Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Происшествия / Машина с главой городской администрации попала в ДТП

Машина с главой городской администрации попала в ДТП

8 сентября 2022, 10:59

Машина с Александром Китаевым попала в ДТП. Об этом глава городской администрации сообщил на своей странице ВКонтакте.

Авария произошла в посёлке Фурманово. Автомобиль Тойота Камри, в которой находился Александр Китаев, столкнулся с автомобилем ремонтной бригады «Ростелекома». Никто не пострадал.

Александр Китаев:

Утро началось не с кофе…
Направляясь в Калининград на автодороге в пос. Фурманово попали в ДТП — столкнулись с автомобилем ремонтной бригады «Ростелекома» — к счастью никто не пострадал. Водитель остался на месте оформлять происшествие. Кто виновен — разберутся сотрудники ГИБДД.
На совещание не опоздал)…
Слава Богу что никто не пострадал!!!
Берегите себя.

Другие новости по теме
На улице Октябрьской неизвестные разбили стекла у автомобиля «Тойота Камри»На улице Октябрьской неизвестные разбили стекла у автомобиля «Тойота Камри»Минувшей ночью на улице Октябрьской неизвестные снова разбили стекло на автомобиле «Тойота Камри»Минувшей ночью на улице Октябрьской неизвестные снова разбили стекло на автомобиле «Тойота Камри»Гусевский суд взыскал с виновника ДТП в пользу страховой компании 120 тысяч рублейГусевский суд взыскал с виновника ДТП в пользу страховой компании 120 тысяч рублейНа трассе Калининград-Нестеров в ДТП погибли женщина и пятимесячный ребенокНа трассе Калининград-Нестеров в ДТП погибли женщина и пятимесячный ребенок
  1. Г
    Гость 123
    8 сентября 2022 11:02

    Главное-все живы, а железо отремонтируют!


    1. Г
      Гость Павел
      8 сентября 2022 18:27

      Помним любил наш мэр на велеке фоткатся любит. Может сейчас на велек пересядет. 

  2. Д
    Джон Конар
    8 сентября 2022 11:21

    Ни кого не смущает, что у главы города с населением 30000 человек есть водитель....

    1. Г
      Гусевец
      8 сентября 2022 11:59

      И что?

      1. Д
        Джон Конор
        8 сентября 2022 12:07

        и то, что мер Берлина численность которого 3,5 мл. человек- ездит на общественном транспорте и велосипеде. 

    2. М
      Митька 4
      8 сентября 2022 12:05

      При выдвижении в мэры не указано: при себе иметь водительское удостоверение /будет уже дискриминация/, а в общем  машина для нужд администрации.

      1. Я
        Я
        8 сентября 2022 12:11

        Пусть на автобусе ездит до Кал. и обратно. Как раз и пообщается с народом, узнает все нужды и пожелания. И не надо проводить никаких онлайн встреч в администрации.

        Надо быть ближе к своему народу.

        1. М
          Митька 4
          8 сентября 2022 12:23

          правильно на автобусе до Калининграда и можно сразу целый день занять, в место 3-4 часов и несколько раз в неделю такие совещания в Калининграде, а на месте кто будет работать??? с Берлина в другой областной город на велосипеде или это уже центровой город. 

          А с народом надо общаться не поспоришь. 

        2. Г
          Гость.
          8 сентября 2022 15:50

          При нынешних технологиях совещания и на месте можно проводить. Хотя им то что- не за свой счет же катаются туда сюда. Вот если бы за свои да на автобусе по 330 руб в одну сторону, как обычные работяги и пенсионеры со студентами может и задумались бы господа слуги.

    3. 1
      12
      8 сентября 2022 17:31

      Ну может его лишили прав?

      Пффф чего уж там свой водитель!? У него есть целый фельдшерско-акушерский пункт! ))

      1. П
        Пофакту
        8 сентября 2022 20:31

        У него есть целая программа по обустройству территории вокруг своего дома за бюджетный счёт. ФАП - пройденный этап.

  3. В
    Водила
    8 сентября 2022 12:20

    А чему удивляться, все к этому шло? Водитель главы все авто в администрации ушатал, теперь и до Королы добрался. Там "САТХО" каждый месяц, только одних штрафов за "машину Мэра" на 300 000 рублей оплачивает. Ничего отрихтуют тазик за счет средст бюджета.

    1. Л
      Лёня
      8 сентября 2022 14:18

      Это Кэмри

  4. Г
    Гостья
    8 сентября 2022 13:15

    А кто там в начальниках Ростелекома ходит?Случайно не Цуканов? Может не просто авария. 😁шутка.

