Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Происшествия / В Гусеве сотрудники ДПС остановили машину с обнаженным водителем

В Гусеве сотрудники ДПС остановили машину с обнаженным водителем

27 июля 2022, 17:00

На днях в городе Гусеве сотрудники Дорожно-патрульной службы остановили машину с совершенно голым водителем. Об этом рассказывают очевидцы в социальных сетях.

В какое время произошёл инцидент, не уточняется. На видео видно, как из машины выходит водитель без одежды. В комментариях пользователи предполагают, что он пьяный или находится под действием наркотических веществ.

2 289 просмотров9 комментариев
1 голос
Другие новости по теме
В Гусеве сотрудники ДПС силой доставали водителя из машиныВ Гусеве сотрудники ДПС силой доставали водителя из машиныВ УМВД прокомментировали конфликтную ситуацию между сотрудниками ДПС и водителем на улице СапернойВ УМВД прокомментировали конфликтную ситуацию между сотрудниками ДПС и водителем на улице СапернойВ Гусеве 40-летняя женщина попала в больницу после того, как её избил и изнасиловал пьяный мужчинаВ Гусеве 40-летняя женщина попала в больницу после того, как её избил и изнасиловал пьяный мужчинаЖитель Гусева получил 3,5 года колонии за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средствЖитель Гусева получил 3,5 года колонии за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств
  1. Г
    Гость Водитель
    28 июля 2022 07:49

    Ролик снят участником ЛГБТ.

  2. Е
    Егор
    28 июля 2022 12:18

    Героя кто нибудь знает? 

  3. В
    Вопрос
    28 июля 2022 18:36

    Не силён в юридических особенностях хождения без трусов,поэтому вопрос-Почему в своей квартире можно находиться без нижнего белья а в своей машине нельзя?

    1. А
      Афоня
      28 июля 2022 19:10

      ... только, если вы голый, в своей машине, а машина в квартире🤣🤣🤣

      А если серёзно, машина находится в общественном месте, а это (голый в салоне) есть нарушение общественного порядка. Из хаты вышел голый, тоже нарушение общественного порядка. 

      1. Я
        Я
        28 июля 2022 22:32

        Дом тоже находится в общественном месте. Тем более, что окна в некоторых домах находятся на уровне роста человека и в окно можно все увидеть. Если честно то странно почему нельзя находиться в авто в голом виде.

        1. А
          Афоня
          28 июля 2022 23:01

          Ну так попробуй и в полиции тебе объснят, почему нельзя. 

          А в целом мы не знаем, за что героя прихватили, он по видео бухой, А всё решили, что причина задержания, страдающие с товарисча штаны🤪

  4. Ж
    Житель
    29 июля 2022 15:23

    Всех беспокоит что он голый. А то что в очко или под наркотой пофиг. А если кого задавил? Сейчас каникулы, детей кругом...там оживленный перекресток...а вы голый, голый. Если бы он трезвый был...а то там полный трэш...

    1. Г
      Гость Гость
      29 июля 2022 16:17

      В статье пишут про то что он голый, а не пьяный. Что пишут то и обсуждают. Логично же.

  5. Л
    Логист
    31 июля 2022 11:54

    Есть голый мужик ,должна быть и голая баба .