Главная / Новости / Происшествия / В Гусеве собака напала на ребенка, вцепившись ему в спину

В Гусеве собака напала на ребенка, вцепившись ему в спину

13 февраля 2023, 12:45
В Гусеве собака напала на ребенка, вцепившись ему в спину

Об этом рассказала мама пострадавшего. В районе улицы Красноармейской на её сына 9 лет набросилась со спины большая собака. Мать мальчика считает, что спасла ребёнка хорошая толстая куртка из прочного материала и тёплая одежда под ней. Однако на теле мальчика остался синяк. Отбиться от собаки помогли ребята, которые прибежали на крик и стали кидать в пса палки. 

Мама пострадавшего мальчика обратилась к местным властям и поинтересовалась, когда в Гусеве решать вопрос с отловом собак.

Власти ответили, что сожалеют, что с ребёнком произошла такая ситуация. И добавили, что отловом агрессивных бездомных собак в нашей области, в том числе и Гусеве, занимается Центр для безнадзорных животных, находящийся в Калининграде. Городская администрация еженедельно и при каждом обращении жителей направляет заявки на отлов. Чтобы подать заявку по описанному случаю, маму пострадавшего ребёнка попросили выйти с ними на связь.

Для оперативного решения проблемы с бродячими собаками можно самостоятельно направлять заявки диспетчеру Центра по отлову по телефонам: (8 40-12) 52-00-72 и 8 921 710-00-72.

«Я ♥ город Гусев»

Другие новости по теме
Новости из группы в ВК «Я люблю Гусев» — стая собак терроризирует жителейНовости из группы в ВК «Я люблю Гусев» — стая собак терроризирует жителейИзбиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей историиИзбиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей истории«Комсомолка» собрала подробности похищения студента в Гусеве«Комсомолка» собрала подробности похищения студента в ГусевеСын Гусевского самосожженца: Несколько месяцев назад отец стал говорить, что за ним следятСын Гусевского самосожженца: Несколько месяцев назад отец стал говорить, что за ним следят
  1. С
    Саныч
    13 февраля 2023 13:11

    Ну а чо я сделаю?


    1. П
      Паша
      13 февраля 2023 13:40

      Дайте ему селедки©

    2. Л
      Лысый зам
      13 февраля 2023 16:23

      В связи с годовщиной "Всё идет по плану" многие наши жители не могут себе позволить купить мяса, мы с командой провели ряд совещаний и разработали дорожную карту по мерам социальной поддержки населения. Одной из мер был завоз со всей области собак, что наши земляки могли бесплатно освоить корейскую кухню. 

  2. Я
    Я
    13 февраля 2023 14:23

    Доказательства будут? А то растрындела фантазерка, а доказательств ноль. 

  3. Г
    Голос разума
    13 февраля 2023 15:04

    Всё просто


    Город наш и собаки наши.

    Купили поводок,миску,выбрали собачку, и ходите красиво по городу.

    И никто не укусит.

    Пакет не забывайте брать.

  4. г
    гостья
    13 февраля 2023 15:26

    ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ МЕСТНЫХ ВЛАСТЕЙ !!! НА вас напали ,ну ничего до свадьбы заживет. Сами вызывайте соответствующие службы и решайте вопрос.  А эта власть тогда нам зачем, если мы на улицу выйти спокойно не можем. Этого ребенка будет всю жизнь преследовать психологическая травма и виновных нет.

    1. у
      уфон
      13 февраля 2023 17:12

      нет и нет все как в детском доме

    2. Я
      Я
      13 февраля 2023 23:09

      А какой должен быть ответ? Неделю это мусолят в интернете, а пруфов ноль. Нет покусанного ребенка, нет порванной одежды. А есть истерика яжемамки.

  5. П
    Патриот.
    13 февраля 2023 16:28

    Поражаешься позицией администрации за проблемы с больницей отвечает Калининград за собак тоже он разроют улицы и бросят конечно Калининград , а за что отвечает администрация большой вопрос.

    1. М
      Мэр
      13 февраля 2023 17:00

      Я отвечаю за сопровождение фуры с носками и трусами. 

