Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Происшествия / УМВД прокомментировало ситуацию с избиением несовершеннолетней в торговом центре «Сити»

УМВД прокомментировало ситуацию с избиением несовершеннолетней в торговом центре «Сити»

14 декабря 2021, 12:16

УМВД России по Калининградской области прокомментировало ситуацию с избиением несовершеннолетней в торговом центре «Сити». В сообщении говорится, что в полицию поступило сообщение о причинении местной жительнице телесных повреждений. 17-летняя девушка сообщила, что получила кулаком по лицу и несколько ударов по рукам от неизвестного ей человека, находясь в помещении магазина. Момент избиения попал на видео, которое сняли очевидцы произошедшего.

Полицейскими была установлена личность обидчика несовершеннолетней. Им оказался 63-летний местный житель, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности.

Мужчина был задержан в Гусеве сотрудниками управления уголовного розыска УМВД России по Калининградской области совместно с коллегами из МО МВД России «Гусевский» при силовой поддержке СОБР Росгвардии. Полицейские остановили его, когда тот передвигался на автомобиле, и доставили в отдел полиции для проведения следственных действий.

Подозреваемый объяснил свое поведение тем, что девушка его якобы оскорбила. Потерпевшая опровергла это заявление.

В отношении задержанного дознавателями МО МВД возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ «Побои». За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. Расследование продолжается.

4 926 просмотров38 комментариев
5 голосов
Другие новости по теме
В торговом центре Сити произошёл конфликт между молодыми девушками и пожилым мужчинойВ торговом центре Сити произошёл конфликт между молодыми девушками и пожилым мужчинойГусевский прокурор заставил полицию перепроверить ситуацию с избиением школьницыГусевский прокурор заставил полицию перепроверить ситуацию с избиением школьницыСводка криминальных происшествийСводка криминальных происшествий27-летний Гусевец подозревается в причинении вреда здоровью жителю поселка Красногорское27-летний Гусевец подозревается в причинении вреда здоровью жителю поселка Красногорское
  1. н
    наблюдатель
    14 декабря 2021 12:47

    сума сошедший дед..как ему ещё никто не сделал физическое замечание.. ? странно однако..он сам забыл что ли что земля круглая...

    1. В
      Витольд Василиус
      14 декабря 2021 12:58

      он всегда ведёт себя таким образом, нарывается 

  2. Г
    Гость.
    14 декабря 2021 13:37

    Похоже, что видео дошло далеко наверх. Явно это не инициатива местных. Посмотрим, что этому неадеквату будет. 

    Вот что интернет всемогущий творит!

    1. к
      кот
      14 декабря 2021 15:30

      этот персонаж воюет только со стариками , детьми и животными, бравый вояка известен половине города

    2. с
      странник
      15 декабря 2021 12:49

       выше - ему грозит 2 года, но я сильно сомневаюсь в этом

  3. Р
    Родной край
    14 декабря 2021 13:43

    С каких пор СОБР участвует в таком? Особо опасный преступник? Террорист? Больше ловить некого?

    На видео не видно, чтобы избивал он кого-то, так чтобы приписать "побои". Надеюсь, там есть камера, которая сняла весь конфликт с самого начала, а то удачно "дети 17 лет" снимать во время начали. 

  4. ж
    житель
    14 декабря 2021 13:59

    Вину этого человека мы видим, но не видим хамства этой 17 летней? Да такие на большее способны если во-время не остановить. Идешь по городу и опасайся вот таких распоясавшихся языком. не хочется даже применять им слово "девушек". А весь спрос с родителей, приволокли бы её домой, провели беседу и скрыли бы позор своего чада. А то освещают на всю страну свое воспитание. Дома ей не сидится, как только оскорбить кого-то, ища жертву для себя. Он не прошел, его это задело, может даже и справедливо. А многие проходят мимо, что возможно не есть хорошо. Родители, будьте внимательней к своим детям и не славьте их на всю страну!!!

    1. Г
      Гость Местный
      14 декабря 2021 14:14

      Ну вот как докажите вину этих девчонок, тогда и говорите. Получается, что это просто сотрясение воздуха. А вот вина данного человека очевидна и оправдывать его не надо.

