Главная / Новости / Происшествия / Двадцатилетний учитель из Гусева переспал с восьмиклассницей

Двадцатилетний учитель из Гусева переспал с восьмиклассницей

11 апреля 2023, 10:53

Двадцатилетний учитель из Гусева переспал с восьмиклассницей и может сесть за растление малолетних. Об этом пишет телеграм-канал «Amber Mash».

Мужчина работает в местном учреждении педагогом допобразования. Ладит с детьми и коллегами, участвует в конкурсах, играет в театральных постановках.

Вне работы тоже любил общаться с детьми — встречался с 15-летней Евой (имя изменили). На днях она не вернулась домой, родители подумали, что снова сбежала: до этого пропадала на две недели. По словам мамы, дочка нашлась в отделении полиции — на допросе сказала, что провела ночь с преподом, тот подтвердил. Родители не в курсе, как познакомилась парочка, — тем более девочка не учится в этом учреждение, где работает обвиняемый.

На учителя завели уголовное дело.

14 244 просмотра33 комментария
1 голос
Другие новости по теме
Избиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей историиИзбиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей историиСъёмки на телефон и подруга-сводница: 17-летний подросток заявил, что участвовал в насилии над гусевской восьмиклассницейСъёмки на телефон и подруга-сводница: 17-летний подросток заявил, что участвовал в насилии над гусевской восьмиклассницей«Вынес на руках»: в Гусевском районе 17-летний мальчик спас из горящего дома дедушку«Вынес на руках»: в Гусевском районе 17-летний мальчик спас из горящего дома дедушкуСоседи погибших в Маяковском детей рассказали, как пытались их спастиСоседи погибших в Маяковском детей рассказали, как пытались их спасти
  1. Г
    Гусевец
    11 апреля 2023 11:11

    Раньше Гусев отличался проводимыми праздниками, иллюминацией к новому году, высокооплачиваемыми рабочими местами, а сейчас криминальными новостями как Озёрск. 

    1. Н
      Николаич
      11 апреля 2023 11:33

      А это потому что власть у нас в Гусеве такая, она не думает о благосостоянии населения, а думает лишь о своем прибытке. Вы думаете, что все стройки, площади, конкурсы это просто так, во благо жителей? 

  2. Я
    Я
    11 апреля 2023 11:43

    Не связывайтесь с малолетними шаболдами. Их родители на вас потом полностью отыграются. Хотя тут вина родителей в первую очередь.

  3. Д
    Дина
    11 апреля 2023 12:40

    Мерзкое местечко наш город,пыль,грязь,сквозная плитка и народ соответственно такой же

    1. Ю
      11 апреля 2023 14:29

      Кто же Вас так обидел тут? Бизнес не пошел?

      Может вам потому попадается такой народ, который вам соответствует? Мне, почему то, попадаются прекрасные люди! И их большинство! 

    2. м
      мотя
      11 апреля 2023 19:20

      и зарплата пыльная

    3. б
      барс
      11 апреля 2023 21:30

      стал с годами

    4. В
      Вад39
      13 апреля 2023 07:56

      Не гоже по своей харе но вмех ровнять.Не понял выражения

      Сквозная плитка.Это наверно для особо одаренных.


      1. Х
        Хах
        22 апреля 2023 23:05

        Это конкретно у Дины "свозит" =)) 

        1. Х
          Хах
          22 апреля 2023 23:06

          *сквозит 

  4. Л
    Лингвист
    11 апреля 2023 13:46

    Педагог педофил.

  5. Д
    Да
    11 апреля 2023 13:59

    Дворников  не хватает , поэтому некоторые улицы не убирают от этого пыль и грязь .  И  за  эти мизирные  получки никто не хочет работать, пыль эту глотать  кому  хочется.

    1. А

      ДА!!!!! Вы проверяйте иногда свои комментарии и исправляйте ошибки:  мизЕрные, но никак не мизИрные..