  5. П
    Пофакту
    8 сентября 2022 13:17

    "Утро началось не с кофе..." -  начало любого третьесортного романа. Теперь понятно,почему вместо решения проблем указываются направления.Китаев, Донцова - плохой кумир.

  6. Г
    Гость Михаил
    8 сентября 2022 14:16

    Вот такое отношение к народному имуществу. Купили бизнес класс за народные деньги и ушатали, правильно за ваши налоги ещё и подороже машинку купим, чтобы возить бесценный зад головы. И нет, чтобы купить отечественное- ладу весту или Гранту, но фиг там - сельчанину хочется понтов за счёт пенсионеров и бюджетников.

  7. Г
    Гость 123
    8 сентября 2022 14:51
    Цитата: Митька 4

    При выдвижении в мэры не указано: при себе иметь водительское удостоверение /будет уже дискриминация/, а в общем  машина для нужд администрации.

    А лучше бы при выдвижении в мэры указывалось: СРОЧНАя СЛУЖБА В АРМИИ ОБЯЗАТЕЛЬНа.А то понаберут по объявлению с волчим билетом!

    1. я
      я
      8 сентября 2022 22:40

      Так сейчас набирают добровольцев на 3 и 6 месяцев. Тем более наш Китаев одобрял СВО. Может делом, а не языком докажет свое одобрение. Хотя все понимает, что кто он.

      1. Т
        ТыОнОна
        9 сентября 2022 14:12

        Подождите, разве добровольцам платят зарплату, превышающую в десять раз номинальную по региону?

        1. я
          я
          9 сентября 2022 17:12

          Он идейный. Пусть за похлебку послужит Родине.

    2. П
      Пофакту
      9 сентября 2022 01:35

      Хорошо, если по волчьему билету, а бывает и наркодилеров сельского производства которые за собой "свидетелей" тянут.

  8. Г
    Гость Лена
    8 сентября 2022 16:04
    Цитата: Джон Конор

    и то, что мер Берлина численность которого 3,5 мл. человек- ездит на общественном транспорте и велосипеде. 

    Дима успокойся пожалуйста, ухаживает за могилами , ухаживай, а мы в России сами разберемся.

    1. П
      Пофакту
      9 сентября 2022 01:52

      Ты на кухне своей разберись сначала, а потом о соседе муже расскажи. Куда ты лезешь?

  9. А
    Афоня
    8 сентября 2022 18:35

    Штаны поменять успели? В Вольво своего водителя или Форде зама? 

    И таки да, почему гос.номера сразу же скрутили, есть что скрывать или это теперь так модно? 

    1. П
      Пофакту
      9 сентября 2022 01:39

      Теперь так нужно. Цукан добро дал.

  10. Г
    Гость 123
    8 сентября 2022 19:13

    Знакомые, которые живут как раз рядышком где авария была, сказали что Камрюшка с другой стороны вся поцарапана!

    Цитата: Гость Михаил

    Вот такое отношение к народному имуществу. Купили бизнес класс за народные деньги и ушатали, правильно за ваши налоги ещё и подороже машинку купим, чтобы возить бесценный зад головы. И нет, чтобы купить отечественное- ладу весту или Гранту, но фиг там - сельчанину хочется понтов за счёт пенсионеров и бюджетников.

    Полностью солидарна, тем более не так давно пост был Китаева какой он поклонник российского производителя, так вот вперёд и с песней бы Гранту, Весту…

  11. Г
    Гость Гость
    8 сентября 2022 19:24

    Женёк Линкин всегда любил погонять)))

    1. Г
      Гость Алексей
      13 сентября 2022 17:46

      И попить, как и дочура малолетняя! Явно ж не проходит предрейсовый осмотр. 

  12. Г
    Григорий С.
    8 сентября 2022 19:54
    Цитата: Гость Гость
    Женёк Линкин всегда любил погонять)))

    Так, пусть гоняет на своей Вольве. Ушатал казенный тазик и все с рук сходит, администрация ПЛАТИТ.

  13. М
    Мимо проходил
    8 сентября 2022 21:20

    Думаю Камри там на полном фарше реальные пацаны не торгуются. Ценник такой сейчас от 4млн. Руб. Бюджет города Гусева дотационный. При таком раскладе глава должен передвигаться на общественном транспорте ну или гранте. 

