Главная / Новости / Происшествия / На трассе Черняховск — Гусев неизвестные расстреляли фоторадары

На трассе Черняховск — Гусев неизвестные расстреляли фоторадары

6 июня 2019, 21:29
На трассе Черняховск — Гусев неизвестные расстреляли фоторадары
На автодороге Черняховск — Гусев неизвестные расстреляли стационарные системы автоматической фиксации нарушений ПДД «Скат». Фотографии повреждённых фоторадаров опубликованы в группе «Сообщество автомобилистов Калининграда и области».

«На трассе Черняховск — Гусев кто-то расстрелял стационарные системы автоматической фиксации нарушений ПДД. Повреждены три „Ската“», — написал автор снимков.

«Ну что могу сказать? Красучеги, дай вам Бог здоровья», — написал один из комментаторов.

Другие осудили хулиганов. По их мнению, на ремонт или замену дорогостоящего оборудования пойдут немалые деньги.

«Вобще не смешно. Их отремонтируют за наши же деньги. А вместо этого могли бы на них дороги сделать или парк улучшить какой-нибудь в городе», — высказался оппонент.
3 421 просмотр18 комментариев
2 голоса
Другие новости по теме
В Гусеве неизвестные расстреляли внедорожникВ Гусеве неизвестные расстреляли внедорожникМинувшей ночью в Гусеве двое хулиганов совершили сразу несколько актов вандализмаМинувшей ночью в Гусеве двое хулиганов совершили сразу несколько актов вандализмаИзбиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей историиИзбиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей историиСын Гусевского самосожженца: Несколько месяцев назад отец стал говорить, что за ним следятСын Гусевского самосожженца: Несколько месяцев назад отец стал говорить, что за ним следят
  1. Г
    Гость Олег
    7 июня 2019 10:40
    Интересно  как  оппонент, представляет ремонт на наши деньги ,скидываться будем   или как ,наши деньги(налоги) и так уйдут   и не всегда по назначению ,а тут  хочешь ,не хочешь ,а придется  часть потратить на " благое " дело
  2. З
    Зритель
    7 июня 2019 10:42
    Ай да Пушкин, ай да сукин сын!)
  3. Р
    Роландас
    7 июня 2019 10:46
    Оппонент такую дичь сказочную написал))) сразу видно, из Вовкиной команды сочинителей) 
  4. П
    Протуберанец
    7 июня 2019 10:49
    Чешутся у кого-то руки получить по соплям. Качан этих дегенератов выставить вместо мишени. Вот из-за таких приматов в нашем обществе, дороги мыть шампунем и жить как цивилизованные люди мы будем ещё не очень скоро. 
  5. М
    Молодцы
    7 июня 2019 12:57
    Поймать и сделать почётными гражданами региона! Выдать патроны и пусть продолжают своё благое дело!
  6. 1
    123
    7 июня 2019 16:15

    Да, народ уже не выдержал!Накопилось сполна.Сколько можно нас как липок обдирать?Но ведь не от хорошей жизни это сделано.
  7. И
    7 июня 2019 19:43
    Протуберанец,
    Дороги скоро будут мыть твоей бестолковой бошкой!
  8. и
    7 июня 2019 21:07
    Дай бог здоровья Робенгудам нашего времени и ещё подстрелили б владелец (дьявольски изнемогающих устройств с простых людей).
    Удачи Вам ребята и больших достижений в борьбе с этими античеловечискими устройствами.
  9. П
    Протуберанец
    7 июня 2019 21:14
    Игорь Иванов,
    Когда твоя голова будет кататься по обочине после неадекватного водителя, я на тебя посмотрю. А ещё её, твою бестолковку, попинаю до ближайшего поста ДПС. 

    123,
    Соблюдай скоростной режим и все дела. Речь в статье не про триноги от частных лиц. 
  10. и
    и
    7 июня 2019 22:17
    Вот уж точно ,не в камерах этих,наши проблемы ((
  11. B
    BOSS
    8 июня 2019 12:46
    А.У.Е.
  12. В
    Вадим Крэтинин
    14 июня 2019 13:59
     Правильно сделали. Молодцы.
  13. Е
    ЕвГен
    17 июня 2019 12:50
    Все,кто пишет,что "правильно сделали"- это про вас говорят - "Дуракам закон не писан"??? Сколько аварий и жертв из-за неадекватов за рулём,которые,зенки залив, несутся? Что сложного СОБЛЮДАТЬ ПДД??? За 20+ лет стажа у меня ни одного штрафа не было, ибо соблюдать закон - не сложно!
    Надеюсь,что стрелявших найдут и хорошенько "полюбят" за порчу гос.имущества!

    123,
    Это сделано от небольшого ума! А ПДД соблюдать и не превышать скорость - не сложно.
  14. Г
    Гость Дмитрий
    18 июня 2019 16:39
    Соблюдайте правила и не надо будет пинять на радары! Куда торопитесь?
  15. К
    Кот
    18 июня 2019 21:50
    А их лица камера не зафиксировала?
  16. Г
    Гость Водитель
    19 июня 2019 09:52
    Не любят они фотосессий!
  17. c
    21 июня 2019 20:46
    Не ну правильно. За 10 лет войны в афганистане весь СССР потерял 13 тысяч жизней, за 2018 год в авариях одна Россия потеряла 1тысяч Но нет, наша проблема в радарах) Ага, а правила придумали идиоты, тормоза трусы и прочая хрень. А может, ну вот всё-таки, не нарушать?!

    18 тысяч за 2018 год, "схавалась" куда-то цифра
  18. Г
    Гость Водитель.
    4 июля 2019 22:07
    Есть существенные нарушения, а есть непроизвольные. Скорость превышают сознательно. Итак до 20 можно превышать. В других странах не лихачат потому-что накладно. Штрафы большие.