Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Происшествия / На Советской сбили восьмилетнего пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте

На Советской сбили восьмилетнего пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте

21 марта 2022, 18:37

21 марта 11:25 в городе Гусеве по улице Советской двигался автомобиль «Опель» под управлением 36-летней женщины, которая в районе дома 11А совершила наезд на 8-летнего пешехода, переходившего дорогу вне пешеходного перехода. В результате ДТП несовершеннолетний получила травмы.

По данному факту проводится проверка.

Другие новости по теме
На Железнодорожной на пешеходном переходе сбили восьмилетнего мальчикаНа Железнодорожной на пешеходном переходе сбили восьмилетнего мальчикаВ Гусеве «Фольксваген» столкнулся с мопедом, а «БМВ» сбил семилетнего пешеходаВ Гусеве «Фольксваген» столкнулся с мопедом, а «БМВ» сбил семилетнего пешеходаВ центре города на «зебре» сбили 17-летнего парня, водитель скрылсяВ центре города на «зебре» сбили 17-летнего парня, водитель скрылсяНа  улице Менделеева автомобиль «Опель Астра» сбил 9-летнего пешеходаНа улице Менделеева автомобиль «Опель Астра» сбил 9-летнего пешехода
  1. Я
    Я 1967
    21 марта 2022 19:25

    А Вы(администрация его) доделайте дорогу, нанесите разметку! А потом будете возмущаться что восьмилетний подросток переходил в неположенном месте! А по улице 1майской школьники , взрослые вынуждены ходить по проезжей части из-за того что вместо тротуаров автостоянки и газоны!!!! Как и на ул. Октябрьской и ул. Глинки!!!

  2. н
    наблюдающий
    21 марта 2022 19:42

     это место опасно и пора сделать там какой нибудь переход,нет знаков и нет там перехода а в магазин ходят люди..

    двустороннее движение.. ну сколько можно ???.. городская черта должна быть пешеходной зоной или с уровнем движения 20 км,час..куда летят водители? -на тот свет...

    сам два раза чуть не становился жертвой там же..там не едят а летят.. общага рядом ,магазин и летящие водители..

    1. В
      Володя
      21 марта 2022 20:29

      По переходу надо ходить,а ни где вздумается!А раз ходите не по переходу,так по сторонам надо смотреть,прежде чем переходить!

  3. П
    Прохожий
    21 марта 2022 20:53

    Водители есть разные, не собираюсь их оправдывать.

    Но когда начнут приучать и пешеходов к соблюдению ПДД?

    Когда уже будут публиковать списки оштрафованных пешеходов? Или ГИБДД не хотят с ними связываться, с водителями видимо им проще работать.

    Ведь сколько случаев, когда они не смотря по сторонам, разговаривая по телефону, в наушниках, как шли по тротуару, так не убедившись в безопасности перехода, бросаются практически под колёса.

    Но самое главное в том, что они подобным поведением приучают так поступать и своих детей, с которыми идут.

  4. Я
    Я 1967
    21 марта 2022 21:27

    Ааааа! Пешеходы виноваты????!!! А вы посмотрите как водителя паркуют свой металлолом на тротуарах, на пешеходных переходах, возле подъездов домов, на газонах и зелёных зонах!!! Права насссабирали и купили!!!

    Яркий пример!!! Посмотрите!!! Ул. Маяковского возле братской могиле!!! стоят знаки пешеходный переход и в их пределах стоят машины наших доблестных военных!!! А самое !!!! интересное, что мимо проезжают экипажи ДПС ииии! ничего не замечают!!!! А парковка для инвалидов возле б. Семьи!!! сплошные"инвалиды"!!!!

    1. П
      Прохожий
      22 марта 2022 06:10

      "Ааааа! Пешеходы виноваты????!!! А вы посмотрите как водителя"

      🥺

      У вас странная логика:

      Типа, раз есть нарушители правил среди водителей, то и пешеходы могут ходить не по пдд, а как им хочется.

      Только не забывайте, что машина не любит, а давит... Да и помирать с мыслями, что ты был прав, наверно не очень приятно...

      Правила обязаны выполнять все участники движения.

  5. С
    Св
    21 марта 2022 22:55

    А почему не притормаживает, если пешеходный был рядом, как в описании?

    Цитата: Я 1967

    А Вы(администрация его) доделайте дорогу, нанесите разметку! А потом будете возмущаться что восьмилетний подросток переходил в неположенном месте! А по улице 1майской школьники , взрослые вынуждены ходить по проезжей части из-за того что вместо тротуаров автостоянки и газоны!!!! Как и на ул. Октябрьской и ул. Глинки!!!

    Ну до подростка ему ещё далековато, это вы погорячились.

  6. Г
    Гость Андрей
    21 марта 2022 23:39

    Администрация доделай Советскую!!!!

