Главная / Новости / Происшествия / В Гусеве погиб мотоциклист, не справившись с управлением врезался в бордюр

В Гусеве погиб мотоциклист, не справившись с управлением врезался в бордюр

7 апреля 2014, 11:27
В Гусеве погиб мотоциклист, не справившись с управлением врезался в бордюр5 апреля 2014 года в 23:00 в городе Гусеве на улице Железнодорожной водитель мотоцикла «Ямаха», 1997 г.р., не справился с управлением, допустил наезд на придорожный бордюр и упал на проезжую часть.

В результате ДТП мотоциклист скончался в машине скорой помощи.
6 831 просмотр45 комментариев
1 голос
Другие новости по теме
В Гусеве столкнулись мотоцикл «Урал» и автомобиль «Мерседес», водитель мотоцикла погиб на местеВ Гусеве столкнулись мотоцикл «Урал» и автомобиль «Мерседес», водитель мотоцикла погиб на местеВ Гусевском районе мотоциклист врезался в придорожное дерево и погибВ Гусевском районе мотоциклист врезался в придорожное дерево и погиб28 июня мотоциклист с пассажиром без прав и шлема врезался в дерево28 июня мотоциклист с пассажиром без прав и шлема врезался в деревоНа улице Победы в результате аварии пострадали водитель и пассажир мотоциклаНа улице Победы в результате аварии пострадали водитель и пассажир мотоцикла
  1. А
    Андрей
    7 апреля 2014 11:44
    Жалко парня.
  2. m
    7 апреля 2014 12:01
    Соболезнования родным и близким
  3. м
    мать не ваша
    7 апреля 2014 13:35
    Соболезнования родителям ребёнка.
  4. Ж
    Жиитель Гусева
    7 апреля 2014 16:16
    Вот показатель работы сотрудников Гибдд. Дети носятся без прав, а мы потом соболезнуем.
  5. Ж
    Жиитель Гусева
    7 апреля 2014 16:19
    Вот показатель работы одного из отделов полиции. Дети носятся без прав, а мы потом соболезнуем.
  6. У
    Ученица шк 1
    7 апреля 2014 16:51
    Цитата: Жиитель Гусева
    Вот показатель работы одного из отделов полиции. Дети носятся без прав, а мы потом соболезнуем.


    а не чего что скорая ехала пол часа это не чего страшного??
  7. С
    7 апреля 2014 16:53
    Цитата: Жиитель Гусева
    Вот показатель работы одного из отделов полиции. Дети носятся без прав, а мы потом соболезнуем.

    Уважаемые господа, почему вы всегда рассматриваете только одну сторону медали, при этом ни кто не учитывает влияние со стороны родителей, как бы больно сейчас им не было. Почему данный мотоцикл был приобретен и зарегистрирован на мальчишку, при этом не было их реагирования на то, что данный молодой человек буквально за день до трагедии был уже привлечен к административной ответственности за управление этим мотоциклом не имея водительского удостоверения. Ну и маленький момент: с чьего благословения юноша отправился в свой последний путь!?!, на чьи средства был приобретен мотоцикл!?!
  8. М
    7 апреля 2014 17:05
    Ничего удивительного. Скорая, да и квалификация бригады скорой помощи оставляют желать лучшего. Реанимационное оборудование в ней отсутствует.
  9. М
    7 апреля 2014 17:08
    А грубость работников скорой не знает границ. Жалко парня молоденький совсем. Соболезнования родным и близким.
  10. р
    7 апреля 2014 17:22
    парнишка скончался в машине скорой помощи.после такого сильного удара о клумбу он еще был жив,но когда скорая помощь начала его затаскивать в машину как катенка за одежду парнишка не дотянул до больници.у нас только в кино все хорошо,быстро приезжают помогают.квалификация у врачей не какая.Соболезную родным.
  11. Ж
    Житель Гусева.
    7 апреля 2014 17:26
    Пенять может только на себя.Это будет уроком другим малолетним мотоциклистам.
  12. А
    Аноним
    7 апреля 2014 18:22
    Господи,да что же вы сейчас мусолите все это? Факт в том,что его нет больше и похеру вообще на обстоятельства. Прошу вас,хватит... его нет..больше нет..
  13. А
    Аноним
    7 апреля 2014 18:39
    Люди что вы его обсуждаете? Какое вам дело? его щас нет давайте не будем его судить,он поступил так как смог....Это у нас скорая такая,тут та ехать 3 минуты от силы,а она приехали почти через 20 минут? куда смотрит скорая и тем более это был парнишка которому 16 лет....Полиция тут не причем,и тем более если бы скорая приехала во время все бы щас было хорошо!Так что прошу вас не судить его...
  14. А
    Аноним
    7 апреля 2014 18:41
    Цитата: Аноним
    Господи,да что же вы сейчас мусолите все это? Факт в том,что его нет больше и похеру вообще на обстоятельства. Прошу вас,хватит... его нет..больше нет..

