Главная / Новости / Происшествия / Житель Гусева разбил экраны на остановках в центре города

Житель Гусева разбил экраны на остановках в центре города

4 января 2023, 18:57

2 января житель города Гусева совершил акт вандализма — разбил экраны на остановках в центре города. Благодаря системе «Безопасный город» мужчину задержали сотрудники полиции. 

Помимо штрафа, ему предстоит выплатить ущерб, нанесенный муниципальному имуществу. 

В свою очередь обращаем внимание граждан, которым некуда девать энергию. В Гусеве работает физкультурно-оздоровительный комплекс, где есть тренажерный зал, секции бокса и различных восточных единоборств. 

Кроме того, администрация может предоставить целый спектр общественных работ на пользу города и его жителей.

3 682 просмотра33 комментария
0 голосов
Другие новости по теме
Вандалы пытались разбить стекло новых остановочных павильонов на городской площадиВандалы пытались разбить стекло новых остановочных павильонов на городской площадиПолиция Гусева ищет вандалаПолиция Гусева ищет вандалаПод Гусевом задержали браконьера с разделанной тушей кабанаПод Гусевом задержали браконьера с разделанной тушей кабанаМинувшей ночью в Гусеве двое хулиганов совершили сразу несколько актов вандализмаМинувшей ночью в Гусеве двое хулиганов совершили сразу несколько актов вандализма
  1. Г
    Гость 123
    4 января 2023 19:11

    Он к#нченный, и вырастили его такие же!

    Очень жаль, что город благоустраивают, стараются- а такое существо, пришло и разрушило!


  2. Г
    Гость Гость
    4 января 2023 19:53

    Сколько надо иметь в организме зла , чтобы  так  сделать

  3. Г
    Гостья
    4 января 2023 19:54

    Клинический урод!!!

  4. П
    Прохожий
    4 января 2023 20:21

    Почему нет фото "х.ероя"?

    Жители города должны знать на кого показывать пальцем...

  5. к
    котовский
    4 января 2023 21:42

    надо по примеру украинцев посадить в мусорный бак и возить по городу

    1. П
      Прохожий
      5 января 2023 16:04

      Лучше, как а старой Турции. В бочеу с дерьмом.

      Лучше, как в старой Турции. В бочку с дерьмом...

  6. Ф
    Фиксик
    4 января 2023 22:21

    Я бы послушал, что это рыжее чмо блеет в своё оправдание.

    На фронт мудака!


    1. С
      Смешарик
      5 января 2023 01:20

      Не надо никого на фронт. Вообще никого.


      Есть Закон, пусть по нему отвечает за содеянное.

      1. П
        Петя
        5 января 2023 19:26

        Лена успокойся.

    2. К
      Константин
      5 января 2023 14:30

      На фронт?! Чтобы своих по пьяне перестрелял? Нет уж, не несите чушь молодой человек. 

  7. Ж
    Житель
    4 января 2023 23:11

    Дол....б!!! таких "героев" туда надо отправлять сразу и незамедлительно

  8. В
    Возмездие
    4 января 2023 23:45

    По башке бы ему этой мусоркой, чтоб оторвалась и по дороге покатилась...Урода кусок..

  9. Д
    Дина
    5 января 2023 00:18

    Откуда он эту мусорку приволок?

  10. Г
    Гость.
    5 января 2023 05:58

    Вот такой вот " Безопасный город". Знайте, если вам местный орк расхерачит в пьяном угаре белым днём башку урной то мы может найдём его через пару суток. И это называется система "Безопасный город". Может вам от этой мысли будет приятней в реанимации, а то хуже- на том свете.

    А если серьезно. Администрация и полиция, в вашей системе Безопасный город надо что-то менять. Никак она не безопасная.

    1. А

      А что же Вы  сам предлагаете? Чтобы требовать и писульками в интернете отмечаться- ума много не надо, а вот на добрые  поступки- тут мы лучше в сторонке постоим..... Мужайтесь!!!!

         

      1. Т
        Требую умные писульки
        6 января 2023 14:03

        Человек выше проблему описал как эта система работает. И в действительности среагировать в этот временный промежуток небыло? 4 часа просто ничего не было сделано, абсолютно. Если бы кто то среагировал и посмотрел кто и что сделал и за 4 часа его не нашли? Один экран был бы цел точно, да только система хреново работает, я бы сказал ужасно!!! Да этот чел каждый день в городе тусует, тут и никаких систем не надо что бы найти его, тупо на площадь выйти и вот он. А теперь сами ответьте на вопрос кто пишет не очень умные писульки в интернете? 