  6. М
    Москва
    13 февраля 2023 21:45

    Не могут даже эту проблему решить, раньше такого не было , за что вообще отвечает администрация- неизвестно. Если б был Цуканов,  то  он бы быстро порядок навел.

  7. В
    Вова
    13 февраля 2023 22:41

    Даа, Николай Николаевич точно бы не допустил такого пофигизм ни в Министерстве здравоохранения, ни в отделении Пенсионного фонда, ни в... 

    1. К
      Крокодил Гена
      14 февраля 2023 13:31

      На следующих выборах проголосуем за Цуканова!

  8. Р
    Ришат
    13 февраля 2023 23:29

    Право граждан на вотум недоверия любому чиновнику.⁠⁠ вроде такое никто не отменял

Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Г
Гусевец
Вчера в 20:39
Вчера в 10:37, Гусевец написал: Директор Какашкин весел и бодр, как никогда. Жилой фонд в плачевном состоянии, куча долгов мбу, а он весел и спокоен Во-первых: не Какашкин, а Кондрашкин В.В..
А
Антон Губернаторов
Вчера в 20:20
По губам бы вам надовать,  Ваше холопье дело обслуживать бояр из столицы. Ну как дебилам всё обьяснять надо.  Для вас же и фильмы на ваши налоги сняли "холоп" и "холоп2" а до вас так и не доходит ?
В
Вова
Вчера в 19:47
Когда похолодало решили регулировать, а в феврале-марте не думали, что люди топили улицу, а платить пришлось по 3-5 тыс. рб. Ай да молодцы! 
Г
Гость Местный
Вчера в 18:46
Сколько можно туристам вылизывать((............Не мешало бы о своих позаботиться.........
С
Саныч
Вчера в 17:50
Как директору Светофора - вам "плюсик", как схема развести меня "большой минус". Мне на тротуары в городе на главных улицах к больнице и школам плевать, а вы хотите чтобы для вашей жинки и тещи я тут
И
Вчера в 16:09
Мне интересно, а на территорию у магазинов Доброцен, Светофор на Ленина кто-то деньги выделит? Среда-то культурная, почти центр, давайте туда туристов водить... Полгорода там отваривается, видела и 
И
Вчера в 16:00
А Вы ногами топаете, когда такое пишете? Представила ... Ваши эмоции портят только ваше здоровье.
И
Вчера в 15:56
Бохмой, каков....недалёкий человек. Какая жажда денег? Жажда выжить! На пенсию, заработанную горбом. Не судите, пока не знаете человека, Вася, гость...
к
котовский
Вчера в 14:49
это не та ржавая отломанная железка которая валялась возле Сити больше 2 х месяцев?
Д
Да уж
Вчера в 13:00
За наши с вами денежки они там отдыхают 
У
Удивили
Вчера в 13:00
Да весь рынок это контрафакт а взяли только этих
L
Led
Вчера в 12:58
Серьезная сумма, меньше чем саныч с жинкой за год прожирают за наши деньги
Х
Хм..
Вчера в 12:43
И где найти саму программу? На сайте администрации, на вкладке "Туризм" лишь краткая статья из истории города.
Г
Гость.
Вчера в 12:10
А зачем вы покупаете контрафакт и фальсификат? В магазинах полно качественной продукции по доступным ценам. Или захотелось сыграть в русскую рулетку? Тогда удачи.
Г
Гусевец
Вчера в 10:37
Директор Какашкин весел и бодр, как никогда. Жилой фонд в плачевном состоянии, куча долгов мбу, а он весел и спокоен
А
Анти вражеский Гусевец
Вчера в 09:52
Эти недоноски враги хуже фашистов, это нелюди, Боже дай нам сил не уничтожить их, разорвав им поганые лица, и вырвав им сердца руками из их гнилых тел.
Г
Гость Вася
Вчера в 09:18
В 69 лет уже о душе пора задуматься, а не контрабандой заниматься! Жажда денег никого до добра не доводила.
Г
Гость Житель
Вчера в 09:02
А то  что в квартирах продают в канистрах водку, виски, коньяк ничего??? Не стесняются прям из машины таскать..."товар" привозят, потом продают...никто не видит и не знает...пока не отравили кого