Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Происшествия / В Гусеве несовершеннолетние забеременели после контактов с контрактниками
Информационный сайт города Гусева

В Гусеве несовершеннолетние забеременели после контактов с контрактниками

12 декабря 2019, 13:02
В Гусеве несовершеннолетние забеременели после контактов с контрактниками
В Калининградской области прекратили уголовное преследование троих военнослужащих по контракту, после половых контактов с которыми забеременели несовершеннолетние, сообщает информационное агентство «Русский Запад».

В четверг, 12 декабря 2019 года, в следственных органах сообщили, что военных уличили в половых сношения с несовершеннолетними. От действий бойцов Гусевского гарнизона пострадали три девочки, которым не было даже 16 лет. В 2017–2018 годах несовершеннолетние обратились в больницы Черняховска и Гусева «в связи с беременностью».

Следователи выяснили, что девочки забеременели после половой связи с военнослужащими по контракту. Несмотря на то, что всё происходило по обоюдному согласию, троих бойцов привлекли к уголовной ответственности по статье «Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, совершенное лицом, достигшим 18-летнего возраста». Уголовное преследование контрактников прекращено в связи с примирением сторон.
4 697 просмотров18 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Убившие в Приозёрном глухонемого мужчину и его сожительницу получили 44 года на троихУбившие в Приозёрном глухонемого мужчину и его сожительницу получили 44 года на троихЗа кражу смартфона бывший военнослужащий из Гусева отделался небольшим штрафомЗа кражу смартфона бывший военнослужащий из Гусева отделался небольшим штрафомПолиция продолжает поиски Андрея ИшпилатоваПолиция продолжает поиски Андрея ИшпилатоваИзбиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей историиИзбиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей истории
Н
# 1Ника.1.
Всё это выглядит как-то не по-людски, по-скотски. Причём с обеих сторон.
12 декабря 2019 14:57   ЦитироватьОтветить
н
# 2натюрлих
интересная формулировка - "в связи с примирением сторон", ну просто супер!!!
12 декабря 2019 16:29   ЦитироватьОтветить
Я
# 3Я
Эти прости...ки малолетние сами ноги раздвигают а пацанам теперь пизд...ц
12 декабря 2019 16:49   ЦитироватьОтветить
Е
# 4ЕвГен
Я, учитывая, что некоторые "девушки" в 15 выглядят старше, чем 25-летние,то парней можно понять!.. Разве скажет малолетняя прош...овка, что ей нет 18!

12 декабря 2019 17:58   ЦитироватьОтветить
Г
# 5Гость.
От военных одно дерьмо. Хоть что-то бы полезное сделали. Банда уголовников. Защитнички, которые разбегутся при первом серьезном шухере.
12 декабря 2019 17:59   ЦитироватьОтветить
К
# 6Кадр
Цитата: Гость.
От военных одно дерьмо. Хоть что-то бы полезное сделали. Банда уголовников. Защитнички, которые разбегутся при первом серьезном шухере.
Голову по всей видимости тебе в армии и повредили😆 клин так и торчит в башке ))
Не отойдешь никак бедолага.

12 декабря 2019 18:23   ЦитироватьОтветить
З
# 7Знающий
Интересно, что включает в себя формулировка 'примерение сторон"? Мне знаний не хватает.
12 декабря 2019 18:31   ЦитироватьОтветить
Н
# 8Ника.1.
Цитата: Знающий
Интересно, что включает в себя формулировка 'примерение сторон"? Мне знаний не хватает.
Наверняка контакты с контрактниками закончились контрактами с "контактниками".Откупились. А деток, скорее всего, загубили.
12 декабря 2019 18:38   ЦитироватьОтветить
д
# 9дема
Кадр,
вот п не надо защитники нормальные сам то кто если они намажутся кто ж там поймет сколько им лет курят возле школ поди там уже и до солдат были .УМные девахи учатся а не шляются так им и надо .Только вот зачем писать про этих солдат ну разобрались и ладно девахи походу за деньги зачем учеба деткам пусть курят и гуляют Родителям надо штраф дать чтоб смотрели за своими малолетними ш
13 декабря 2019 08:37   ЦитироватьОтветить
Г
# 10Гость Олег
Всё просто. Нужны публичные дома.
Тогда мужчины не будут бросаться на порядочных женщин.
13 декабря 2019 10:55   ЦитироватьОтветить
М
# 11Мимо проходил
  • Кадр,
Ты наверное точно военный
13 декабря 2019 11:53   ЦитироватьОтветить
к
# 12кум
девахам надо днк делать
13 декабря 2019 12:01   ЦитироватьОтветить
Р
# 13Роландас
Если бы девахи не залетели, никто бы и не узнал. Криминала особого нет. Неужели ни у кого в 9м классе на Зорьке одноклассницы не делали шпили-вили?))) Так это было 20 лет назад, сейчас так вообще девки своему сладкому месту не хозяйки с самой юности 
13 декабря 2019 12:40   ЦитироватьОтветить
Г
# 14Гость Роман
Я в 6 классе уже с одноклассницей занимался любовью, естественно с контрацептивами. 
13 декабря 2019 12:46   ЦитироватьОтветить
к
# 15конь в пальто
По этой статье разве такое возможно??? Хотя,наверняка эти шлюхи лезли через забор части без паспорта.
13 декабря 2019 23:17   ЦитироватьОтветить
О
# 16Остервенелая выхухоль
Сами на контрактников запрыгнули кошелки малолетние.Выглядят не на свои года-дылды.Или контрактник должен паспорт просить?))Ага)Ну-ну)А те кто пишут, что военные дебилы.Реально сами дебилы, и видимо импотенты, и секса им не хочется, и природа их обидела😂🤦🏿‍♀️🤷‍♀️.Как будто гражданские такое не делают?!Просто военных полнатянуть быстрее можно, и ответственности более, чем например будет у дворника Васи.Потому что военнослужащий-это в первую очередь статус!
14 декабря 2019 15:37   ЦитироватьОтветить
З
# 17Знающий
Интересно, что включает в себя формулировка 'примерение сторон"? Мне знаний не хватает.
15 декабря 2019 13:14   ЦитироватьОтветить
О
# 18Остервенелая выхухоль
Цитата: Знающий
Интересно, что включает в себя формулировка 'примерение сторон"? Мне знаний не хватает.
Либо алименты будут платить, либо женится на особях.Другого не дано!
16 декабря 2019 09:36   ЦитироватьОтветить