Главная / Новости / Происшествия / Житель Гусевского района напал с ножом на знакомого

Житель Гусевского района напал с ножом на знакомого

7 августа 2021, 12:33

В Немане 23-летний мужчина напал на местного жителя с ножом и бросил его умирать на улице. Об этом «Клопс» сообщил источник в экстренных службах региона, а также в региональном УМВД.

5 августа около 2:00 жители улицы Победы в Немане услышали шум во дворе и заметили 22-летнего соседа, который сидит на земле в луже крови. У пострадавшего были резаные раны спины и живота. Очевидцы вызвали скорую помощь, пострадавшего госпитализировали в ЦГКБ Советска и провели неотложную операцию. Из тела пациента извлекли обломок ножа. Медики сообщили о случившемся в полицию.

На место происшествия выехала оперативно-следственная группа Неманского отдела полиции. Личность и местонахождение подозреваемого установили. Им оказался ранее судимый житель Гусевского района.

Через несколько часов сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, его поместили в ИВС. В ближайшие дни решится вопрос о его аресте. Возбуждено уголовное дело по п. «З», ч. 2, ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия»).

Другие новости по теме
Ранее судимый житель Гусева порезал собутыльника и выбросил нож в рекуРанее судимый житель Гусева порезал собутыльника и выбросил нож в рекуВоткнул нож в шею: в посёлке под Гусевом юноша зарезал отца бывшей возлюбленнойВоткнул нож в шею: в посёлке под Гусевом юноша зарезал отца бывшей возлюбленнойВ Гусеве 40-летний мужчина на почве ревности порезал свою бывшую сожительницуВ Гусеве 40-летний мужчина на почве ревности порезал свою бывшую сожительницуПолицейские задержали жителя Гусева за избиение знакомогоПолицейские задержали жителя Гусева за избиение знакомого
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
Е
Е.Е.
Только что
Я в Америке, а вы тут сами ждите пока Ленин придет или ещё кто. А я с вашего разрешения понаблюдаю за вами)
С
Санёк
3 минуты назад
Вы такие наивные, что еще хотите? Может нам еще и не воровать потому что Вам так хочется?
С
Старый извращенец
1 час назад
А чего не анонсировали что будут малолетки в трусиках? - я бы пришёл.
Г
Гоголь
1 час назад
Всё бы хорошо,но не женщины же в бархатных велосипедках. Надеюсь,что это не работники библиотеки,они как раз сдержанные и приличные люди!
Е
Есенин
7 часов назад
Библиотека идет по пути музея, там уже и пляшут и бухают
Х
Хохмач
9 часов назад
Посадили фашисты Гусевца в газовую камеру. Включили газ. Заходят через полчаса - а он живой: - Я год работал на мониторинге запаха на Жаваронкого.
Г
Гость Мария
Вчера в 23:12
Новые люди - это хорошо! Дай Бог здоровья малышам и их родителям!  Но раз такое дело, опубликуйте, пожалуйста,и сколько людей умерло, и сколько уехало из Гусева .
З
Знающий
Вчера в 22:58
Доктора и средний медперсонал уж немало получает,+ благодарочки от каждого пациента,
О
ОТВЕТ.
Вчера в 22:14
А сам то за кого голосовал? Выставляй свою кандидатуру! У тебя же лучше получится, не так ли? Вперёд терпила! Хорош ныть!Бери плакат в руки и к администрации! А не тут всех терпилами называть, лёжа
Г
Гость Наталья
Вчера в 22:09
А как же мост через Преголю в Гвардейске?! Его вроде ещё до СВО должны были начать капитально ремонтировать! 
С
Сам
Вчера в 21:20
Нормально  она выглядит,чего негодуют?Дороги какие ужасные,,,,по всей области 
С
Совет
Вчера в 21:08
Переселите бездельников из администрации из красного дома поближе к свалке вот тогда сразу учуят 
Г
Гость Марина
Вчера в 20:23
А где контакты мониторщиков? У нас же всегда так получается,что ЦРБ есть,а врачей нет,но самая лучшая. Предполагаю,что так и с мусоркой будет,что мониторшики есть,а вони нет и все прекрасно.
М
Михайлов Е.Е.
Вчера в 18:44
Если они будут мониторить  как разваливающиеся тротуары в городе или  отсутствие врачей в больнице то нам пи###ц.  Хотя тут 100% филиал онкологического центра можно в гусеве открывать, пациентов
Г
Гость Иван
Вчера в 17:19
И зарплату пусть озвучат чтобы точно школьников привлечь к профессии
С
Старик Хоттабыч
Вчера в 17:18
В Ольховатке уже три года ремонтируют. Откровенное воровство.
Y
Ya
Вчера в 17:18
Вы знали какое у юрца погоняло? Шершавый язычок
Г
Гусевцу
Вчера в 16:52
Юра и здесь не доволен! Может действительно рекомендовать его смотрящим за запахами. Всё чел при деле! Артем, как считаешь?
L
Led 2
Вчера в 16:46
Голодный ходишь? Сходи в "Хатико" пока все твои деньги не прожрали  Может гельминты точат....  
Д
Добавлю
Вчера в 16:17
Да, уж…называется.))