Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Происшествия / Под Гусевом в реке Анграпа нашли тело рыбака

Под Гусевом в реке Анграпа нашли тело рыбака

2 мая 2023, 11:19

1 мая 2023 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в реке Анграпа вблизи поселка Ивашкино Гусевского района рыбаки заметили тело мужчины. По данному факту Черняховским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Калининградской области организована доследственная проверка. Тело погибшего на берег извлечено водолазами МЧС.

В ходе осмотра места происшествия видимых признаков, указывающих на криминальный характер смерти, на теле мужчины не обнаружено. Личность погибшего установлена. Им оказался 40-летний житель Гусева. Со слов других рыбаков, мужчина ловил рыбу с надувной лодки. 

Для установления точной причины смерти мужчины назначена судебно-медицинская экспертиза. Выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

По результатам проверки следствие примет процессуальное решение.

Другие новости по теме
В реке Писса нашли тела мужчины и женщиныВ реке Писса нашли тела мужчины и женщиныСледствие выясняет обстоятельства гибели 9-месячного ребенка в ГусевеСледствие выясняет обстоятельства гибели 9-месячного ребенка в ГусевеВ Гусеве школьник умер, выкурив электронную сигаретуВ Гусеве школьник умер, выкурив электронную сигаретуВ Гусеве в подвале найден мёртвый младенецВ Гусеве в подвале найден мёртвый младенец
  1. 7
    776
    2 мая 2023 21:27

    бывает..

Оставить комментарий
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Г
Гостья
5 минут назад
А как не поливать? Чтобы потом жрать нечего было? Нам зарплаты не позволяют не держать огороды
Г
Гость Гость
13 минут назад
Да и дешевле отопление не стало. Цены бешеные. А говорилось, что с приходом газа, отопление подешевеет
0
001
16 минут назад
ДУРАК у ВЛАСТИ - это теперь мировой тренд!!! Вот только матушка РОССИЯ этим продуктом славилась во все времена!!!
Б
Боцман
33 минуты назад
Нет что бы найти деньги. Которые собирают с нас за вывоз мусора и построить перерабатывающий завод. Да нет лучше открыть ещё несколько полигонов. И повысить плату за вывоз мусора. Чем дальше полигон
Г
Гость Гость
56 минут назад
Все данные в процентах. А вы напишите, сколько вакансий есть? Была одна вакансия - стало две, а в процентах огромный прирост! Как в мультфильме: а в попугаях я гораздо длиннее.)))
D
DuraLex
1 час назад
Панамку надень, Владимир...Видать голову напекло 🙄. Не... теоретически она конечно принадлежит, но практически... практически - йух
П
Патриот
1 час назад
Тошно уже слышать о газификации десятилетия об этом трезвонят, кто либо подсчитал сколько потрачено народных денег, а газа до сих пор нет .
В
Вован
3 часа назад
Вся власть в стране принадлежит народу !
С
Сисадмин
4 часа назад
Интернет не врёт! 
😡
😡😱☹️
4 часа назад
Да как же! Восторженная брехня
У
Уточню
2 часа назад
Покажите (назовите) место на территории Гусевского района где Главный государственный санитарный врач по Гусевскому, Краснознаменскому, Нестеровскому районам "разрешил" купание. Только не предлагайте
У
Уточню
5 часов назад
На территории Гусевского района на оз. Домашнее нет пляжа. То место, где купаются жители Гусевского района (песчаный пляж) находится на территории Нестеровского (!) района. Проверьте геолокацию. Уже
Ч
Чужой
5 часов назад
4 июля 2016 21:41, Я написал: вообще-то рост 185 На рост не смотрите. Ищите по шраму.
П
Патриот.
5 часов назад
Мало того в Черняховске всё сделано качественно ,хорошие материалы добротный ремонт домов и тратуаров у нас все тяп -ляп, а потом переделывают.
В
Вова
7 часов назад
Вот к чему приходит, что кухарки правят страной! Это и Росток, и Водоканал, и Больница, и Чистота, и Мупы, и Администрации всех уровней-нет истинных специалистов! Скважины пескуют,  дети сами по
И
Игла
9 часов назад
Хороший вопрос. - Следующий вопрос.  А так вам ответят -  по счётчику. Сколько намотали, столько и оплатите. 
Х
Хм..
Вчера в 23:02
Если мне нужно поливать, то я буду поливать. Оплата по счетчику. А давление повысить не пробовали в Водоканале? А не людей просить ограничить что-то там. 
Г
Гость Ирина
Вчера в 22:24
На Московской 67, на пятом этаже с обеда нет вообще воды ни капли ...что делать ? Уменьшили напор ,а до нас  не доходит .
А
Алина
Вчера в 22:11
Зато посмотрите,как сосед Черняховск преобразился! Из чернодырска за два неполных года становится всё уютнее и краше! Вот что значит хороший руководитель! А наш,к сожалению,просрал,что до него
Ж
Житель
Вчера в 22:04
У вас там гейзер личный что ли? Локацию скиньте,тоже приедем ,помоемся.