Эдиль Эдиль
/ / / Гусевский суд рассматривает уголовное дело по факту ДТП, в которогом погибли три человека
Информационный сайт города Гусева

Гусевский суд рассматривает уголовное дело по факту ДТП, в которогом погибли три человека

12 апреля 2019, 10:56
Гусевский суд рассматривает уголовное дело по факту ДТП, в которогом погибли три человека
Напомним, 20 января 2017 года в утреннее время водитель автомобиля «Mercedes-Benz» двигаясь по автодороге «Гусев — Нестеров» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и столкнулся с автомобилем «BMW». В результате ДТП три человека погибли, одному пассажиру был причинен тяжкий вред здоровью.

Действия подсудимого следствием квалифицированы по ч. 5 ст. 264 УК РФ — нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью, смерть двух и более лиц.

Судебное заседание по данному уголовному делу назначено на 22 апреля 2019 года.
суд авария
1 814 просмотров   |   16 комментариев
0 голосов
Вектор Трейд Вектор Трейд
ж
# 1житель
Валера держись!!!!!! Господи помоги ему и его сыну также пострадавшему в аварии. Его жизнь уже наказала, в этой аварии погибла его жена и получил травму позвоночника его сын! 
12 апреля 2019 13:00   ЦитироватьОтветить
Г
# 2Гость Гость
И ещё две не винные молодые души
12 апреля 2019 13:08   ЦитироватьОтветить
Г
# 3Гость Гость
Гость Гость,
А на других плевать. И на их родственников.
Главное это Валера.
12 апреля 2019 13:36   ЦитироватьОтветить
Г
# 4Гость.
Ему с этим жить. И не дай бог кому то оказаться на его месте!!!! 
12 апреля 2019 13:54   ЦитироватьОтветить
Г
# 5Гость Гость
Гость.,
Я смотрю вы за убийцу больше переживаете, чем за родственников погибших людей. Им ведь тоже с этим жить. Но о них вы не думаете. и не дай бог кому-то оказаться на их месте.
12 апреля 2019 14:05   ЦитироватьОтветить
Г
# 6Гость Гость
Вот и я говорю многие за убийцу а он не думал о жене и ребенке  когда на дороге исполнял 
12 апреля 2019 14:24   ЦитироватьОтветить
1
# 7112
Гости, хорош сраться. Все под Богом ходим, надо всех простить и жить дальше, потомкам будет наука. 
12 апреля 2019 16:18   ЦитироватьОтветить
Н
# 8На кол убийц за рулём.
112,
Того, кто угробил в маршрутке 8 человек тоже простим? Пусть дадэльше убивают?
12 апреля 2019 21:03   ЦитироватьОтветить
4
# 9456
Цитата: 112
Гости, хорош сраться. Все под Богом ходим, надо всех простить и жить дальше, потомкам будет наука. 
Бога нет, очнитесь.
12 апреля 2019 22:50   ЦитироватьОтветить
Г
# 10Гость Гость
житель,
Гость Гость,
Как можно защищать убийцу???
Дай бог,что бы его закрыли и на подольше 
И не дай бог вам оказаться в такой ситуации,защитники 
13 апреля 2019 07:28   ЦитироватьОтветить
К
# 11Кадр
Цитата: 456
Цитата: 112
Гости, хорош сраться. Все под Богом ходим, надо всех простить и жить дальше, потомкам будет наука. 
Бога нет, очнитесь.
Сказало 456 и о чудо....Все очнулись. .
Теперь открой миру глаза, напиши кто или что есть, зачем почему и как!
13 апреля 2019 09:08   ЦитироватьОтветить
4
# 12456
Кадр, в себя надо верить.В все это Бог и тд, церкви, это отмывание денег.Вот верующие так усердно пытаются верить в Бога!?А кто-нибудь его видел вживую?где доказательства, что он реально существует, или его кто-то видел.У человека все идёт с головы.Я могу долго рассуждать на этутему.Вы сами, как верите в Бога?))

13 апреля 2019 10:02   ЦитироватьОтветить
к
# 13каменный гость
Цитата: Гость.
Ему с этим жить. И не дай бог кому то оказаться на его месте!!!! 
необязательно с этим жить. всегда можно повеситься
13 апреля 2019 12:51   ЦитироватьОтветить
Р
# 14Ролли
112,
под каким Богом Вы ходите? Вы ходите скорее под господином Гундяевым и его папой ВВ)) 
14 апреля 2019 12:29   ЦитироватьОтветить
К
# 15Клоунам
.Я могу долго рассуждать на этутему
Рассмешил.. рассуждение человека который не может отличить религию от веры. Тебе бы тихо мирно в закрытом туалете с самим собой так "рассуждать" на досуге.
14 апреля 2019 17:47   ЦитироватьОтветить
К
# 16Кадр
Цитата: Клоунам
Рассмешил.. рассуждение человека который не может отличить религию от веры. Тебе бы тихо мирно в закрытом туалете с самим собой так "рассуждать" на досуге.

Посмейся, смех продлевает жизнь, заодно и бумагой туалетной рот не забудь вытереть)))
15 апреля 2019 21:04   ЦитироватьОтветить