Суши-бар «Бирзелье & Фиш» Суши-бар «Бирзелье & Фиш»
Главная / Новости / Происшествия / На улице Победы водитель автомобиля «БМВ-520» сбил 27-летнюю женщину

На улице Победы водитель автомобиля «БМВ-520» сбил 27-летнюю женщину

7 ноября 2016, 19:53
На улице Победы водитель автомобиля «БМВ-520» сбил 27-летнюю женщину
5 ноября около 22:50 в городе Гусеве на улице Победы водитель автомобиля «БМВ-520» совершил наезд на 27-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Женщина госпитализирована.
4 522 просмотра53 комментария
5 голосов
Другие новости по теме
В Гусеве водитель автомобиля «Фольксваген» сбил 70-летнюю женщинуВ Гусеве водитель автомобиля «Фольксваген» сбил 70-летнюю женщину62-летний водитель автомобиля «Форд Сиерра» сбил на улице Победы 15-летнюю девушку62-летний водитель автомобиля «Форд Сиерра» сбил на улице Победы 15-летнюю девушкуНа улице Победы водитель автомобиля «Ауди 100» сбил девушку на пешеходном переходеНа улице Победы водитель автомобиля «Ауди 100» сбил девушку на пешеходном переходеНа улице Московской автомобиль «Audi» сбил 64-летнюю женщинуНа улице Московской автомобиль «Audi» сбил 64-летнюю женщину
  1. Г
    Гость Юлия
    10 ноября 2016 18:25
    Мдаааа, я смотрю ты очень умный( ая) что пишешь такую хрень. Я бы посмотрела что ты делал( а) если тебе так шандарахнула на пешеходе. Мозгов хоть отбовляй!!!! Ум так и плещит как у рыбы))))))
  2. Г
    Гость Юлия
    10 ноября 2016 18:28
    Тебя бы встретить и по лицу бы надовать, чтоб язык отсох мдааааа, ну ты и дибило))))))!!!!
  3. Г
    Гость Ольга
    10 ноября 2016 18:57
    Не дай Бог, Вам таких ушибов никогда, да и вообще никому такого не пожелаешь! Я про этот случай узнала случайно, от очевидца, под колёса которого Данию откинуло от удара БМВ, он еле вырулил, чтобы на неё не наехать! А потом оказалось, что это моя знакомая. Сегодня была в Калининграде и навестила её! Она вся синяя, сломана ключица, одна нога ( которая опухла в 3 раза) фиолетового цвета висит на растяжке, врачи ждут пока сойдут язвы, чтобы прооперировать её, другая после операции загипсована по самое бедро, это ужас! Итак ей лежать не меньше месяца и дай Бог, чтобы все срослось хорошо и правильно после операций. Все горазды рассуждать, пока их лично это не коснётся! Люди, нельзя быть такими злыми! Где Ваше элементарное сочувствие, про совесть я вообще молчу!
    Мдааа,
  4. Г
    Гость Юлия
    10 ноября 2016 21:15
    Тебя бы встретить и по лицу бы надовать, чтоб язык отсох мдааааа, ну ты и дибило))))))!!!!
  5. n
    11 ноября 2016 16:09
    Цитата: Гость Ольга
    Не дай Бог, Вам таких ушибов никогда, да и вообще никому такого не пожелаешь! Я про этот случай узнала случайно, от очевидца, под колёса которого Данию откинуло от удара БМВ, он еле вырулил, чтобы на неё не наехать! А потом оказалось, что это моя знакомая. Сегодня была в Калининграде и навестила её! Она вся синяя, сломана ключица, одна нога ( которая опухла в 3 раза) фиолетового цвета висит на растяжке, врачи ждут пока сойдут язвы, чтобы прооперировать её, другая после операции загипсована по самое бедро, это ужас! Итак ей лежать не меньше месяца и дай Бог, чтобы все срослось хорошо и правильно после операций. Все горазды рассуждать, пока их лично это не коснётся! Люди, нельзя быть такими злыми! Где Ваше элементарное сочувствие, про совесть я вообще молчу!
    Мдааа,