      1. с
        странник
        14 декабря 2021 16:07

        представляю, что чувствуют родители этих девочек, подлетел чужой  дядька и начал приставать к девчатам, оскорбляя словами и действиями

    2. Я
      Я
      14 декабря 2021 14:14

      Когда на твоей голове будут прыгать два-три безнационала то не удивляйся, что 9 из 10 прохожих будут проходить с мыслью, что ты сам виноват и все начал первый.

      Если бы на месте армяна был русский и он бы оскорблял и бил армянских девочек то уже бы вся диаспора армянская съехала со всей области. И нашему бы мужику непоздоровилось. И никто бы не стал разбираться кто первый начал. За своих они горой.

      1. к
        кот
        14 декабря 2021 15:36

        большинство из диаспоры не уважают ни наши законы, ни людей

        1. З
          Знающий
          14 декабря 2021 18:59

          Не согласен с вами. Никакое отношение к диаспоре данный индивид не имеет. Нечего пачкать всех умных, и уважаемых мною людей, которых подавляющее большинство, и этого хама.

          Могу привести много значимых предпринимателей, директоров, водителей, врачей, учителей, работников муниципалитета, которые своим трудом и упорством добились уважения у горожан. И сравните с ними этого Тер Оганесяна, хама и грубияна.

          Поэтому не разжигайте национальную рознь, вам это сделать не удастся!

          1. с
            странник
            15 декабря 2021 12:47

            не нужно валить с больной головы на здоровую,  это ваши домыслы, у меня то же есть знакомые вполне адекватные и позитивные люди армянской национальности,а "разжигают национальную рознь" такие вот гомо сапиенс

    3. к
      кот
      14 декабря 2021 15:33

      несколько лет назад, он нанёс побои дедушке соседу, весь дом подписал заявление, но ему в который раз сошло с рук

  5. И
    И.А.
    14 декабря 2021 14:34

    По понятиям ли живёт этот дед? Полагаю, что да, у него три рукопожатия до президента!

  6. Э
    Эксперт
    14 декабря 2021 18:46

    Девочки ругаются матом,Оганесян ругается матом и бьёт девочек,правоохранители бьют оганесяна и также ругаются полуматом.начинается обсуждение конфликта в соц сетях и все ругаются .аминь!

    1. Г
      Гость 123
      14 декабря 2021 19:43

      Спасибо обнулёнышу за наше счастливое детство, юность и старость... 

  7. Ж
    Житель
    14 декабря 2021 20:23

    Чмошник сраный...смотреть бл..тошно...

    1. Е
      Ебукентий
      14 декабря 2021 21:41

      Когда теперь отправитель в магазин и нарветесь на 17 летних лярв, услышите от них мат в свой адрес вспоминайте почаще этого чмошника

      1. Я
        Я
        14 декабря 2021 21:51

        Вопрос: вы зад вылизываете Оганезу за деньги или бесплатно?

        Просто интересно.

        1. Е
          Ебукентий
          20 декабря 2021 14:28

          Конечно бесплатно! Мы, черняховские пацаны за своего всегда бесплатно!

  8. Г
    Гость Серёга
    14 декабря 2021 20:39

    Позор нашей полиции за такое задержание. А девочки прославились, лайков получили,.наверно теперь гордятся

  9. Г
    Гость Ольга
    14 декабря 2021 21:03

    Хани придётся искать нового охранника в Сити.

  10. Г
    Гость Макс
    14 декабря 2021 21:45

    На родину всех,весь зоопарк в Россию запустили 

  11. Л
    Лось
    15 декабря 2021 07:59
    Цитата: Я

    Вопрос: вы зад вылизываете Оганезу за деньги или бесплатно?

    Просто интересно.

    Попехивал по ходу не раз.. 

