Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Происшествия / В торговом центре Сити произошёл конфликт между молодыми девушками и пожилым мужчиной

В торговом центре Сити произошёл конфликт между молодыми девушками и пожилым мужчиной

6 декабря 2021, 22:55

В торговом центре Сити произошёл конфликт между молодыми девушками и пожилым мужчиной. Видео происходящего выложила пользователь группы «Я ♥ город Гусев».

На видео слышно, как мужчина обвиняет девушек, что те обозвали его, при этом оскорбляет, угрожает расправой и даже несколько раз ударил.

«Добрый вечер, я не понимаю что происходит с людьми, но я просто в шоке, просто хочу чтобы это было тут. Спасибо большое людям, которые помогли, и не остались в стороне», — прокомментировала видео автор сообщения.

Осторожно, в видео присутствует нецензурная брань.

Ссылки на Ютюбе:
Конфликт между молодыми девушками и пожилым мужчиной в Сити (Видео 1)
Конфликт между молодыми девушками и пожилым мужчиной в Сити (Видео 2)
Конфликт между молодыми девушками и пожилым мужчиной в Сити (Видео 3)
Конфликт между молодыми девушками и пожилым мужчиной в Сити (Видео 4)


9 018 просмотров65 комментариев
Новость отредактирована 7.12.2021, 00:36
Причина: Добавлено видео
2 голоса
Другие новости по теме
В Гусеве произошел межэтнический конфликт с участием людей из окружения «спарринг-партнера» Николая ЦукановаВ Гусеве произошел межэтнический конфликт с участием людей из окружения «спарринг-партнера» Николая ЦукановаДевочка из Гусева, на которую упал шкаф, впервые рассказала о трагедииДевочка из Гусева, на которую упал шкаф, впервые рассказала о трагедииЖитель Гусева воспользовался конфликтной ситуацией, чтобы украсть телефон у знакомойЖитель Гусева воспользовался конфликтной ситуацией, чтобы украсть телефон у знакомойВ Гусеве полиция проводит проверку по факту происшествия возле кафе на Ленинском проспектеВ Гусеве полиция проводит проверку по факту происшествия возле кафе на Ленинском проспекте
  1. ж
    живу я здесь
    10 декабря 2021 18:19

    а почему молодежь на улице или в вестибюле магазина? Где молодежная политика гусевской администрации? Чем могут увлечь? только рапортуют о том что молодежь сама смогла придумать о своем досуге.нет ни дискотек ,ни вечеров,ни клубного воспитания для подростков вот и результат. и это только начало

    1. я
      я
      10 декабря 2021 19:57

      Это личное дело человека, где ему находиться и никто не имеет права указывать, где кому находиться. В ТЦ запрещено находиться? Тогда что за претензии? За собой смотрите.

      1. О
        Ой, я вас послал в слух на хутор
        11 декабря 2021 11:35

        Весь конфликт в воспитании, т.е. отсутствие культуры, невоспитанности и невежества девочек – оскорбление людей, тем более пожилых, что повлекло за собой данные неприятные  разборки.

        Да личное дело где находится, но УВАЖАЙТЕ других, кто этому им преподаст урок – только «данный мужчина», другие прошли мимо проглотив язык.    

        1. я
          я
          11 декабря 2021 12:11

          На видео видно воспитанность этого пожилого человека. Один мат и оскорбления. Тем более многие знают его и его манеру общения. Для него это норма. Пусть отвечает по закону. 

          1. О
            Ой, я вас послал в слух на хутор
            11 декабря 2021 13:43

            Мужчина решил показать то, как, они так и он сними, если они другого не понимают  - не воспитанные.

            Мужчину, не оправдываю.

            Но после такого думаю, девушки будут повежливей  к другим и не будут в следующий раз обзывать других постыдными словами и фразами /хотя бы в слух/.

             Почему-то на видео нет, как они и других в магазине и на улице обзывали,  кому-то так выгодней, белым и пушистым.

  2. Д
    Дима
    12 декабря 2021 17:17

    На самом дели все просто наши органы полиции вообще бездествуют..или повязаны с полу бандосами

  3. Г
    Гость Сергей
    16 декабря 2021 10:02

    Аганез красавчик! Мы с тобой брат! Нас много. И мы воспитаны намного лучше в те 90е. Когда была разруха. Чем счас эти мыши интернетовские. Тока по смс пиздеть могут. Забыли мрази когда война была с фашистами. Все воевали и армяне и другие. Вы суки историю незнаете! Вы сами не русские. Вы жиды. Евреи! Обиженые по жизни! Гавкайте хоть тут. Псины! Мы идем дальше своей жизнью. На вас внимания не обращаем!!

  4. Г
    Гость Сергей
    16 декабря 2021 11:30

    Националисты фитишисты. Вас бляди бить надо каждый день. Потому что вы оборзели. Разжигаете национальную рознь между людьми. Вы сами бляди чурки. Вы не русские люди. Вас били видать по жизни вот вы и гавкаете теперь в интернете. Мыши! Аганес дай бог тебе терпения друг! Мы живем не среди русских. Мы живем с жидами в русских масках! Крепись брат. Ты не один такой!

  5. Г
    Гусевец
    16 декабря 2021 21:42

    Сергей, побереги трусы, а ж выпрыгиваешь с них! Русские люди никогда не опустятся до твоего уровня. А группу поддержку Оганеса мы уже увидели, такое же хамло как и он сам! 

  6. Г
    Гость Сергей
    17 декабря 2021 07:45

    Ооо. Вылезла обиженая шлюха! Пасть закрой лошадь гусевская!😁😁😁😁

  7. Г
    Гость Сергей
    19 декабря 2021 09:45

    Ты не гусевец. Ты клавиатурщик бздливый. Приходи в сити. Обозначься мышь. Ты не гусевец будешь, а гусевка станешь дырявая!😆😆😆

  8. Г
    Гость Сергей
    24 декабря 2021 15:36

    Слышь антимитька приежай в черняховск я тебе по вафлям своим болтом настучу. Конь ты бздливый🤣🤣🤣