Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Происшествия / Сбежавший с массового ДТП водитель «Тойоты» стал фигурантом уголовного дела

Сбежавший с массового ДТП водитель «Тойоты» стал фигурантом уголовного дела

14 ноября 2022, 11:27
Сбежавший с массового ДТП водитель «Тойоты» стал фигурантом уголовного дела

На водителя, устроившего массовое ДТП под Гусевом и сбежавшего с места аварии, завели уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Авария произошла 5 ноября в 23:30 на федеральной трассе А-229. Столкнулись четыре автомобиля. Мужчина, находившийся за рулём внедорожника «Toyota Land Cruiser», выехал на встречку, чтобы обогнать, ехавший перед ним Volkswagen. Уходя от столкновения, он задел попутку. Toyota отбросило на ехавшие на встречу Mercedes и Škoda. Водитель внедорожника с места аварии сбежал.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью».


1 257 просмотров13 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
«Сыночек в реанимации»: устроившего массовое ДТП водителя «Тойоты» разыскали«Сыночек в реанимации»: устроившего массовое ДТП водителя «Тойоты» разыскалиНа трассе под Гусевом автомобиль «Skoda» вылетел в придорожный кюветНа трассе под Гусевом автомобиль «Skoda» вылетел в придорожный кюветНа военнослужащего, с которым в ДТП погиб пассажир, завели уголовное делоНа военнослужащего, с которым в ДТП погиб пассажир, завели уголовное делоРодные виновника смертельного ДТП под Гвардейском рассказали о своей жизни после трагедииРодные виновника смертельного ДТП под Гвардейском рассказали о своей жизни после трагедии
  1. Г
    Гость Ольга
    14 ноября 2022 11:37

    Тяжкого вреда? Водитель такси умер в больнице, какой же это тяжкий вред???? Это смерть, и не по неосторожности, раз ПЬЯНЫЙ сел за руль и в догонялки всю дорогу играл с такси! 

    1. Р
      Рассуждаю
      14 ноября 2022 11:57

      Признают виновным, из тюрьмы сразу пойдет служить в вагнер, вернется героем. У нас же так правосудие теперь работает?

      1. Я
        Я
        14 ноября 2022 13:10

        У Вагнера могут кувалдой немного подровнять. Перспектива так себе.

        1. И
          И я
          14 ноября 2022 18:30

          У Вагнера и Кадырова минимальные потери. Если верить интернету, конечно. А так- то нас там не было, не нам судить.

  2. к
    красная шапочка
    14 ноября 2022 12:01

    Сейчас деньгами начнут отмазывать и хватит наглости погибшего ещё и обвинить.

  3. Г
    Гость Игорь
    14 ноября 2022 13:04

    Раздражает, что не называют фамилию "героя". Типа тайна следствия!


  4. К
    Красивое
    14 ноября 2022 16:21

    Если не говорят что сбежал пьяный, то уже всё идёт по намеченному плану. От одного отягчающего уже увернулся. А дальше признают неумышленным, потянут время и загладить вину.

  5. а
    аиф
    14 ноября 2022 16:26
    Цитата: Гость Ольга

    Тяжкого вреда? Водитель такси умер в больнице, какой же это тяжкий вред???? Это смерть, и не по неосторожности, раз ПЬЯНЫЙ сел за руль и в догонялки всю дорогу играл с такси! 

    я бы сказала, преднамеренно, раз пьяный сел!

    Цитата: Гость Игорь

    Раздражает, что не называют фамилию "героя". Типа тайна следствия!


    Мишин

  6. Ж
    Житель
    14 ноября 2022 16:32

    Стал фигурантом,не значит обвиняемый,а возможно и обвинения избежит.А жизнь человека,к сожалению,не вернуть.  Но! Суд всевышний для нас всех не отменяли . Поживём, посмотрим.

  7. г
    гурген
    14 ноября 2022 18:58

    сын мишина это сделал,вова будет снова  отмазывать сына ,а люди страдают

  8. 7
    78562
    15 ноября 2022 02:24

    Сейчас начнутся экспертизы типа неисправность автомобиля, а убежал т.к. был в шоке и испугался. Но пришёл сам когда

    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    пришло осознание.

  9. Н
    Наш дом острог
    16 ноября 2022 09:42

    Вступайте в ряды нашей партии !

  10. Г
    Гость Гость
    16 ноября 2022 21:04

    Если ещё раз отмажут ,будем долбиться в двери Алиханова и куда только можно .Передайте мамаше его ,которая бегает и везде проплачивает