Главная / Новости / Происшествия / В Гусеве диспетчер коммунальной службы слил 275 литров дизеля из спецтехники

В Гусеве диспетчер коммунальной службы слил 275 литров дизеля из спецтехники

1 декабря 2021, 19:45

В Гусеве поймали диспетчера местных коммунальщиков, который слил 275 литров дизеля из бензобаков спецтехники. Об этом рассказывает Amber Mash.

«50-летний Эдуард Сафронов верой и правдой служил муниципальной бюджетной конторе «Чистота» (чистит городские дороги от мусора и снега). В какой-то момент мужчина осознал тщетность бытия, захотел изменить свою жизнь. Взял шланг, начал высасывать топливо из стоящих на территории грузовиков. А когда до краёв наполнил 20-литровые канистры — ретировался. Во время проверки директор предприятия заметил недостачу, вызвал полицию. Те оперативно вычислили диспетчера, но дизель так и не нашли» — пишет группа Amber Mash.
2 086 просмотров14 комментариев
1 голос
Другие новости по теме
Пассажиров дизеля Гусев — Калининград эвакуировали из-за подозрительного свёрткаПассажиров дизеля Гусев — Калининград эвакуировали из-за подозрительного свёрткаЖитель Гусевского округа задержан за кражу топлива и аккумулятораЖитель Гусевского округа задержан за кражу топлива и аккумулятораЖитель Гусевского района осужден за разбой, совершенный с целью хищения дизельного топливаЖитель Гусевского района осужден за разбой, совершенный с целью хищения дизельного топливаВ Ольховатке двое местных жителей украли 40 литров дизельного топливаВ Ольховатке двое местных жителей украли 40 литров дизельного топлива
  1. Г
    Гость Лена
    1 декабря 2021 20:10

    Нормально бы платили и воровать не стал.

    1. Я
      Я
      1 декабря 2021 21:34

      У нас все высокооплачиваемые чиновники сплошь честные люди.

  2. Г
    Гость Алексей
    1 декабря 2021 20:44
    Цитата: Гость Лена

    Нормально бы платили и воровать не стал.

    Вечер в хату Елена, чефирок в радость, а нормально платить это по вашему сколько?

  3. Ж
    Житель
    1 декабря 2021 22:21

    Не того Эдуарда и не с той организации поймали

  4. С
    Слава
    1 декабря 2021 23:32
    Цитата: Гость Алексей
    Цитата: Гость Лена

    Нормально бы платили и воровать не стал.

    Вечер в хату Елена, чефирок в радость, а нормально платить это по вашему сколько?

    Нормально наверное ,это чтобы не жить от зарплаты до зарплаты.

  5. П
    Ппц
    2 декабря 2021 08:48

    Насосал, так насосал..

    Странно, что кто-то вора оправдывает. Не устраивает зарплата, для чего тогда там работать? Пусть бы он у вас украл что-то, типа вы живёте слишком богато.

  6. Г
    Гость Юлия
    2 декабря 2021 09:59

    Как простого работягу, так с ФИО, а как кого другого информация о личности размыта. Если делаете доску позора, так всех одинаково. 

    ФИО, место работы и тд

    Где все кто ремонты затянул до снега?

  7. Г
    Гость 123
    2 декабря 2021 10:59

    Слитое топливо ищите в районе гаражей на ул. Смирнова... 

  8. П
    Пользователь
    2 декабря 2021 12:17

    Вот это новость, так новость! У нас всегда так, раздувают мелкое, чтобы скрыть крупное. Не смешите людей, топливо украл!  У нас в городе везде похабные строительные работы ведутся, там проверили - все хорошо? Дебит и кредитом сошелся? 

  9. Ф
    Федя
    2 декабря 2021 12:34

    Отголоски советской действительности всё и везде воровали. А в наше время не позаботишься о себе никто не позаботиться. Т.е можно и ноги протянуть.


  10. И
    Игла
    2 декабря 2021 13:53

    "Неси с работы каждый гвоздь, ты тут хозяин, а не гость" ©

  11. Ш
    Школьник
    2 декабря 2021 15:54

    А сколько прикрывали руководителя спортшколы и до сих пор смотрят в ту сторону с Ульяновых. А там по другому брал и не только себе. Такие в почете.

  12. d
    2 декабря 2021 18:15
    Цитата: Гость Юлия

    Как простого работягу, так с ФИО, а как кого другого информация о личности размыта. Если делаете доску позора, так всех одинаково. 

    ФИО, место работы и тд

    Где все кто ремонты затянул до снега?

    Так у нас везде двойные стандарты,одним можно,другим то же самое нельзя!Воровство конечно не оправдываю,но что есть,то есть!

  13. С
    2 декабря 2021 23:08

    Вот поэтому в снегопад дороги не почистили, соляры не было