    Не надо преувеличивать , и тем более врать! Есть сьемка на которой вся ситуация показана... К тому же как вы выразились водитель бмв не "еле вырулил" а затормозил и машину никуда не понесло,чтобы можно было на нее наехать! Не надо здесь устраивать клоунаду ! Повторюсь есть видео сьемка на которой все показано ... А то ,что здесь пишет Дания что она смотрела по сторонам и была аккуратно это далеко не так! Почему ты не скажешь что ты пила пьяной ? Сейчас то конечно,ты будешь отрицать это.. Но как водитель так и его близкие когда тебе помогали ,чуяли запах перегара,поэтому задумайтесь прежде чем говорить о,том какой водитель плохой и какая у нас "святая" и "несчастная" Дания.. А ничего никому плохо не желаю ! Но и вранье я ненавижу!!! А по поводу матери водителя, отнеслись бы лучше с понимаем к ней, другие могли бы вообще не приезжать и не спросить как у нее дела!
  6. д
    даня
    11 ноября 2016 16:52
    no name,
    Я пьяной не была на это есть и анализы в которых указано что алкоголя не обнаружено, но если вы доверяете словам а не врачам это ваши трудности,так же есть достаточно свидетелей которые все это видели,а вы хорошо прочитайте комментарий от Ольги прежде чем её обвинять во вранье
  7. n
    11 ноября 2016 17:18
    даня,
    Что видели свидетели? Что ты была выпившей , да и не один!
  8. д
    даня
    11 ноября 2016 17:32
    no name,
    Я была трезвой,каждый останется при своём мнении я никому ничего больше доказывать не буду на данный момент мне самое главное пережить ещё пару операций и в дальнейшем я очень надеюсь что встану на ноги,у меня ребёнок которому нужна мама, сколько людей столько и мнений вы пишите что я пьяная была другие пишут что я сама кинулась под машину есть люди которые видели как водитель пошёл на обгон справа на перекрёстке да ещё и на пешеходе да и он сам не отрицает этого.люди такие им дай тему а они и будут обсирать оскорблять лишь был повод
  9. Г
    Гость Ольга
    11 ноября 2016 17:38
    no name, Я тоже ненавижу враньё! И мне не понятна Ваша позиция по отношению к потерпевшей! Либо Вы знакомы с водителем, либо Вы и есть тот водитель, что так рьяно пытаетесь оклеветать жертву...Мне не нужно смотреть видеосъёмку, я глазам своим верю! А Вам рекомендую съездить в больницу БСМП на улице Невского, травматологическое отделение, второй этаж, палата 6, вход через приёмный покой, там просто ремонт. Посмотрите на неё, а потом представьте что на её месте кто то из Ваших знакомых, или родных (не дай Бог)....и потом можете писать сюда! Если вы посетите её, то мне кажется, что Вы сгорите со стыда от того, что успели тут наговорить! Я никогда неоправдывала пешеходов, которые нарушают правила, но тут другой случай и наезд водитель совершил на человека, по видимому потому, что ну очень куда то спешил и не обратил внимания на то, что другой водитель, соблюдая правила пропускал пешехода, который вступил на проезжую часть на пешеходном переходе! А на счёт того, что она была выпившая, я лично знать не могу, но я верю результатам анализов и ей....и знаете что, мне интересно, может я не знаю, так просветите, может есть закон, где написано, что ВЫПИВШИХ ЛЮДЕЙ, БЕЗ ЗАЗРЕНИЯ СОВЕСТИ, НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ МОЖНО ДАВИТЬ, КАК ТАРАКАНОВ!????
  10. n
    11 ноября 2016 18:07
    Цитата: Гость Ольга
    no name, Я тоже ненавижу враньё! И мне не понятна Ваша позиция по отношению к потерпевшей! Либо Вы знакомы с водителем, либо Вы и есть тот водитель, что так рьяно пытаетесь оклеветать жертву...Мне не нужно смотреть видеосъёмку, я глазам своим верю! А Вам рекомендую съездить в больницу БСМП на улице Невского, травматологическое отделение, второй этаж, палата 6, вход через приёмный покой, там просто ремонт. Посмотрите на неё, а потом представьте что на её месте кто то из Ваших знакомых, или родных (не дай Бог)....и потом можете писать сюда! Если вы посетите её, то мне кажется, что Вы сгорите со стыда от того, что успели тут наговорить! Я никогда неоправдывала пешеходов, которые нарушают правила, но тут другой случай и наезд водитель совершил на человека, по видимому потому, что ну очень куда то спешил и не обратил внимания на то, что другой водитель, соблюдая правила пропускал пешехода, который вступил на проезжую часть на пешеходном переходе! А на счёт того, что она была выпившая, я лично знать не могу, но я верю результатам анализов и ей....и знаете что, мне интересно, может я не знаю, так просветите, может есть закон, где написано, что ВЫПИВШИХ ЛЮДЕЙ, БЕЗ ЗАЗРЕНИЯ СОВЕСТИ, НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ МОЖНО ДАВИТЬ, КАК ТАРАКАНОВ!????