    при живой дороге ютимся на одной полосе, не можешь доделать убери знаки(кирпич) всё равно отдельные индивидумы  ездят!!!!

    Задалбал не достроенный город или достроеный на половину!!!!

    везде не доделки!!!

    1. 0
      001
      22 марта 2022 08:44

      Чтобы в городе все строилось в срок и работало., надо главу администрации выбирать населению города, а не 15 ручным депутатам от ЕР. Критерием оценки должны быть его деловые качества и наличие ума, а также  опыт работы. Вот тогда такие, как Китаев и ему подобные, будут пасти овец в родном колхозе.

  7. В
    Вова
    22 марта 2022 09:03

    Да нет, нужно Заставить работать Гибдд, а то не замечают нарушения, ведь проезжая мимо, дают право нарушать! Дворы заставлены, тротуары заняты, переходы не просматриваются..!И все под запрещающими знаками! Красивые девушки гибдд только и занимаются разъяснения, да раздачей памяток!Проводить рейды, как проверяют маски в магазинах?! 

  8. П
    Просто
    22 марта 2022 09:11
    Цитата: Гость Андрей

    Администрация доделай Советскую!!!!

    при живой дороге ютимся на одной полосе, не можешь доделать убери знаки(кирпич) всё равно отдельные индивидумы  ездят!!!!

    Задалбал не достроенный город или достроеный на половину!!!!

    везде не доделки!!!

    Так в том году, там под временным знаком « кирпич» машину ремонтировали.😂Когда я сделала замечание товарищу прапорщику, и сказала что вызову кого надо сейчас, он стал огрызаться со мной!!!Вот так

  9. Я
    Я 1967
    22 марта 2022 09:56

    Ул. Павлова , стоит знак по правому стороне, а машины стоят!!! И на тротуаре три пять машин стоят!!!! На ул. Московской возле домов 25 и26 многие водятелы разворачиваются на пешеходных переходах!!!! А если делаешь замечание огрызаются, а некоторые индивидуумы и драться лезут!!!!

  10. П
    Просто
    22 марта 2022 10:08
    Цитата: Я 1967

    Ул. Павлова , стоит знак по правому стороне, а машины стоят!!! И на тротуаре три пять машин стоят!!!! На ул. Московской возле домов 25 и26 многие водятелы разворачиваются на пешеходных переходах!!!! А если делаешь замечание огрызаются, а некоторые индивидуумы и драться лезут!!!!

    Кстати на пер.Павлова..Недавно видела такую картину.Тёмный джип Крузер при развороте заехал на тротуар, да так сильно.И пофиг.Возле Маяка, тоже стоит знак, в им пофиг, а там между прочим если ехать с площади , плохо видно пешеходов возле Незабудки, так как загораживают.Ещё поражают водятлы, в таких уйма, которые в неположенном месте ставят свою машину и включают аварийку😂😂😂, это смешно.Неужели они думают, что она их спасёт?!

  11. а
    альт
    22 марта 2022 10:26

    Пешеходный переход нужно сделать правильный, люди  с Молодежной и студенты из общежития ходят в магазин, Как попасть туда? пройти до училища, потом вернуться??? не бред ли??? Кто нибудь думает о людях?

  12. М
    Мимо проходил
    22 марта 2022 11:31

    На Светки машину похожа, она что ли сбила?

  13. В
    Вова
    22 марта 2022 13:29

    Джип Крузер, на Павлова достал, считает, что может устраивать стоянку на тротуаре.. Правила для него не писаны! 

    1. В
      Володя
      22 марта 2022 18:02

      Проколите пару раз колёсики и всё будет ОК!😂

  14. П
    Пророк
    22 марта 2022 14:34

    Без придурков в жизни скучно, не идет без них прогресс. Только дурень с умным видом может все пустить под пресс, разломать все, раскурочить, все отправить под откос, потому что точно знает: с дурака не будет спрос. Нынче им везде дорога, их везде теперь зовут, их с руками и ногами управленцами берут. Раньше марки на конверты клеил этот дурачок, а теперь он важный перец, носит галстук, пиджачок. Он при должности, с портфелем, в кабинете строит всех, только вот одна проблема, текут слюни, как на грех. Очень нужен этой власти настоящий идиот: он надежда и опора, и стабильности оплот. В Красный дом не зря их тянет, в двери ломятся с боков, пока власть не поменялась, будет спрос на дураков.

    Цитата: 001

    Чтобы в городе все строилось в срок и работало., надо главу администрации выбирать населению города, а не 15 ручным депутатам от ЕР. Критерием оценки должны быть его деловые качества и наличие ума, а также  опыт работы. Вот тогда такие, как Китаев и ему подобные, будут пасти овец в родном колхозе.


  15. С
    Савелий
    23 марта 2022 10:30

    Что-то Светки не везёт, вторая статья про неё за пол года, первая где она прикурить отказала пьяному мужику.😀