Главная / Новости / Происшествия / В Гусеве на улице Победы 69-летний водитель сбил пешехода на зебре
Информационный сайт города Гусева

В Гусеве на улице Победы 69-летний водитель сбил пешехода на зебре

5 января 2020, 12:24
3 января в 19:15 в городе Гусеве на улице Победы в районе дома № 1 двигался автомобиль марки «Ситроен», под управлением 69-летнего водителя, который при совершении поворота направо совершил наезд на 56-летнего пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход получил травмы.
2 896 просмотров12 комментариев
1 голос
Другие новости по теме
В Гусеве «Фольксваген» столкнулся с мопедом, а «БМВ» сбил семилетнего пешеходаВ Гусеве «Фольксваген» столкнулся с мопедом, а «БМВ» сбил семилетнего пешеходаНа улице Школьной 32-летний водитель «Хундая» сбил 15-летнюю девушкуНа улице Школьной 32-летний водитель «Хундая» сбил 15-летнюю девушкуНа улице Московской автомобиль «Мерседес» сбил 70-летнего пешеходаНа улице Московской автомобиль «Мерседес» сбил 70-летнего пешехода62-летний водитель автомобиля «Форд Сиерра» сбил на улице Победы 15-летнюю девушку62-летний водитель автомобиля «Форд Сиерра» сбил на улице Победы 15-летнюю девушку
В
# 1Васёк
Ну сейчас еще пару лежачих полицейских положат!
5 января 2020 13:17   ЦитироватьОтветить
А
# 2Авдотья
Цитата: Васёк
Ну сейчас еще пару лежачих полицейских положат!
А потому что нефиг! ☝️
5 января 2020 16:52   ЦитироватьОтветить
А
# 3Авас
Потому брусчатка

На спуске, мокро, не видно, все отсвечивает, тормозить не возможно. 

Какой идиот это придумал
5 января 2020 17:08   ЦитироватьОтветить
Я
# 4Я
Брусчатку действительно нужно было заменить на обычное асфальтное покрытие. Это не первый случай наезда на пешеходов в этом месте. 
5 января 2020 18:15   ЦитироватьОтветить
Е
# 5ЕвГен
Авас,если Вы людей на пешеходном переходе идущих не видите, то это Вам к окулисту! Там шёл мужчина с двумя детьми, КАК их можно было не увидеть, тем более - на зелёный сигнал же переходили! 

5 января 2020 19:09   ЦитироватьОтветить
Я
# 6Я
Дебила отпинать, пешеход на зелёный переходил. Пока вас уродов народ линчевать не станет вы не научитесь ездить. Права купил, ездить нет.
5 января 2020 19:26   ЦитироватьОтветить
Ж
# 7Житель
Пенсию раньше мужикам в 60 лет давали не просто так ......
5 января 2020 20:51   ЦитироватьОтветить
P
file:///C:/Users/%D0%94%D0%BE%D0%BC/Desktop/i.webp
6 января 2020 04:34   ЦитироватьОтветить
3
# 9333
старый пердун-водятел, простите, небось, полуслепой
6 января 2020 08:53   ЦитироватьОтветить
Г
# 10Гаичник
69 лет, кто его до руля допустил?
6 января 2020 09:16   ЦитироватьОтветить
Г
# 11Гость Старый
Гаичник,
Сам ДУРАК!

333,
Тебе столько не прожить!
6 января 2020 19:32   ЦитироватьОтветить
3
# 12333
Цитата: Гость Старый
333,
Тебе столько не прожить!
не только мне
вот, из-за таких как этот старый пердун, 
а он и дальше останется - наезжать/сбивать народ по вечерам
7 января 2020 12:00   ЦитироватьОтветить