Суши-бар «Бирзелье & Фиш» Суши-бар «Бирзелье & Фиш»
Главная / Новости / Происшествия / Пятикласснику из гусевской кадетки удалили селезёнку после драки с одноклассником

Пятикласснику из гусевской кадетки удалили селезёнку после драки с одноклассником

10 февраля 2023, 12:24
Пятикласснику из гусевской кадетки удалили селезёнку после драки с одноклассником

В гусевской кадетской школе подрались два пятиклассника, после чего один из них остался без селезенки. Об этом рассказывает Telegram-канал «Amber Mash».

Конфликт между сверстниками произошел вечером 8 февраля. За полчаса до отбоя мальчики в шутку били друг друга подушками, но шалость переросла в настоящую драку. Один сильно ударил одноклассника в живот, после чего тот побледнел и его начало тошнить.

Вызвали медиков, но те не заметили ничего серьезного. Позже самочувствие ребенка стало ухудшаться и его увезли в детскую областную больницу. Врачи диагностировали разрыв селезенки, ее пришлось удалить и сделать переливание крови. Сейчас 11-летний мальчик не ходит и пьет только воду, но идет на поправку.

Другие новости по теме
Избиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей историиИзбиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей историиВ торговом центре Сити произошёл конфликт между молодыми девушками и пожилым мужчинойВ торговом центре Сити произошёл конфликт между молодыми девушками и пожилым мужчинойПарень устроил драку с железнодорожником в поезде «Гусев — Нестеров»Парень устроил драку с железнодорожником в поезде «Гусев — Нестеров»«Amber Mash»: подростки из детдома «Росток» принуждали восьмилеток к сексу«Amber Mash»: подростки из детдома «Росток» принуждали восьмилеток к сексу
  1. В
    Вова
    10 февраля 2023 12:55

    А где же воспитатели были? Играли  подушками?! Ужас.. 

    1. Ж
      Житель
      10 февраля 2023 13:12

      Игра переросла в драку, читайте....☝️☝️☝️

    2. А
      Афоня
      10 февраля 2023 14:00

      Да бухали ваши воспитатели... 

      1. Г
        Гость Евгений
        11 февраля 2023 08:48

        Не надо по себе судить остальных....бухатель..

  2. ж
    житель
    10 февраля 2023 14:04

    Слава Богу, что спасли!!! Страшное в том, что медики не заметили ничего серьезного!!! Это еще раз доказывает некомпетентность нашего медперсонала, которые отбывают свое время, но ничем не помогают больному. Очень жаль!

  3. М
    Мимо проходил
    10 февраля 2023 14:18

    Зачем родителям дети если в 10 лет заставляют сапоги одеть 

    1. Ж
      Житель
      10 февраля 2023 14:26

      Там дети от первых браков, мамаш одиночек и т.д....из полных семей там единицы...сдали в интернат и спят спокойно, а потом все вокруг виноватые, что не усмотрели...сейчас по судам затаскают и нервы вытрепят все.

      1. Г
        Гость гость
        10 февраля 2023 14:35

        А  в нормальных семьях по углам пьют и курят,а потом в тополек ползут.

        1. 2
          23
          11 февраля 2023 00:58

          В нормальных семьях не делают, то о чем вы написали.И откуда такие познания о чужой жизни жизни?😄

          Вот бы своей так занимались, и детьми своими, вместо того, чтобы наблюдать кто в Тополек ползет…😅😅🤦‍♀️

  4. Г
    Гость.
    10 февраля 2023 15:26

    Какая кадетка????? 

    Прочтите полное название учреждения.

    "ШКОЛА - ИНТЕРНАТ......".........🤣🤣🤣

  5. 3
    39
    10 февраля 2023 20:51
    10 февраля 2023 14:26, Житель написал:

    Там дети от первых браков, мамаш одиночек и т.д....из полных семей там единицы...сдали в интернат и спят спокойно, а потом все вокруг виноватые, что не усмотрели...сейчас по судам затаскают и нервы вытрепят все.

    И в чем-то вы правы.Моего мужа свекровь так сбагрила в военное, так как он мешался под ногами, а там полное гос.обеспечение же😄, а у нее новый муж, ребёнок от него.Муж хотел на совсем другое учиться..Но пришлось …

    Все-таки с мнением ребенка надо считаться!

    Но, не все конечно сбагривают, есть и исключения.

  6. Й
    Йцук
    11 февраля 2023 02:21

    Жалко этих детей. Частенько туда отправляют ненужных детей, которые мешают отчиму или мачехе под соусом "с тебя там выростят настоящего мужика".

    1. Ж
      Житель
      11 февраля 2023 09:43

      Да да, а то мы тюфяка вырастим, а вот там тебе будет здорово, лучше чем с нами🤣🤣🤣бедные дети, мне их жаль. У всех должно быть детство и мама с папой рядом, а не чужие дядьки...

  7. Н
    Начкар
    11 февраля 2023 18:59

    Это что? Питомник выпускающий  "рядовых Шамсутдиновых"? Совсем уже. Школа мужества

  8. Г
    Гость Елена
    12 февраля 2023 10:43

    Прекратите распространять сплетни! Какие медики просмотрели??? Помощь была оказана при самом первом обращении!!! Сколько можно писать, извините, хрень всякую! Первое обращение к медикам, правильный диагноз, своевременная, экстренная доставка в лечебное учреждение! Админы, как могли позволить разместить эту, заведомо ложную, информацию? 

    1. Г
      Гость Ирина
      18 февраля 2023 13:06

      Согласна полностью. Нашему народу слова "медики, врачи, медицина" и всё с ней связанное - как красная тряпка для быка. Глаза стеклянные, пена из пасти и звериный рёв у быков.

  9. Ж
    Житель
    12 февраля 2023 12:00

    Ну дайте попи....ть людям....🤣