратиться в посёлок. За годы работы директором, Гусевский техникум стал одним из лучших учебных
П
Пророк
Вчера в 21:00
Вчера в 18:40, 776 написал: А смысл дебила на дебила менять? Каким бы не был результат, Но все останется как прежде. Придурок будет у руля,  На них в стране одна надежда!
Г
Гость Сергей
Вчера в 20:59
Кто такой этот Николай николаич
Б
Бесполезных Губернаторов
Вчера в 20:37
ну вы и насмешили меня. у меня волосы все от смеха выпали
Г
Гость Житель
Вчера в 20:26
Надо опрос запустить среди посетителей сайта
Г
Гость Гость
Вчера в 20:04
Успехов Вам, товарищи! Всё будет прекрасно!
Г
Гость Андрей
Вчера в 20:00
Я еще когда Цуканов ушел в губернаторы, сказал, что рановато,  было бы на пару лет позже, Канаева вполне могла бы стать неплохим главой администрации Гусева, а уж теперь - двумя руками "за" ее
Г
Гость Соня
Вчера в 19:53
Прям Катю уже выбрали еще свой не ушел а только попращался  с бабулями с администрации  еще вечеренки не было.
Г
Гость Точно
Вчера в 19:51
Кутин кто он - Андреенко Е.В будет 
Г
Гость Пупкин
Вчера в 19:40
А мне Нефедов нравиться, наиболее компетентный человек в администрации среди руководства, и город знает.