  14. Ц
    Цветик семицвкетик
    8 сентября 2022 21:51

    В поселке Поддубы дорога по которой ездят школьные автобусы и рабочие автобусы разбита и разбивается дальше, ямки, которые углубляются постепенно, превращаются в огромные глыбы. Это очень опасно для детей, которые идут на остановку и для рабочих, которые идут туда же. Дальше эти ямы превратятся просто в огромные глыбы, по которым просто не сможет нормально двигаться транспорт. Просим обратить внимания на дорогу поселка Поддубы, иначе аварий не избежать. От жителей поселка Поддубы.

  15. Э
    Эксперт
    8 сентября 2022 22:12

    Фейк. 

  16. С
    Солнышко
    8 сентября 2022 22:49
    Цитата: Мимо проходил

    Думаю Камри там на полном фарше реальные пацаны не торгуются. Ценник такой сейчас от 4млн. Руб. Бюджет города Гусева дотационный. При таком раскладе глава должен передвигаться на общественном транспорте ну или гранте. 

    Дима успокойся пожалуйста и супружницу Лену успокой, сидишь спокойно пока за кордоном за кусок колбасы и бутылки пива, радуйся. А то можно и не забрать, что здесь осталось. Спрячьтесь пожалуйста между могилами и молча живите спокойно.

    1. М
      Мимо проходил
      9 сентября 2022 12:15

      Солнышко с чего ты взял что я какой то Дима ? И за границей я не живу. Живу в Москве раньше постоянно жил в Гусеве. И сейчас тут часто бываю. Поэтому  убери немного свою фантазию . Комментарии мой не симпатичен потому что он правдивый не должен глава дотационого города ездить на дорогой понтовой тачке. 

      1. В
        Вова
        9 сентября 2022 21:14

        Ты решала? Гнус ты а не решала! Нацик!


  17. М
    МамаY
    9 сентября 2022 07:46
    Цитата: Солнышко
    Дима успокойся пожалуйста и супружницу Лену успокой, сидишь спокойно пока за кордоном за кусок колбасы

    Он уже вернулся в Гусев. Видимо пинка дали под зад в "сытой" Европе.

    1. Г
      Гость Сергей
      9 сентября 2022 10:05

      Что за Дима такой могильник? 


  18. Л
    Лера
    9 сентября 2022 16:50
    Цитата: Мимо проходил

    Солнышко с чего ты взял что я какой то Дима ? И за границей я не живу. Живу в Москве раньше постоянно жил в Гусеве. И сейчас тут часто бываю. Поэтому  убери немного свою фантазию . Комментарии мой не симпатичен потому что он правдивый не должен глава дотационого города ездить на дорогой понтовой тачке. 

    Это не тебе решать на чём он должен, а на чем нет. А то что ты прикрываешься другими городами извини Берлин есть Берлин. 

    1. М
      Мимо проходил
      9 сентября 2022 20:56

      Складывается у меня впечатление Лера и солнышко это один человек под разными никами .  До конца не понимаю причем здесь Берлин. Ну и судя по комментариям вы со своим будем решать в меньшинстве

      1. С
        Семён Петрович
        10 сентября 2022 08:35

        Когда же вас таких проходимцев как ты, на разработку Севера отправят. А то лежите на диванах и всех жизни учите. Железного Феликса на вас не хватает. Либерасты.

        1. М
          Мимо проходил
          10 сентября 2022 21:37

          При железном Феликсе тебя первого к стенке и поставили бы. Кстати ты знаешь он был этнический поляк. Вот и живи с этим 

  19. Г
    Гость 123
    9 сентября 2022 17:54
    Цитата: Пофакту

    Хорошо, если по волчьему билету, а бывает и наркодилеров сельского производства которые за собой "свидетелей" тянут.

    Помним, помним такого, это кто на Сонате ездил, до Камрюши!

    Цитата: я

    Он идейный. Пусть за похлебку послужит Родине.

    Вот именно, ещё и патриотичен, любит все российское, его за язык никто не тянул!

    Вот только с ФИЗО придётся попотеть, заняться фигурой, а то такое брюхо отъел на народных харчах!

  20. г
    гарик
    10 сентября 2022 09:51

    по повреждениям авто мэра видно что обгонял с нарушениями

  21. Г
    Ганс
    10 сентября 2022 23:10
    Цитата: Мимо проходил

    При железном Феликсе тебя первого к стенке и поставили бы. Кстати ты знаешь он был этнический поляк. Вот и живи с этим 

    Дима сиди и пыхти на могилках.