Стройцентр

Под Гусевом «Рено Лагуна» опрокинулся в кювет: четверо пассажиров госпитализированы

29 сентябрь 2014, 11:03
27 сентября 2014 года в 14:20 автомобиль «Рено Лагуна» под управлением 18 летней девушки, без водительского удостоверения и без документов, которая на прямом участке дороги неверно выбрала безопасный скоростной режим, не справилась с управлением, съехала в придорожный кювет слева по ходу движения и опрокинулась.

Авария произошла на 20 километре автодороги «Черняховск-Приозерное-Фурманово», автомобиль двигался со стороны поселка Фурманово, в направлении поселка Приозерное.

В результате ДТП четыре подростка 17, 15, 14 и 13 лет были госпитализированы.
Теги: авария ДТП
4 011 просмотров   |   13 комментариев
0
Денчиг
Повезло детям, прокатились с ветерком...
29 сентября 2014 21:43   ЦитироватьОтветить0
Надежда
да уж повезло один в реанимации другие с переломами а дети ехали на спортивные соревнования в поселок михайловка по приглашению Головиной Ларисы Николаевны которая потом сказала что никого не приглашала интересно пусть это будет на ее совести если приглашаете детей будте добры доставить на место
30 сентября 2014 12:11   ЦитироватьОтветить0
одноклассница
# 3одноклассница
Цитата: Надежда
да уж повезло один в реанимации другие с переломами а дети ехали на спортивные соревнования в поселок михайловка по приглашению Головиной Ларисы Николаевны которая потом сказала что никого не приглашала интересно пусть это будет на ее совести если приглашаете детей будте добры доставить на место

вообще-то переломов не у кого нет. один из них мой одноклассник, и вчера и сегодня я их навещала.
30 сентября 2014 19:18   ЦитироватьОтветить0
Спортсмен
# 4Спортсмен
Цитата: Надежда
да уж повезло один в реанимации другие с переломами а дети ехали на спортивные соревнования в поселок михайловка по приглашению Головиной Ларисы Николаевны которая потом сказала что никого не приглашала интересно пусть это будет на ее совести если приглашаете детей будте добры доставить на место

То есть дети так спешили на спортивный праздник, что посадили за руль девушку без водительского удостоверения и документов? Вот это спортсмены у нас! Браво! Собой жертвуют, ради спортивных праздников!!
1 октября 2014 13:19   ЦитироватьОтветить0
Надежда
а вы когда садитесь к друзьям в машину всегда проверяете у них документы страховки может и под капот заглядываете
1 октября 2014 18:23   ЦитироватьОтветить0
Миша
# 6Миша
на самом деле,я тот челоевек который ездил на серенование в михалойвку и я скажу одно что был выделенный автобус бесплатный что бы туда поехать и мы доехали хорошо и без не каких проблем
впрочем нехер нагонять на кого то,ибо гнать не зачем так
Цитата: Надежда
а вы когда садитесь к друзьям в машину всегда проверяете у них документы страховки может и под капот заглядываете
1 октября 2014 18:32   ЦитироватьОтветить0
Степан
я был в той машине и дакументы и права у неё были лежали в паспорте.Ибо нех тут сплетни разводить
1 октября 2014 18:55   ЦитироватьОтветить0
ДА уж
# 8ДА уж
Цитата: Степан
я был в той машине и дакументы и права у неё были лежали в паспорте.Ибо нех тут сплетни разводить

То есть новость порочит честь и достоинство водителя?? Документы у нее оказывается были, просто она их не показала, так ?
2 октября 2014 08:55   ЦитироватьОтветить0
ДА уж
# 9ДА уж
Цитата: Надежда
а вы когда садитесь к друзьям в машину всегда проверяете у них документы страховки может и под капот заглядываете

Я три раза в аварию попадал, когда не смотрел документы и соглашался сесть к чуть выпившему водителю. Как вы думаете, я спрашиваю есть ли у моих друзей документы?
2 октября 2014 08:57   ЦитироватьОтветить0
Валерия
не надо сюда приписывать Головину Л.Н она этих детей не приглашала! Они добровольно поехали! тем более девочка только 1 день назад получила права! ведь дан был бесплатный автобус почему то мы все доехали на нём до места и ещё было сказано что автобус подойдёт в 14:00 и отправится он ровно в 14:30 так оно все и была если бы меня не приглашали на праздник День посёлка "Михайловского теритареального округа" я бы не пошла и не поехала! Вообщем она не должна была сажать пассажиров!
2 октября 2014 21:08   ЦитироватьОтветить0
однаклассница
Вообще то получила она права 2 недели назад. И хватит обвенять Дашу. Там руль заклинел. Она и так пыталась вырулить как моглаь
Цитата: Валерия
не надо сюда приписывать Головину Л.Н она этих детей не приглашала! Они добровольно поехали! тем более девочка только 1 день назад получила права! ведь дан был бесплатный автобус почему то мы все доехали на нём до места и ещё было сказано что автобус подойдёт в 14:00 и отправится он ровно в 14:30 так оно все и была если бы меня не приглашали на праздник День посёлка "Михайловского теритареального округа" я бы не пошла и не поехала! Вообщем она не должна была сажать пассажиров!

Э
2 октября 2014 21:25   ЦитироватьОтветить0
Знакомый
# 12Знакомый
Какой раз уже этот сайт выкладывает недостоверную информацию!
Раздражает аж, как лапшу на уши вешают!
Увольте вашего редактора!!!
4 октября 2014 15:51   ЦитироватьОтветить0
Ксения
# 13Ксения
Не стоит никого винить а тем более Головину, по сути у молодых водителей еще детство играет,ведь она могла поехать на автобусе как и все..так что это был её выбор. Плохо что сейчас детям нет отказа..