Студия ногтевого сервиса Студия ногтевого сервиса
Главная / Новости / Происшествия / Полиция продолжает поиски без вести пропавшего Павлюченко Сергея Михайловича
Информационный сайт города Гусева

Полиция продолжает поиски без вести пропавшего Павлюченко Сергея Михайловича

28 октября 2019, 18:55
Межмуниципальным отделом МВД России «Гусевский» разыскивается пропавший без вести Павлюченко Сергей Михайлович, 1975 года рождения. Зарегистрирован и проживал в квартире дома по улице Толстого в городе Гусев.

17 января 2014 года Сергей Павлюченко ушел в неизвестном направлении из дома своих знакомых на улице Дорожной в Гусеве, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы: на вид 40 лет, рост 172 см, среднего телосложения, волосы темно-русые, стрижка короткая, глаза карие.

Гражданам, располагающим информацией о местонахождении Сергея Павлюченко, просьба незамедлительно сообщить об этом в полицию по телефонам: 8(40143) 3-24-10, 3-23-32, 02 или 102.

Круглосуточно работает «телефон доверия» УМВД России по Калининградской области: 8 (4012) 551-066.
8 508 просмотров13 комментариев
2 голоса
Другие новости по теме
Полиция Гусева продолжает розыск пропавшего без вести Владимира ИщенкоПолиция Гусева продолжает розыск пропавшего без вести Владимира ИщенкоПолиция Гусевского района продолжает поиски без вести пропавшего Бекасова Николая СергеевичаПолиция Гусевского района продолжает поиски без вести пропавшего Бекасова Николая СергеевичаПолиция Гусева разыскивает пропавшего без вести 31-летнего Ищенко Владимира ВладимировичаПолиция Гусева разыскивает пропавшего без вести 31-летнего Ищенко Владимира ВладимировичаФоторепортаж от Алексея Латышева с фестиваля красок «Red Orange»Фоторепортаж от Алексея Латышева с фестиваля красок «Red Orange»
Г
# 1Гот мит унс
Другой фотографии Павлюченко не было?? У жены поспрашайте, а то она грустит прям от другого беременна, не прошло и года.
29 июня 2016 12:53   ЦитироватьОтветить
Г
# 2Гость Гость
Цитата: Гот мит унс
Другой фотографии Павлюченко не было?? У жены поспрашайте, а то она грустит прям от другого беременна, не прошло и года.

Жена,вообще то бывшая уже как лет 5!!!!!что за люди.....
29 июня 2016 13:38   ЦитироватьОтветить
Г
# 3Гость гость
Гость Гость,
действительно,что за люди?????
29 июня 2016 14:45   ЦитироватьОтветить
Г
# 4Гость Гость
Гость гость,
Человек пропал а обсуждают кто беременной и кто с кем живёт.....ужас....
29 июня 2016 15:58   ЦитироватьОтветить
г
# 5гооооууу
Цитата: Гот мит унс
Другой фотографии Павлюченко не было?? У жены поспрашайте, а то она грустит прям от другого беременна, не прошло и года.

СПЛЕНИКИ!Своей жизни нету, так хоть чужую полить "какшечками"!Жалкие люди!Мне таких искренне жаль))))))))))
29 июня 2016 17:08   ЦитироватьОтветить
U
Знаете читаю ваш комментарий и диву даюсь!!Не зная всех подробностей жизни человека, вы так легко его осуждаете(А почему вы решили , что девушка после развода, еще на момент его жизни не имеет право на личную жизнь!Никто же не думал, что Сергей пропадет без вести!Да она беременна и живет с человеком,которого любит и с которым хочет жить!Она имеет на это полное право, совершенно не предавая Сергея(5 лет как развелись)А то что вы пишите о том, что она очень скучает,так я вам отвечу!!Скучает дочь и очень,а Олеся как человек,которой он тоже был не чужой, естественно хочет его найти и придать земле!!Так что не уважаемый мною гость , побойтесь БОГА!!!!!
29 июня 2016 23:43   ЦитироватьОтветить
А
# 7Андрей
Цитата: Гот мит унс
Другой фотографии Павлюченко не было?? У жены поспрашайте, а то она грустит прям от другого беременна, не прошло и года.

Заткнись и не пиши больше чего не знаешь ТВАРЬ.
30 июня 2016 08:27   ЦитироватьОтветить
Г
# 8Гот мит унс
Цитата: Андрей
Цитата: Гот мит унс
Другой фотографии Павлюченко не было?? У жены поспрашайте, а то она грустит прям от другого беременна, не прошло и года.

Заткнись и не пиши больше чего не знаешь ТВАРЬ.

Ты жальцо то свое стяни, фраерок. Замогилили Серегу на пару с бывшей женушкой и теперь активно ищете. Ответите по полной, придет час.
30 июня 2016 08:59   ЦитироватьОтветить
С
Цитата: Гот мит унс
Цитата: Андрей
Цитата: Гот мит унс
Другой фотографии Павлюченко не было?? У жены поспрашайте, а то она грустит прям от другого беременна, не прошло и года.

Заткнись и не пиши больше чего не знаешь ТВАРЬ.

Ты жальцо то свое стяни, фраерок. Замогилили Серегу на пару с бывшей женушкой и теперь активно ищете. Ответите по полной, придет час.

Не неси чушь "знаток", не зная истинного.
30 июня 2016 11:44   ЦитироватьОтветить
Г
# 10Гость гость
Гот мит унс,
Че ты не не ищешь то Серегу,умник???все кто был близко знаком с Серегой никогда на жену его плохого не скажет, потому что знает их жизнь, не тебе туда жало свое сувать урод....
30 июня 2016 14:14   ЦитироватьОтветить
З
# 11Зритель
Пост про пропавшего человека. Обсуждение-про то, как и с кем живёт его бывшая жена. Нарооод!!!!! Вообще ополоумели????? Да кому какое дело до личной жизни его жены? Это ЕЁ личная жизнь! С кем ей жить и от кого когда беременеть она уж как нибудь сама решит.
30 июня 2016 20:23   ЦитироватьОтветить
М
# 12Машка
Ален делона искать во Франции этого
20 января 2017 02:40   ЦитироватьОтветить
0
# 1300000
Фотография сделана бабкой на кофейной гуще?
23 февраля 2019 23:48   ЦитироватьОтветить