Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Происшествия / На Советской пьяный мужчина стрелял в своей квартире из охотничьего ружья

На Советской пьяный мужчина стрелял в своей квартире из охотничьего ружья

13 августа 2022, 21:45

Очевидцы сообщают, что в городе Гусеве из-за стрельбы полицейские оцепили  жилой дом на улице Советской.

В городской администрации рассказали, что пьяный мужчина стрелял из охотничьего ружья в своей квартире.

Ждём сводок от УМВД.

3 431 просмотр9 комментариев
1 голос
Другие новости по теме
Под Гвардейском рейсовый автобус «Калиниград - Гусев» съехал в кюветПод Гвардейском рейсовый автобус «Калиниград - Гусев» съехал в кюветПод Гусевом столкнулись фура и рейсовый автобусПод Гусевом столкнулись фура и рейсовый автобусПод Гусевом иномарка перевернулась в кювет, есть пострадавшийПод Гусевом иномарка перевернулась в кювет, есть пострадавшийНа трассе Черняховск — Гусев неизвестные расстреляли фоторадарыНа трассе Черняховск — Гусев неизвестные расстреляли фоторадары
  1. З
    Заичик
    13 августа 2022 22:18

    Говорят куча раненных и пару убитых. Шутка. Ска.. Оцепили Советскую, а народ толпится на мобилы снимает! О времена настали! О Нравы! А если бы с окна прилетело?

    1. Я
      Я
      13 августа 2022 22:22

      А раньше можно подумать такого не было? Сейчас такие истории будут почаще из-за всем известных событий.

      1. А
        Алиса
        14 августа 2022 09:18

        Из-за каких событий? Обычное происшествие от пьяного мудака. 

        1. Я
          Я
          14 августа 2022 11:28

          Обычное происшествие. Прям каждый день у нас шмаляют из ружей и эвакуируют из-за этого жителей домов. Можно было вообще на это внимание не обращать и не вызывать полицию на такие мелкие обычные происшествия.

        2. А
          15 августа 2022 08:26

          Из за каких событий?

  2. З
    Заичик
    13 августа 2022 22:59
    Цитата: Я

    А раньше можно подумать такого не было? Сейчас такие истории будут почаще из-за всем известных событий.

    Там дед перепил и всего то! Жена ушла

    1. Ж
      Житель
      14 августа 2022 08:23

      Действительно...и всего тут...херня какая....😬

  3. Г
    Гость Татьяна
    14 августа 2022 15:41

    Перепил непеоепил морду набить всей общагой развелся неразвелся пристрелись молча людям на работу с утра козёл. 

  4. Х
    ХЗ
    14 августа 2022 19:45

    У мужика горе и он козёл. Хоть дело было в субботу,а ей на работу утром. А на Сапёрной до полуночи дети орали под окнами. Судя по голосам,совсем мелкие. Родители-ублюдки явно бухали и всем по хрену. Сами шляются и выродков за собой таскают ночами. Жаль у меня нет ружья.