Стройцентр

В Гусеве столкнулись мотоцикл «Урал» и автомобиль «Мерседес», водитель мотоцикла погиб на месте

29 август 2013, 11:35
28 августа около 15:50 по улице Ленина, со стороны улицы Почтовой, в направлении посёлка Фурманово следовал мотоцикл «Урал» без регистрационного знака под управлением 28-летнего гражданина.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, на правостороннем закруглении дороги водитель мотоцикла выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Мерседес Спринтер» под управлением 53-летнего гражданина.

Водитель и пассажир мотоцикла были без мотошлемов, водитель мотоцикла не имел право управления данным транспортным средством, так как не получил соответствующее водительское удостоверение.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла скончался на месте, пассажир мотоцикла – 24-летний гражданин госпитализирован в больницу с различными травмами. Водитель автомобиля «Мерседес Спринтер» не пострадал.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Мотоцикл изъят. Проводится проверка.


11 418 просмотров   |   7 комментариев
5
Валерия
# 1Валерия
соболезнуем родным и близким((( жалко
29 августа 2013 13:28   ЦитироватьОтветить0
Яна
Лешка выживет я уверенна:'(он обязан жить!
29 августа 2013 13:57   ЦитироватьОтветить0
Митяй
Цитата: Яна
Лешка выживет я уверенна:'(он обязан жить!

Ну как, выжил?
Или это он говорил перед тем как пассажиром усаживался?
29 августа 2013 23:27   ЦитироватьОтветить0
stokvad
Леха умер.....
3 сентября 2013 01:36   ЦитироватьОтветить0
bob39
Цитата: Митяй
Цитата: Яна
Лешка выживет я уверенна:'(он обязан жить!

Ну как, выжил?
Или это он говорил перед тем как пассажиром усаживался?

Вопрос митяя звучит,как издевка.Или мне это показалось.Только моральный урод может ёрничать в подобной ситуации.
3 сентября 2013 21:01   ЦитироватьОтветить0
маша
# 6маша
Цитата: bob39
Цитата: Митяй
Цитата: Яна
Лешка выживет я уверенна:'(он обязан жить!

Ну как, выжил?
Или это он говорил перед тем как пассажиром усаживался?

Вопрос митяя звучит,как издевка.Или мне это показалось.Только моральный урод может ёрничать в подобной ситуации.

Цитата: Митяй
Цитата: Яна
Лешка выживет я уверенна:'(он обязан жить!

Ну как, выжил?
Или это он говорил перед тем как пассажиром усаживался?

Цитата: Митяй
Цитата: Яна
Лешка выживет я уверенна:'(он обязан жить!

Ну как, выжил?
Или это он говорил перед тем как пассажиром усаживался?


Цитата: Митяй
Цитата: Яна
Лешка выживет я уверенна:'(он обязан жить!

Ну как, выжил?
Или это он говорил перед тем как пассажиром усаживался?
4 сентября 2013 10:50   ЦитироватьОтветить0
Василий Тёркин
Цитата: bob39
Цитата: Митяй
Цитата: Яна
Лешка выживет я уверенна:'(он обязан жить!

Ну как, выжил?
Или это он говорил перед тем как пассажиром усаживался?

Вопрос митяя звучит,как издевка.Или мне это показалось.Только моральный урод может ёрничать в подобной ситуации.


Только моральный урод может сесть пассажиром с пьяным водителем.
26 сентября 2013 08:48   ЦитироватьОтветить0