Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Происшествия / Гусевский суд рассматривает уголовное дело по факту ДТП, в которогом погибли три человека
Информационный сайт города Гусева

Гусевский суд рассматривает уголовное дело по факту ДТП, в которогом погибли три человека

Гусевский суд рассматривает уголовное дело по факту ДТП, в которогом погибли три человека
Напомним, 20 января 2017 года в утреннее время водитель автомобиля «Mercedes-Benz» двигаясь по автодороге «Гусев — Нестеров» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и столкнулся с автомобилем «BMW». В результате ДТП три человека погибли, одному пассажиру был причинен тяжкий вред здоровью.

Действия подсудимого следствием квалифицированы по ч. 5 ст. 264 УК РФ — нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью, смерть двух и более лиц.

Судебное заседание по данному уголовному делу назначено на 22 апреля 2019 года.
Другие новости по теме
Виновник смертельного ДТП на трассе «Гусев — Нестеров» получил четыре года колонии-поселенияВиновник смертельного ДТП на трассе «Гусев — Нестеров» получил четыре года колонии-поселенияГусевским судом оглашен приговор по делу о разбое и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью повлекшим смертьГусевским судом оглашен приговор по делу о разбое и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью повлекшим смертьУчастник ДТП с тремя погибшими ожидает трасологической экспертизы, которая определит степень его виныУчастник ДТП с тремя погибшими ожидает трасологической экспертизы, которая определит степень его виныВ отношении жительницы Гусевского района, виновной в гибели мужа, завели уголовное делоВ отношении жительницы Гусевского района, виновной в гибели мужа, завели уголовное дело
  1. ж
    житель
    12 апреля 2019 13:00
    Валера держись!!!!!! Господи помоги ему и его сыну также пострадавшему в аварии. Его жизнь уже наказала, в этой аварии погибла его жена и получил травму позвоночника его сын! 
  2. Г
    Гость Гость
    12 апреля 2019 13:08
    И ещё две не винные молодые души
  3. Г
    Гость Гость
    12 апреля 2019 13:36
    Гость Гость,
    А на других плевать. И на их родственников.
    Главное это Валера.
  4. Г
    Гость.
    12 апреля 2019 13:54
    Ему с этим жить. И не дай бог кому то оказаться на его месте!!!! 
  5. Г
    Гость Гость
    12 апреля 2019 14:05
    Гость.,
    Я смотрю вы за убийцу больше переживаете, чем за родственников погибших людей. Им ведь тоже с этим жить. Но о них вы не думаете. и не дай бог кому-то оказаться на их месте.
  6. Г
    Гость Гость
    12 апреля 2019 14:24
    Вот и я говорю многие за убийцу а он не думал о жене и ребенке  когда на дороге исполнял 
  7. 1
    112
    12 апреля 2019 16:18
    Гости, хорош сраться. Все под Богом ходим, надо всех простить и жить дальше, потомкам будет наука. 
  8. Н
    На кол убийц за рулём.
    12 апреля 2019 21:03
    112,
    Того, кто угробил в маршрутке 8 человек тоже простим? Пусть дадэльше убивают?
  9. 4
    456
    12 апреля 2019 22:50
    Цитата: 112
    Гости, хорош сраться. Все под Богом ходим, надо всех простить и жить дальше, потомкам будет наука. 
    Бога нет, очнитесь.
  10. Г
    Гость Гость
    13 апреля 2019 07:28
    житель,
    Гость Гость,
    Как можно защищать убийцу???
    Дай бог,что бы его закрыли и на подольше 
    И не дай бог вам оказаться в такой ситуации,защитники 
  11. К
    Кадр
    13 апреля 2019 09:08
    Цитата: 456
    Цитата: 112
    Гости, хорош сраться. Все под Богом ходим, надо всех простить и жить дальше, потомкам будет наука. 
    Бога нет, очнитесь.
    Сказало 456 и о чудо....Все очнулись. .
    Теперь открой миру глаза, напиши кто или что есть, зачем почему и как!
  12. 4
    456
    13 апреля 2019 10:02
    Кадр, в себя надо верить.В все это Бог и тд, церкви, это отмывание денег.Вот верующие так усердно пытаются верить в Бога!?А кто-нибудь его видел вживую?где доказательства, что он реально существует, или его кто-то видел.У человека все идёт с головы.Я могу долго рассуждать на этутему.Вы сами, как верите в Бога?))
  13. к
    каменный гость
    13 апреля 2019 12:51
    Цитата: Гость.
    Ему с этим жить. И не дай бог кому то оказаться на его месте!!!! 
    необязательно с этим жить. всегда можно повеситься
  14. Р
    Ролли
    14 апреля 2019 12:29
    112,
    под каким Богом Вы ходите? Вы ходите скорее под господином Гундяевым и его папой ВВ)) 
  15. К
    Клоунам
    14 апреля 2019 17:47
    .Я могу долго рассуждать на этутему
    Рассмешил.. рассуждение человека который не может отличить религию от веры. Тебе бы тихо мирно в закрытом туалете с самим собой так "рассуждать" на досуге.
  16. К
    Кадр
    15 апреля 2019 21:04
    Цитата: Клоунам
    Рассмешил.. рассуждение человека который не может отличить религию от веры. Тебе бы тихо мирно в закрытом туалете с самим собой так "рассуждать" на досуге.

    Посмейся, смех продлевает жизнь, заодно и бумагой туалетной рот не забудь вытереть)))