Производитель химии DIMPLAX Производитель химии DIMPLAX
Главная / Новости / Происшествия / Два контрактника из Гусева отправились в колонию за самоволку

Два контрактника из Гусева отправились в колонию за самоволку

11 января 2017, 12:31
Два контрактника из Гусева отправились в колонию за самоволку
Два контрактника, проходящих службу в войсковой части 90151 в Гусеве за самоволку проведут в колонии-поселении от 9 месяцев до одного года. Об этом сообщает информационное агентство «Русский Запад», ссылаясь на следователя по особо важным делам военного следственного управления СК РФ по Балтийскому флоту полковника юстиции А.С. Истомина.

Наводчик оператор гранатометного отделения гранатометного взвода мотострелкового батальона войсковой части 90151 рядовой Дмитрий Бодю не появлялся в части с 18 мая по 13 августа 2016 года. Все это время молодой человек проживал в Калининграде и проводил время по своему усмотрению, а 13 августа добровольно явился в военную прокуратуру.

Калининградский гарнизонный военный суд назначил ему наказание в виде 9 месяцев лишения свободы с отбыванием его в колонии-поселении.

Механик-радиотелефонист взвода связи 3 мотострелкового батальона той же войсковой части рядовой Дмитрий Моисеенко отсутствовал на службе с 17 июня по 23 июля 2016 года, а затем добровольно прибыл в войсковую часть и приступил к исполнению служебных обязательств. Однако, с 25 июля по 11 августа прошлого года военнослужащий вновь решил отдохнуть и не явился в срок на службу. 11 августа 2016 года Моисеенко добровольно отправился в военную прокуратуру.

Приговором Калининградского гарнизонного военного суда Дмитрий Моисеенко проведет в колонии-поселении один год.
Подписывайтесь на нас в MAX и Telegram.
Другие новости по теме
Рядовой из Гусевской части получил 5 месяцев колонии-поселения за самоволкуРядовой из Гусевской части получил 5 месяцев колонии-поселения за самоволкуМеханик-водитель войсковой части города Гусева получил 9 месяцев условно за самоволкуМеханик-водитель войсковой части города Гусева получил 9 месяцев условно за самоволкуКонтрактник из Гусева отправится в колонию за многочисленные самоволкиКонтрактник из Гусева отправится в колонию за многочисленные самоволкиКонтрактник из Гусева получил год колонии за самоволкуКонтрактник из Гусева получил год колонии за самоволку
  1. Т
    Тупой и еще тупее
    11 января 2017 19:24
    Армия будущего!
  2. К
    Конь в пальто
    11 января 2017 23:28
    Дебил на дебиле и дебилом погоняет.Как было,так и есть. Потому,что умные туда не ходят.
  3. Л
    Лиля
    13 января 2017 09:58
    Цитата: Конь в пальто
    Дебил на дебиле и дебилом погоняет.Как было,так и есть. Потому,что умные туда не ходят.

    Потому что такие как ты, выращивают дебилов,и недоносков))А, общество от этого страдает)САМ, ТО НЕБОСЬ НЕ ГОДЕН К СЛУЖБЕ?)))
  4. Н
    Ника
    13 января 2017 11:05
    Конь в пальто,
    Цитата: Конь в пальто
    Дебил на дебиле и дебилом погоняет.Как было,так и есть. Потому,что умные туда не ходят.


    Не стоит судить обо всех. В случае военных конфликтов, либо ЧС, надеюсь на армию, а не на таких, как вы.
  5. я
    я
    13 января 2017 11:10
    Цитата: Ника
    Не стоит судить обо всех. В случае военных конфликтов, либо ЧС, надеюсь на армию, а не на таких, как вы.

    Поддерживаю.Я предполагаю, что у Коня в пальто даже срочной службы нет.
  6. ж
    14 января 2017 14:41
    Цитата: я
    Цитата: Ника
    Не стоит судить обо всех. В случае военных конфликтов, либо ЧС, надеюсь на армию, а не на таких, как вы.

    Поддерживаю.Я предполагаю, что у Коня в пальто даже срочной службы нет.


    Да тролль обычный люди! Не обращайте внимания.Иначе Провокатор.
  7. т
    18 января 2017 14:24
    dvdfv
  8. 7
    18 января 2017 14:26
    да эти вояки надоели уже всем туда идут только потеренные люди которым на гражданке ничего не светит
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
У
Ученик
22 минуты назад
   "В апреле 2026 года к исходной территории присоединили соседний участок с недостроем со стороны детского сада № 6 и стадиона агропромышленного колледжа, который долгое время стоял за сине-белым
Ж
Жизнь
34 минуты назад
 Так походу взялись, щас этот из магазина сделает "жилой "дом, загонит администрации жилье,для аварийщиков и сирот, те в свою очередь еще провернут,. 
А
Архип
51 минуту назад
Надо как в Китае. Главу администрации и всех депутатов Гусева на площади привести приговор, а на другой день выбрать нового главу и новых депутатов. Вот тогда будет порядок. А так есть только пряник
А
Архип
1 час назад
За Черняховском построили построили молокозавод производительностью 350 тонн в сутки. Но нет ни одной коровы. так и здесь все нормально будет.
Д
5 часов назад
лучше провести выборы главы и там будет виден результат, а не на «конкурсах», он же не певец в конкурсах участвовать 
🤫
🤫🤭🤔
7 часов назад
Когда уже возьмутся за мун ципальный жилой фонд? Сколько квартир в аварийном состоянии и дела нет администрации?
Г
Гость Александр
7 часов назад
Чтобы переехать нужно сделать реконструкцию из нежилого в жилое, для этого и делается проект и заключение.
Ж
Житель своего города
7 часов назад
Всё....
Ж
Житель своего города
7 часов назад
Свё правильно, только НИ одна партия......
Д
Да уж
7 часов назад
Вот это сила искусства- СМИ. Действительно, если вся область там, то в чем особая заслуга Гусева? Хм... 
О
Организатор
7 часов назад
А сколько корова дает молока? не выдоишь за день, устанет рука )))
Ж
Жизнь
8 часов назад
А чего он сам не переедет из аварийного дома в это помещение?  Живет в землянке, или там тоже интересы есть? 
Г
Гость Житель
8 часов назад
Для информации.В победителях не только Гусев, но и Нестеров, Советск, Мамоново.
Ж
Жизнь
8 часов назад
Чего и следовало ожидать.Кто-то еще верит во что-то? 
Ж
Житель своего города
8 часов назад
Какие интересные факты!!!
Г
Гость Александр
9 часов назад
Правильно делает, с развитием интернет торговли такое количество в городе магазинов не нужно. И налоги на здание и землю под магазин такой площади сейчас под 200-300 тысяч в год получаются.
С
Саныч
9 часов назад
Это не фото проекта. Это картинки с интернета и нейросеть нарисовала. Проекта нет.
И
И
9 часов назад
Такое сейчас время что доверять некому нельзя вообще на незнакомые номера не отвечать надо и откуда у людей с нашими зарплатами и пенсиями столько денег это же надо не есть ни пить и на всём
Г
Гость Ирина
9 часов назад
Олег, а вы когда в булочную/пекарню приходите вас не смущает отсутствие рядом с ней полей, комбайнов, тракторов и мельницы рядом?