Очевидец рассказал о первых минутах после падения с шестого этажа выпускницы гусевского колледжа

Чудом выжившая после падения с шестого этажа юная калининградка быстро пришла в себя до приезда медиков. О том, как всё произошло, «Клопс» рассказал один из очевидцев.
В тот вечер Эдуард подъехал к супермаркету «Спар» на улице Аксакова и заметил на асфальте лежащую девушку. Вокруг неё уже начали собираться зеваки, кто-то суетился рядом.
Он рассказал, что сначала девушка лежала на животе без движения, но затем к ней подошла женщина. Девушка попросила держать её за руку, пока не приедут врачи. Женщина сидела рядом и старалась отвлечь её, чтобы пострадавшая не отключалась. Она задавала ей вопросы. Эдуард вызвал скорую помощь.
Очевидец заметил, что девушка была ухоженной, не выглядела как бездомная. Её босые ноги были на удивление чистыми.
В толпе он услышал, что пострадавшая якобы сказала медикам скорой помощи, будто не сама упала, а ей помогли.
Под одним из постов о происшествии на улице Аксакова оставила комментарий женщина, которая, предположительно, держала пострадавшую за руку до приезда скорой.
Эдуард рассказал, что после происшествия рядом с домом крутился какой-то парень. Он нервно ходил туда-сюда с телефоном, кому-то звонил.
Вечером 30 июня 19-летняя калининградка при загадочных обстоятельствах выпала с шестого этажа на улице Аксакова. Девушка находится в больнице со множественными переломами. Её близкая подруга рассказала, что та пришла к парню, чтобы расстаться с ним и забрать вещи.