    я с вами спорить не собираюсь,как сказала Дания сколько людей,столько мнений. Я не пытаюсь оклеветать жертву,или защищать водителя. не надо здесь разводить грязь .
  11. n
    11 ноября 2016 18:20
    Очевидец,
    Вы, вероятно, очень хорошо владеете ситуацией раз уже "хороните" пострадавшую, отведя ей статус инвалида досрочно!
  12. n
    11 ноября 2016 18:24
    мимоход,
    причем тут движение? просто экономят на электроэнергии, вот и все, если бы светофоры работали, не случилось бы этой аварии
  13. n
    11 ноября 2016 18:26
    дания,
    а почему ты решила, что он гонщик? А разве ты не сломя голову вышла на переход, накинув капюшон на голову и даже не посмотрела по сторонам?
  14. n
    11 ноября 2016 18:31
    Цитата: Очевидец
    Цитата: Очевидец
    Цитата: Неравнодушный
    Цитата: Очевидец
    Судить "*удака" и пусть содержит её и её семью до конца своих дней раз любит лихачить по дорогам. Он будет ходить по белому свету на ДВУХ ногах и физически нормальным человеком растить и воспитывать детей, а она уже инвалид, хорошо если врачи в Калининграде спасут ей ногу (ожидается около 5-ти операций), а если нет - АМПУТАЦИЯ. А мама его йогурты носит "Простите моего сыночка". вырастила урода.



    Не ярко-синий ли БМВ это был?

    Дорогие пешеходы, ещё раз обращаюсь к вам. Выполняйте, пожалуйста, требования ПДД. Ведь у вас есть не только права, но и обязанности. И не надо кивать на нарушающих водителей, ведь в случае ДТП вы потеряете
    намного больше.
    Прочтите пункт 4 Правил (особо внимательно - подпункт 4.5) - это важно. Соблюдайте осторожность
    и не теряйте бдительность, как только ступите на проезжую часть и пока не покинете её.

    Ваше здоровье и ваша жизнь - должны быть в первую очередь в ваших руках.

    Я не спорю, ПДД должны соблюдать все и пешеходы и водители. но извините за выражение, когда какие-то "твари" играют в догонялки на машинах, то это уже ни в какие рамки не лезет.

    Больше всего бесят родители таких уродов, которые хотят "откупиться" йогуртами.

    ПОХОЖЕ ЭТОЙ ПОСТРАДАВШЕЙ ДЕВИЦЕ В БОЛЬНИЦУ НАДО БЫЛО ПРИНЕСТИ БУТЫЛКУ ВОДКИ, ПОХОЖЕ С ЭТИМ ПРОДУКТОМ ОНА ДРУЖИТ ЛУЧШЕ И БЛИЖЕ, ЧЕМ С ЙОГУРТАМИ!
  15. n
    11 ноября 2016 18:40
    Цитата: даня
    no name,
    Я пьяной не была на это есть и анализы в которых указано что алкоголя не обнаружено, но если вы доверяете словам а не врачам это ваши трудности,так же есть достаточно свидетелей которые все это видели,а вы хорошо прочитайте комментарий от Ольги прежде чем её обвинять во вранье

    А с чьих слов все обсуждают то, что к тебе приезжала мама водителя и привезла тебе йогурты? Ведь это с твоих слов,Дания, верно? А что же здесь плохого? Она приехала не откупаться! Она приехала по-матерински поддержать тебя и извиниться за своего сына!!! Кроме йогуртов она привезла тебе необходимое на первое время памперсы, послеоперационные пеленки, чтобы ты не лежала на той грязной тряпке и прорезиненной холодной клеенке, влажные салфетки и немного легких продуктов, поскольку не знала, что именно ты любишь. Кстати, привезти тебе йогурты посоветовала твоя же мама!
  16. Я
    Я так думаю
    11 ноября 2016 19:16
    no name,
    Чтоб тебя также переехали, урод. Потом порассуждаешь на больничной койке.
  17. д
    даня
    11 ноября 2016 19:45
    Я и не писала про то что мама его приезжала,да написали но другие и заметьте я ни разу ни кого не оскарбила,а меня здесь и мразью и тварью обзывают и в алкашки записывают,я то понимаю что вы со стороны водителя и пытаетесь его оправдать, спасибо им что они приехали я ничего против не говорю, я ещё раз говорю что меня одна машина пропускала вот я и пошла,а на вашей съёмке этого не видно и как водитель на БМВ начал обходить ту машину справа, вы утверждаете что я была пьяная также можно утверждать что водитель тоже был пьян
  18. м
    мимоход
    14 ноября 2016 18:23
    Цитата: no name
    мимоход,
    причем тут движение? просто экономят на электроэнергии, вот и все, если бы светофоры работали, не случилось бы этой аварии