    Да ,я с тобой согласна! Прекратите этот брел писать...
  15. М
    Максим
    7 апреля 2014 19:22
    Кто в курсе, какой мотоцикл был?какого цвета? До Знакомого не могу дозвониться....
  16. Г
    Гусевец
    7 апреля 2014 19:25
    Цитата: Аноним
    Люди что вы его обсуждаете? Какое вам дело? его щас нет давайте не будем его судить,он поступил так как смог....Это у нас скорая такая,тут та ехать 3 минуты от силы,а она приехали почти через 20 минут? куда смотрит скорая и тем более это был парнишка которому 16 лет....Полиция тут не причем,и тем более если бы скорая приехала во время все бы щас было хорошо!Так что прошу вас не судить его...

    Близким и родным сейчас очень тяжело, им по большому счёту всё ровно кто виноват, парнишки нет и его уже не вернуть. Но обсуждать надо, чтоб предотвратить подобных ситуаций в дальнейшем. Почему в столь юном возрасте у него был мотоцикл, почему скорая так долго ехала и т.п., соответствующие структуры должны обратить на это внимание и принять меры.

    Соболезнования близким и родным, жалко парнишку.
  17. Г
    Гусевец
    7 апреля 2014 19:29
    Цитата: Максим
    Кто в курсе, какой мотоцикл был?какого цвета? До Знакомого не могу дозвониться....

    Мотоцикл написано Ямаха
  18. М
    Максим
    7 апреля 2014 19:32
    Цитата: Гусевец
    Цитата: Максим
    Кто в курсе, какой мотоцикл был?какого цвета? До Знакомого не могу дозвониться....

    Мотоцикл написано Ямаха

    Это я понял ,что ямаха..но не думаю ,что она одна в Гусеве.
  19. M
    7 апреля 2014 20:51
    Как парня то звали?
  20. A
    Alex
    7 апреля 2014 21:22
    Александр Жигалев. У моей матери учился
  21. М
    7 апреля 2014 22:41
    Цитата: Аноним
    Люди что вы его обсуждаете? Какое вам дело? его щас нет давайте не будем его судить,он поступил так как смог....Это у нас скорая такая,тут та ехать 3 минуты от силы,а она приехали почти через 20 минут? куда смотрит скорая и тем более это был парнишка которому 16 лет....Полиция тут не причем,и тем более если бы скорая приехала во время все бы щас было хорошо!Так что прошу вас не судить его...

    Юный "мозг" не позволяет включить воображение, типа, а может они находились на вызове? Наверно нет, он может только так:
    - первый, почему 10 минут не отвечаете диспетчеру?
    - ну что там, закусить не дадут!
    - адрес такой-то, ДТП с малолеткой...
    - ааа, что-то я очкую Славик, не спеши, давай лучше покурим...

