Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Происшествия / На улице Московской автомобиль «Audi» сбил 64-летнюю женщину

На улице Московской автомобиль «Audi» сбил 64-летнюю женщину

1 сентября 2020, 11:44
На улице Московской автомобиль «Audi» сбил 64-летнюю женщину
На улице Московской автомобиль «Audi» сбил 64-летнюю женщину. Об этом сообщили в региональном УМВД.

Авария произошла 31 августа в 12:42 на улице Московской в районе дома № 1. 37-летний водитель совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть слева направо по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход получила травмы.
2 485 просмотров13 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
62-летний водитель автомобиля «Форд Сиерра» сбил на улице Победы 15-летнюю девушку62-летний водитель автомобиля «Форд Сиерра» сбил на улице Победы 15-летнюю девушкуНа проспекте Ленина водитель «Фольксвагена» сбил 82-летнюю женщинуНа проспекте Ленина водитель «Фольксвагена» сбил 82-летнюю женщинуНа пересечении улиц Ломоносова и Московской  автомобиль «Мерседес» сбил пенсионеркуНа пересечении улиц Ломоносова и Московской автомобиль «Мерседес» сбил пенсионеркуВ Гусеве водитель автомобиля «Фольксваген» сбил 70-летнюю женщинуВ Гусеве водитель автомобиля «Фольксваген» сбил 70-летнюю женщину
  1. В
    Вова
    1 сентября 2020 12:00
    Это ещё гололёда не было. Зимой будет через день такая история
  2. О
    Омега
    1 сентября 2020 12:27
    Это начало?
  3. с
    саан
    1 сентября 2020 14:12
    А почему наш МЭР молчит??? Он же этот проект с эти долбанным фантаном двигал...(( 
  4. Г
    Гость Сергей
    1 сентября 2020 15:09
    Непонятно, куда смотрел водитель, учитывая, что пешеход шёл слева направо, а авто находилось на правой полосе.

    Так или иначе, это результат повального пренебрежения ПДД. В том числе и пешеходами.
  5. Б
    Братан
    1 сентября 2020 19:53
    Не дай Бог полицая там положат ...............
  6. м
    марко поло
    1 сентября 2020 21:45
    Братан, зачем идеями раскидываешься?? 
  7. А
    Андрей (не Петрович)
    1 сентября 2020 21:48
    Вот где надо светофор ставить!!
  8. Д
    1 сентября 2020 23:27
    Андрей (не Петрович),
    НЕ НАДО НАДО СМОТРЕТЬ КУДА ТЫ ЕДЕШЬ
  9. Г
    Гость Елена
    2 сентября 2020 10:52
    Уважаемые владельцы автотранспорта.
    ПО ГОРОДУ НАДО ЕЗДИТЬ МЕДЛЕННО.
    И ни в коем случае за рулём не пользоваться мобильным телефоном,
    А также не кушать мороженое и беляши.
    Иначе можно кого нибудь задавить машиной.

  10. н
    на кольце никаких пешеходных переходов
    3 сентября 2020 03:49
    Нельзя! Не должно быть на кольце никаких пешеходных переходов.
    Кольцо - это беспрепятственный поток машин в 4 ряда.
    На кольце и так сложно - постоянное маневрирование машин - а тут ещё и пешеходный переход.
    Нельзя!

    место дурацкое. С левой полосы, при перестроении вправо на поворот - смотришь в зеркала заднего вида, а тут пешеходы материализуются перед самим носом.
    Возможно, что сделать так, чтоб все манёвры завершить до перехода, но там физически нет места.
  11. с
    саан
    3 сентября 2020 09:24
    Пусть тогда строят наземный переход к этому чудо-фонтану(((
  12. Г
    Гость Елена
    3 сентября 2020 15:57
    Доброе слово:"на кольце никаких пешеходных переходов".
    Лайк.
    Правила сдали.
  13. Э
    Эмма
    5 сентября 2020 13:19
    саан,
    Да отстаньте уже от этого фонтана! Фонтан - одно из красивейших и любимых мест города.