    светофор работает если что!! и никто не экономит! после 21.00 светофор переходит в другой режим! светофор моргает и только жёлтый сигнал, значит перекрёсток становится не регулируемым!!!
    я не защищаю "водятла" который сбил девушку, но пешеход должен тоже знать ПДД, что вы мне скажете на этот пункт из ПДД
    "4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств."
    уважаемый "no name" я думаю вы этого вообще не знаете!!! взяли бы и почитали на досуге ПДД, для Вас гусевских пешеходов, думаю там будет много открытий!!
  19. Г
    Гость гость
    18 ноября 2016 22:26
    Мдааа,я конечно извиняюсь,но ты дура(дурак)или прикидываешься..время было 22-50..светофоры в это время уже не работают..какой красный свет...и любой водитель знавший что скоро будет пешеход должен приостановиться т.к разные ситуации могут быть...и тебе уже несколько раз писали что одна машина пропустила...но у нас же молодежь пошла по обкурятся и гоняют сломя голову...этот перекресток освещенный и если водитель был бы в трезвом уме а не под чем нибудь то бы смог бы увидеть человека на пешеходе,но ему же не когда было рассматривать,надо же было по вы.....ся,а не тут то было...а таких козлов надо по всей строгости лешать прав и сажать,чтоб вследующий раз не повадно было...на этом же месте мог бы оказаться кто нибудь из ваших близких..тогда бы посмотрели как бы вы говорили....
  20. Г
    Гость гость
    19 ноября 2016 00:52
    ПОХОЖЕ ЭТОЙ ПОСТРАДАВШЕЙ ДЕВИЦЕ В БОЛЬНИЦУ НАДО БЫЛО ПРИНЕСТИ БУТЫЛКУ ВОДКИ, ПОХОЖЕ С ЭТИМ ПРОДУКТОМ ОНА ДРУЖИТ ЛУЧШЕ И БЛИЖЕ, ЧЕМ С ЙОГУРТАМИ![/quote]

    по себе людей не судят...а ты по ходу и есть тот водитель!!
  21. Г
    Гость гость
    19 ноября 2016 00:57
    Цитата: no name
    Цитата: даня
    no name,
    Я пьяной не была на это есть и анализы в которых указано что алкоголя не обнаружено, но если вы доверяете словам а не врачам это ваши трудности,так же есть достаточно свидетелей которые все это видели,а вы хорошо прочитайте комментарий от Ольги прежде чем её обвинять во вранье

    А с чьих слов все обсуждают то, что к тебе приезжала мама водителя и привезла тебе йогурты? Ведь это с твоих слов,Дания, верно? А что же здесь плохого? Она приехала не откупаться! Она приехала по-матерински поддержать тебя и извиниться за своего сына!!! Кроме йогуртов она привезла тебе необходимое на первое время памперсы, послеоперационные пеленки, чтобы ты не лежала на той грязной тряпке и прорезиненной холодной клеенке, влажные салфетки и немного легких продуктов, поскольку не знала, что именно ты любишь. Кстати, привезти тебе йогурты посоветовала твоя же мама!

    ну это походу твоя мама и приезжала,раз ты так хорошо все и рассуждаешь что и кому привезли,кто посоветовал...приехала просить небось на мировую пойти...очко то джим джим за сыночка,такое пятно на репутации и семье..
  22. Г
    Гости из Первопрестольной
    20 ноября 2016 20:06
    Гость гость,
    Согласно Вашей логике,по которой водителя Вы уже в наркоманы обкуренные записали,который ничего не видит,то и пешеход была бухая или обкуренная,раз даже головы не повернула в сторону машин!
  23. Г
    Гость гость
    10 декабря 2016 15:53
    Цитата: Гости из Первопрестольной
    Гость гость,
    Согласно Вашей логике,по которой водителя Вы уже в наркоманы обкуренные записали,который ничего не видит,то и пешеход была бухая или обкуренная,раз даже головы не повернула в сторону машин!

    как это она по сторонам то не смотрела если ее одна машина пропускала она и начала движение,это водителю надо было глаза разуть когда он начал обгонять эту машину тем более на пешеходе,чего делать не льзя.. и это он не заметил ее..еще раз повторюсь что одна машина ее пропускала значит она смотрела по сторонам и ждала пока проедет или остановится....и в заключении медицинского осмотра и взятия анализов,не было обнаружено алкоголя...а вы тут уже начинаете придумывать что пьяная была и т.д....щас все что угодно можно говорить про пешехода и водителя кто прав кто виноват..и есть видео с камеры к тому же..если вы бы его видели может и говорили со всем по другому...