        1. Г
          Гость.
          6 января 2023 17:17

          Система простая. Если бы этому клоуну не удалось разбить экран то никто бы не обратил внимание на его шалости. Получается можно в центре города убить человека, вывезти за город тело и никто ничего не увидит. Одним словом *Безопасный город*

  11. П
    Протуберанец
    5 января 2023 07:05

    Вы на время посмотрите. Этот недалёкий первый раз в 9.33 упражнялся, а разбить смог только в 13 часов. Этож на сколько он целенаправленно решил нанести ущерб, что через 4 часа не отказался от задуманного. Проверте его по полной, там скелетов в шкафу думаю очень много. 

    1. Г
      Гость Оля
      5 января 2023 14:59

      Так он ещё и у магазинов мусорки некоторые свернул!!! Что за дебилоид появился????

      Даже вандам себя так не ведёт!!!! 

  12. Г
    Гусевец
    5 января 2023 09:01

    А виноват самогон! Люди в алкогольном и наркотическом опьянении ходят по городу как ни в чем не бывало. 

  13. П
    Политолог
    5 января 2023 10:25

    Это последствия длинных выходных .

  14. 5
    567
    5 января 2023 10:55
    Цитата: Политолог

    Это последствия длинных выходных .

    Это последствия неправильного воспитания родителей.

    С них и надо спрашивать.

    А свинья везде грязи найдёт, будь это длинные, короткие выходные…


  15. Г
    Гость Людмила
    5 января 2023 18:00
    Цитата: Смешарик

    Не надо никого на фронт. Вообще никого.


    Есть Закон, пусть по нему отвечает за содеянное.

    Таких тварей только убивать

  16. Г
    Гость Местный
    5 января 2023 18:34

    Железякой любой дурак разобьёт,попробовал бы лучше бошкой своей ..........

  17. Г
    Гусенок
    5 января 2023 19:41

    Фото зтого УРОДА¡!!!!!!!!!!!!!! 

  18. Г
    Гость Роман
    5 января 2023 20:01

    Уважаемый глава Администрации города Гусева, обращаюсь к Вам с большой просьбой, сделать на площади нашего города столб позора, чтобы можно было таких нехороших людей привязывать к нему на несколько дней, и проходящие люди могли бы плюнуть, ударить плёткой или ногой такое существо. Со мной будут солидарны большинство Гусевцев.

    1. Я
      Я
      5 января 2023 21:59

      Так он и не прятался ни от кого (судя по видео). И никто даже замечания не сделал, хотя были и прохожие, проезжали авто. Конечно, беззащитного привязанного легче бить. Так чем вы от него самого отличаетесь?

  19. 2
    2
    5 января 2023 20:34
    Цитата: Гусенок

    Фото зтого УРОДА¡!!!!!!!!!!!!!! 

    Пишут, что какой-то Аникей…


    1. Ж
      Житель
      5 января 2023 22:22

      АНИКЕЙ-ОБКУРЕННЫЙ😬👹

  20. Г
    Гость ГОСТЬ
    6 января 2023 06:39

    Почему молчит милиция.Где фото этого нечеловека,мы должны знать,что делается для его поимки.

  21. О
    Ололо
    6 января 2023 20:41
    Цитата: Протуберанец

    Вы на время посмотрите. Этот недалёкий первый раз в 9.33 упражнялся, а разбить смог только в 13 часов. Этож на сколько он целенаправленно решил нанести ущерб, что через 4 часа не отказался от задуманного. Проверте его по полной, там скелетов в шкафу думаю очень много. 

    Вы невнимательный, на видео два разных идиота!

  22. А
    А
    22 января 2023 22:49

    👿 ИМБИЦИЛ

    СУДИТЬ ТАКИХ ПРИЛЮДНО НА ПЛОЩАДИ. 

  23. В
    Василий
    8 февраля 2023 17:11

    Ну это согласен очень плохое нарушения человек самое главное что бы понял а то что расстрелять отправить на спец операцию и тд реально наказать по максимуму оплатить..востоновить и тд..это не те дела за которые надо корать есть дела которые просто даже не понимаю как объяснить дела с летальным исходом людей при чем не однократно все понимают что все прерывается нашей полицией как всегда решают деньги  когда этот беспридел закончится