Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Происшествия / На улице Московской автомобиль «Audi» сбил 64-летнюю женщину
Информационный сайт города Гусева

На улице Московской автомобиль «Audi» сбил 64-летнюю женщину

На улице Московской автомобиль «Audi» сбил 64-летнюю женщину
На улице Московской автомобиль «Audi» сбил 64-летнюю женщину. Об этом сообщили в региональном УМВД.

Авария произошла 31 августа в 12:42 на улице Московской в районе дома № 1. 37-летний водитель совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть слева направо по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход получила травмы.
1 753 просмотра13 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
62-летний водитель автомобиля «Форд Сиерра» сбил на улице Победы 15-летнюю девушку62-летний водитель автомобиля «Форд Сиерра» сбил на улице Победы 15-летнюю девушкуНа пересечении улиц Ломоносова и Московской  автомобиль «Мерседес» сбил пенсионеркуНа пересечении улиц Ломоносова и Московской автомобиль «Мерседес» сбил пенсионеркуНа проспекте Ленина водитель «Фольксвагена» сбил 82-летнюю женщинуНа проспекте Ленина водитель «Фольксвагена» сбил 82-летнюю женщинуВ Гусеве водитель автомобиля «Фольксваген» сбил 70-летнюю женщинуВ Гусеве водитель автомобиля «Фольксваген» сбил 70-летнюю женщину
В
# 1Вова
Это ещё гололёда не было. Зимой будет через день такая история
1 сентября 2020 12:00   ЦитироватьОтветить
О
# 2Омега
Это начало?
1 сентября 2020 12:27   ЦитироватьОтветить
с
# 3саан
А почему наш МЭР молчит??? Он же этот проект с эти долбанным фантаном двигал...(( 
1 сентября 2020 14:12   ЦитироватьОтветить
Г
# 4Гость Сергей
Непонятно, куда смотрел водитель, учитывая, что пешеход шёл слева направо, а авто находилось на правой полосе.

Так или иначе, это результат повального пренебрежения ПДД. В том числе и пешеходами.
1 сентября 2020 15:09   ЦитироватьОтветить
Б
# 5Братан
Не дай Бог полицая там положат ...............
1 сентября 2020 19:53   ЦитироватьОтветить
м
# 6марко поло
Братан, зачем идеями раскидываешься?? 
1 сентября 2020 21:45   ЦитироватьОтветить
А
# 7Андрей (не Петрович)
Вот где надо светофор ставить!!
1 сентября 2020 21:48   ЦитироватьОтветить
Д
Андрей (не Петрович),
НЕ НАДО НАДО СМОТРЕТЬ КУДА ТЫ ЕДЕШЬ
1 сентября 2020 23:27   ЦитироватьОтветить
Г
# 9Гость Елена
Уважаемые владельцы автотранспорта.
ПО ГОРОДУ НАДО ЕЗДИТЬ МЕДЛЕННО.
И ни в коем случае за рулём не пользоваться мобильным телефоном,
А также не кушать мороженое и беляши.
Иначе можно кого нибудь задавить машиной.

2 сентября 2020 10:52   ЦитироватьОтветить
н
# 10на кольце никаких пешеходных переходов
Нельзя! Не должно быть на кольце никаких пешеходных переходов.
Кольцо - это беспрепятственный поток машин в 4 ряда.
На кольце и так сложно - постоянное маневрирование машин - а тут ещё и пешеходный переход.
Нельзя!

место дурацкое. С левой полосы, при перестроении вправо на поворот - смотришь в зеркала заднего вида, а тут пешеходы материализуются перед самим носом.
Возможно, что сделать так, чтоб все манёвры завершить до перехода, но там физически нет места.
3 сентября 2020 03:49   ЦитироватьОтветить
с
# 11саан
Пусть тогда строят наземный переход к этому чудо-фонтану(((
3 сентября 2020 09:24   ЦитироватьОтветить
Г
# 12Гость Елена
Доброе слово:"на кольце никаких пешеходных переходов".
Лайк.
Правила сдали.
3 сентября 2020 15:57   ЦитироватьОтветить
Э
# 13Эмма
саан,
Да отстаньте уже от этого фонтана! Фонтан - одно из красивейших и любимых мест города.
5 сентября 2020 13:19   ЦитироватьОтветить