Ветеринарный центр «Новая жизнь» Ветеринарный центр «Новая жизнь»
Главная / Новости / Происшествия / В Гусеве на Ленина произошёл пожар в двухэтажном неэксплуатируемом здании

В Гусеве на Ленина произошёл пожар в двухэтажном неэксплуатируемом здании

6 августа 2024, 11:02

5 августа в 13:44 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в городе Гусеве на улице Ленина. В неэксплуатируемом кирпичном двухэтажном здании на первом этаже горел деревянный пол на площади около двадцати квадратных метров.

Пострадавших нет. 

Для тушения пожара был направлен пожарный расчёт пожарно-спасательной части ПСЧ-13 в составе шести человек и одной единицы техники.

Подписывайтесь на нас в MAX и Telegram.
367 просмотров4 комментария
0 голосов
Другие новости по теме
В Гусевском округе за сутки произошло три пожараВ Гусевском округе за сутки произошло три пожараНа Достоевского произошёл пожар в двухэтажном жилом домеНа Достоевского произошёл пожар в двухэтажном жилом домеЗа прошедшие сутки в Гусевском округе было зафиксировано четыре пожараЗа прошедшие сутки в Гусевском округе было зафиксировано четыре пожараВ Гусеве пожарные привлекались для ликвидации возгорания в отделении почты на ТимирязеваВ Гусеве пожарные привлекались для ликвидации возгорания в отделении почты на Тимирязева
  1. Ж
    Житель дома 43 пр. Ленина
    6 августа 2024 13:58

    Уважаемые УК, прокуратура и администрация!!! В нашем доме пр. Ленина 43 находится магазин, давно заброшенный, с выбитыми стеклами и существующим хозяином!!! В это помещение имеют свободный доступ животные, насекомые и люди. Мы ждем очередного возгарания или теракта??? В рамках предвыборной кампании будем вынуждены обращаться к врио. Губернатора, тем более, что необходимую переписку имеем на руках. причем ответа от администрации в установленный законом срок так и не получили! В доме более 100 квартир, и если дойдет до несчастного случая, этот комментарий будет еще одним доказательством халатности и бездействия власти и других лиц!! 

    1. А
      Алёша
      6 августа 2024 23:22

      В даннос случае дело уже в нарушении целостности многоквартирного жилого дома. Это помещении не отваливается, что он ведёт к разрушению нижнего этажа!Управляющая компания обслуживающая дом куда смотрит? А это полное несоответствие обслуживания и не  исполнения технических норм.Вот так и рушатся дома. Плюс к тому,это здание находится напротив памятника,куда ходит много туристов. Не могут содержать помещение в надлежащем от виде- лишайте собственности.Тем более это несёт угрозу жизни людей.

    2. П
      Правовед
      7 августа 2024 09:26

      Пишите общее заявление в прокуратуру, в администрацию,обратитесь к врио губернатора,пока ваш дом ее рухнул, там уже трещины пошли .

  2. Ж
    Житель дома 43 пр. Ленина
    7 августа 2024 17:57

    Уже готовим очередное обращение, к которому будет приложено обращение, оставшееся без ответа! Бред, чтобы не заставить собственника заделать оконные и дверные проемы и навести внутри порядок, дабы не произошло беды!! 

Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Г
Гость Светлана
2 часа назад
Информация по Гусеву некорректная. Отключения электричества были в субботу, воскресенье. И сегодня, понедельник, в настоящий момент его нет!!!! Все по плану? Это точно????? Что происходит с нашим
Г
Гость Алексей
3 часа назад
Осторожно, мошенники Жителям города пишут в МАХ, что у них будет устанавливаться домофон и просят код для подтверждения заявки Код 5 цифр дает доступ к Вашим личным кабинетам в банках либо для
Г
Гость Житель
Вчера в 23:48
Можно поздравить администрацию учреждения!!! Кто там сейчас директор, заместитель?
Я
Я
Вчера в 23:20
Прям вижу картину: Идет пешеход, увидел припаркованную машину и решил её отремонтировать.
А
Анна Басова
Вчера в 20:14
У него не было сына Виталика ?
Х
Хохлоёб
Вчера в 16:41
Не проблема. И в норе добьём это отребье.
Д
Да -да
Вчера в 15:31
Чтоб крысы побегушные в нору забиться не успели.
А
Анне
Вчера в 14:25
В пятницу в 18:48, Анна написал: С таким мудрым дедом которому скучно всем пригодится, и даже раньше чем вы думаете. Мы думаем, что завтра. Но, побыстрей хотелось бы.
Д
Джон Карон
Вчера в 12:52
😂😂😂 класс
К
Каронятице
Вчера в 12:49
Красавчик. Шустро пуха на себя накинул. Для своей жены отмаз накомментировал? И среди себе подобных остался верным быдлоходом, и в глазах порядочных, вроде как, за своего проканал. Умеешь жить.
Г
Гость Гость
Вчера в 12:05
Видимо, организатор ДШИ, очень грамотный и талантливый руководитель 👍
Г
Гость Гость
Вчера в 12:04
Очень здорово, что в нашем городе проходят такие мероприятия. 
Д
Джон Карон
Вчера в 11:57
А зачем объяснять, само объявление ничего не решит. Вас, как и большинство в этом городе, надо поуговаривать, за ручку привезти, место показать.  Вот в музее открылся второй корпус с хорошей обзорной
С
Старик Хоттабыч
Вчера в 10:10
Так здесь и была афиша. 
С
Стопарик
Вчера в 02:25
А можно вопрос- где вы видели анонс этого мероприятия?
Д
Джон Карон
В субботу в 23:11
Отличный концерт был. Спасибо!  Когда слышишь что смотреть в городе нечего, сходить некуда, порой соглашаешься в чем-то, выбор невелик. Но вот пожалуйста вам шикарный концерт "Канта" на день города,
Я
Я
В субботу в 22:42
Для кого-то и последний🤣
У
Ученик
В субботу в 21:11
 Пенсионер, уважаемый, разве, что за звание "пенсионер".   В 1992 году Главой Администрации МО "Гусевский район" был ЗАХАРОВ Валентин Федорович. А г-н Воробей Н.А. даже Первым заместителем НЕ  БЫЛ!