  12. Н
    Не ветеран
    15 декабря 2021 10:46

    Господи, кто о чем пишет. Да данный конфликт показывает более глубокие слои взаимоотношений и моральный облик молодого поколения в нашем сообществе, извините государством назвать не могу и не хочу, государство должно защищать, воспитывать своих подданных, создавать условия для повышения их благосостояния, а не наоборот. Так вот и эти "девочки" спровоцировали пожилого человека, так мимоходом и нарвались на грубость. Он ответил как мог, не красиво да, не правильно да, с нарушением закона в какой-то мере да. Но он защитил свое человеческое достоинство. А эти так называемые "малолетние", кстати уже вполне возрастные для ответа перед законом самим, а не через родителей, проютубились и стали звездами интернета- вот это их цель, их моральный облик. Вся съемка и все их действия были направлены именно на достижение этой цели. Интересно, а в отношении пострадавшей возбуждено дело за публичное оскорбление? Нет? И это возможно будущие матери. Господи спаси и сохрани от их детей!


    1. м
      мама
      15 декабря 2021 12:07

      Я полностью вас поддерживаю. Эти пропиаренные девахи также должны ответить перед законом. Должны их привлечь к дисциплинарному наказанию и ПДН отслеживать где они по вечерам .Видали мы этих девах не раз там. Не дай бог моя бы дочь оказалась таи среди этих девиц, разговор бы с ней дома был жесткий. Конечно этого пожилого мужчину я нисколько не оправдываю, он не имел право распускать руки, надо было сразу ему писать заяву в полицию на них и привлечь к ответственности.

    2. с
      странник
      15 декабря 2021 12:25

      а может наоборот?ходит по своему маршруту и показывает " кто в доме хозяин "?

    3. Я
      Я
      15 декабря 2021 13:01

      Видимо и водитель автобуса его спровоцировал, что этот армянин по всему городу за ним гонялся с битой. Да еще и сынка привлек к помощи. Какой Оганез у нас- все его обижают. а он прям такой паинька с судимостью.

    4. Г
      Гость Игорь
      6 января 2022 23:23

      А девочки которые работали на кассах... которых он унижал и оскорблял. Которые платили за недостачу. Тоже чисто наговор?

  13. Г
    Гость макс
    15 декабря 2021 12:17
    Цитата: Гость Макс

    На родину всех,весь зоопарк в Россию запустили 

    пипец дед прославился


    1. к
      кот
      15 декабря 2021 13:54

      при СССР здесь и раньше проживал народ разных национальностей, и не было ни вражды , ни ненависти, после перестройки начались эти безобразия  

  14. Д
    Данил
    15 декабря 2021 13:49

    Не кто и не скрывает что молодеж нынче охереашая..это понятно..по мимо этой молодежи много взрлслых людей пострадали от этого клоуна..водитель автобуса тоже не воспитанный..ребята пора заканчивать с этим беспределом..и так все с рук ему сходило..думал дед и в этот раз проскочит..и проскочит поверте..попросит извинения деньжат подкинут..и все...вопрос каким понятиям..на видео он и полицию и папу и бабушку..и пробабушку ееееее....ааааа...

  15. Г
    Гость Сергей
    16 декабря 2021 11:09

    Комментарий удалён. Причины: жалобы, оскорбление.

    1. А
      Айяя
      16 декабря 2021 15:09

      Сережа- коричневый язык.

  16. Ж
    16 декабря 2021 19:02
    Цитата: Айяя

    Сережа- коричневый язык.

    А когда ей исполниться 18 лет ? 

    Хочу пожениться , мне 34 холост 

    Заберу к себе домой 

    Пока ковид потом распишемся 

    Я хайкер ###

    А когда ей исполниться 18 лет ? 

    Хочу пожениться , мне 34 холост 

    Заберу к себе домой 

    Пока ковид потом распишемся 

    Я хайкер ### знаменитый 
    Цитировать

    а девушка красивая стройная все при себе !

    Высокая )))

  17. Д
    Димас
    17 декабря 2021 13:15

    Не могу понять ну гуляют дети в Сити возле Сити..во дворе возле Сити..да мешают..сам там проживаю..курят в тихушку..кричат..и что?вспомните блин свою молодость..что все правельные были..да по хлещи этих девчонок были..если бы этот идиот вызвал полицию..ой извините понятия..родителей или просто отругал..почитал мораль..девочки не в первой 10 людей которых оскорблял..унижал..бил..дел закрытых гора..полиция глаза закрывала..а теперь может все хватит..не пора отвечать..и ребята его на зоне ждут..там он всех ееееть начнет...и там у него хватает воагов..

  18. Г
    Гость Сергей