    Не надо поливать грязью сторонних!
    И хорошо не было даже если бы он убился об стену приемного покоя, а всё потому, что сами озвучили: "поступил так как смог..., 16 лет..." и моё - "мозг".
  22. А
    Аноним
    8 апреля 2014 10:36
    Разговорами вы это никак не предотвратите.Этим должны заниматься администрация и полиция. А от вас толку ноль
    Его не вернуть...и знаете,очень тяжело смотреть на то,как вы тут пишите. Хватит. Вроде взрослые люди,так будьте же умнее,промолчите!
  23. Н
    Неравнодушный
    8 апреля 2014 13:48
    Цитата: Аноним
    Разговорами вы это никак не предотвратите.Этим должны заниматься администрация и полиция. А от вас толку ноль
    Его не вернуть...и знаете,очень тяжело смотреть на то,как вы тут пишите. Хватит. Вроде взрослые люди,так будьте же умнее,промолчите!


    Чем заниматься? Изымать мотоциклы у подобных?
  24. Н
    Неравнодушный
    8 апреля 2014 13:54
    С ума сойти от комментариев! Виноваты все: администрация, полиция, ГИБДД, скорая... А погибший парень ну нисколько и ни в чём не виноват. И родители практически не при чём... нда!

    Как это не страшно, возможно, прозвучит, но хорошо, что он с собой ещё кого-то не забрал... Родители, извлеките уроки!Задумайтесь!
  25. а
    аноним
    8 апреля 2014 14:46
    родителям надо было ещё мощнее мотоцикл купить 16 летниму пацанубес прав!!!соболезнования родителям и близким!
  26. а
    аноним
    8 апреля 2014 14:50
    Цитата: Неравнодушный
    Цитата: Аноним
    Разговорами вы это никак не предотвратите.Этим должны заниматься администрация и полиция. А от вас толку ноль
    Его не вернуть...и знаете,очень тяжело смотреть на то,как вы тут пишите. Хватит. Вроде взрослые люди,так будьте же умнее,промолчите!


    Чем заниматься? Изымать мотоциклы у подобных?

    да как это было раньше и ставить в отстойник и чтоб родители их же выкупали за большие деньги а деньги бы шли в городской бюджет на отлов таких же гоньщиков
  27. Н
    Неравнодушный
    8 апреля 2014 22:12

    да как это было раньше и ставить в отстойник и чтоб родители их же выкупали за большие деньги а деньги бы шли в городской бюджет на отлов таких же гоньщиков


    Если бы так всё просто было... Это машину легко остановить,
    и проконтролировать водителя в случае чего. А моцик зачастую и на учёт не ставят даже. И носятся подобные гонщики по дорогам, пугая окружающих грозным рыком, уверенные в своей безнаказанности. Понты - наше всё!
    А если захотят вдруг гаишники очередного космонавта проверить, он газульку крутанёт - и только его и видели. А в погоню за ним лететь - как ни крути, опасно для всех участников ДД.
    Надо в корне менять подход к решению этой проблемы.
    Усилить ответственность за нежелание ставить мотоцикл на учёт. Вплоть до уголовной. Увеличить штрафы за нарушение ПДД и общественного порядка. Строго наказывать за рецидив. Опять же, вплоть до уголовного преследования!
    Вот тогда, может, и будет результат. Да что может... он точно будет!
  28. M
    Midnight
    9 апреля 2014 12:38
    Цитата: Аноним
    Полиция тут не причем,и тем более если бы скорая приехала во время все бы щас было хорошо!Так что прошу вас не судить его...

    Да ничего не было бы хорошо, если бы они и раньше приехали. На такой скорости воткнуться в бетонную тумбу...участь была предрешена.
  29. А
    9 апреля 2014 15:57
    Очень жалко парня. Жаль, что дети умирают, что умирают в таком юном возрасте. Но зачем он ехал в 23:00, когда в такое время молодой человек должен быть дома? Жаль, что уже ничего не вернуть. Сочувствую его близким, друзьям и родным...
  30. Г
    Гость из будующего
    9 апреля 2014 20:01
    Цитата: Ученица шк 1
    Цитата: Жиитель Гусева
    Вот показатель работы одного из отделов полиции. Дети носятся без прав, а мы потом соболезнуем.


    а не чего что скорая ехала пол часа это не чего страшного??


    Город не маленький и автомобилей скорой помощи не 100 штук. То, что они едут долго не значит, что сидят пиво попивают. Может они где-то в другом месте другому человеку жизнь спасают.