      1. о
        отто
        11 апреля 2023 19:29

           .САМА ПОДИ ЗАПРЫГНУЛА  СЕЛА НЕ ОТТАЩИШЬ  БЕДНЫЙ УЧИТЕЛЬ  

  6. В
    В защиту педагога
    11 апреля 2023 19:30

    Никакого насилия не было,всё по согласию.Парню 20 лет,ей 15.Может ещё и семью создадут,а вы парня в педофилы определили

    1. м
      мотя
      11 апреля 2023 20:06

      мамаша куда смотрит  дочка прыгает а мамаша спит

      1. Я
        Я
        11 апреля 2023 20:11

        От осинки не рождаются апельсинки. Может у них это семейное?

    2. Д
      Да ща
      11 апреля 2023 20:47

      Возраст согласия - 16,но кто ж из таких вот ВЗРОСЛЫХждать аж до 16 будет, титьки выросли - и впереееед... Что-то подсказывает, что этот парень явно не первый у "Евы", ей же ж уже целых 15...

      1. Д
        Да так
        12 апреля 2023 18:14

        Да в целом в малых городах нормально, когда мамашами становятся девки (именно девки) лет с 15-16, которым ###ец как хочется ##аться 

  7. Д
    Да
    11 апреля 2023 20:15

    Аделия, а мне нравится мизир, он больше подходит , чем мизер.

    1. З
      Знающий
      11 апреля 2023 21:24

      А законы русского языка никто не отменял. Вам то может и нравиться мизИр, но писать так, значит сознаваться в своей безграмотности. 

      Хотя в этом страшного ничего нет, сейчас таких каждый пятый. 

      1. П
        Просто Вася
        25 мая 2023 21:27

        Ну Ваш опус тоже не шибко грамотно написан))) 

  8. к
    котовский
    11 апреля 2023 21:10

    мужчина тем более педагог должны быть ответственен за свои поступки

  9. Ж
    Житель
    11 апреля 2023 21:20

    Парня жаль, думаю далеко не девочкой досталась та шаболда ему...не первый он у нее и не последний, ща дальше пойдет по рукам,  а пацану теперь от грязи этой и мрази отмазываться придется

    1. р
      рыжик
      12 апреля 2023 06:10

      они сейчас в 15 красятся как обезьяны от куда узнаешь сколько им лет и в школу ходят в чем попало все в косметике без формы  не все конечно попрыгушки в основном  а учитель  недоучился учителей вон сколько красавиц так нет на шаболд тянет 

  10. Д
    Да
    11 апреля 2023 23:58

    Знающий, знаешь , даже  Пушкин, Хемингуэй и другие  классики писали с ошибками . Нет людей, которые бы писали без ошибок,  даже среди учителей по русскому языку . Так, что не надо ЛЯ- ЛЯ.......  

    1. С
      Смерть колхозанам
      13 апреля 2023 10:30

      Что за бред? Хоть один пример приведи? То, что ты колхозан - дело твое, но не надо навязывать безграмотность нормой.

      1. М
        Местная
        20 апреля 2023 22:07

        " колхозан"- это по вашему, кто,?

  11. ,,
    12 апреля 2023 07:33
    12 апреля 2023 06:10, рыжик написал:

    они сейчас в 15 красятся как обезьяны от куда узнаешь сколько им лет и в школу ходят в чем попало все в косметике без формы  не все конечно попрыгушки в основном  а учитель  недоучился учителей вон сколько красавиц так нет на шаболд тянет 

    Это ж детство, хотят вырасти быстро, вот и красятся, чтоб заметили, сами может похлеще били, но забыли, а если это любовь

  12. Х
    Хм..
    12 апреля 2023 09:02

    Поражают люди, которые про 20-ти летнего мужика пишут как про ребёнка 4-5 лет!) Оба хороши, один что думал не той головкой , а другая, что вообще без оной!

  13. Р
    Роган
    12 апреля 2023 09:57

    Пустынной улицей вдвоём, с тобой куда-то мы идём...

  14. Г
    Гость Вася
    12 апреля 2023 23:32

    Хорошо что она попала не к сутенеру,,а диплом редкого надо будет проверить!



  15. Г
    Гусевский Лось
    13 апреля 2023 20:36

    Щас такие девки в 15 лет, шта встреть ее без школьной формы - так дашь 26. Законы дурацкие. Статья тяжелая. Парню жизнь сломают. Какой он  "мужик"??  Мужик  - это после 35-ти лет. Не насиловал да и ладно,  пусть женится и Дело - закрыть! Какая такая социальная опасность, есть в энтом деле?