Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Происшествия / Под Гусевом произошла авария, в которой один погиб и двое пострадали

Под Гусевом произошла авария, в которой один погиб и двое пострадали

11 марта 2019, 12:28
Под Гусевом произошла авария, в которой один погиб и двое пострадали
Сегодня в 5:47 на 59 километре автодороги «Советск-Гусев» 28-летней водитель автомобиля «Рено» выбрал неправильный скоростной режим и допустил наезд на придорожное дерево слева по ходу движения.

По данным свидетелей, в результате аварии погиб 33-летний командир батальона. У него остались жена и двое детей. Еще двое военнослужащих, водитель и 23-летний пассажир, в настоящее время находятся в реанимации одной из больниц Калининграда.

Госавтоинспекция проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия.
8 970 просмотров133 комментария
Новость отредактирована 11.03.2019, 16:51
Причина: Дополненна информация и добавлены фотографии
0 голосов
Другие новости по теме
В поселке Фурманово водитель автомобиля «Рено» врезался в придорожное деревоВ поселке Фурманово водитель автомобиля «Рено» врезался в придорожное деревоВ Гусевском районе в ДТП пострадали четыре человекаВ Гусевском районе в ДТП пострадали четыре человекаПод Гусевом автомобиль «Рено» вылетел в кювет, пострадала 54-летняя пассажиркаПод Гусевом автомобиль «Рено» вылетел в кювет, пострадала 54-летняя пассажирка18 сентября в посёлке Калининское «Митцубиси-Галант» врезался в дерево, водитель и пассажир госпитализированы18 сентября в посёлке Калининское «Митцубиси-Галант» врезался в дерево, водитель и пассажир госпитализированы
  1. П
    Протуберанец
    13 марта 2019 10:39
    Вот дожили, просмотров трагедии больше, чем обычных новостей. За три дня 2 ДТП, а посмотрели об этом 5 и 1 тысяча соответственно. Это в очередной раз доказывает, что в наше время (как впрочем и во все другие) народу нужно "хлеба и зрелищ".
  2. С
    Совесть
    13 марта 2019 10:46
    Самое страшное то, что там произошло ЧП, погиб майор, командир батальона, а им всем пофигу, был человек, был нужен, нет человека, нет проблем!!! А тот кто в этом виновен, дал заднюю!!! Как так!!?? Ужас!!!!
  3. Т
    Так не должно быть
    13 марта 2019 10:51
    Очень жалко комбата, никак не может уложиться в голове мысль.Просто не верится.Почему?Зачем?Как?За что? Не верю.....
  4. З
    Заг
    13 марта 2019 10:51
    Протуберанец,

    Ты так говоришь, потому-что это не тебя коснулось!!! И дай Бог, чтоб никогда не коснулось! Причём тут зрелищ надо, люди справедливости хотят!!
    Думай что пишешь!!!!
  5. Т
    Так не должно быть
    13 марта 2019 10:55
    Цитата: Протуберанец
    Вот дожили, просмотров трагедии больше, чем обычных новостей. За три дня 2 ДТП, а посмотрели об этом 5 и 1 тысяча соответственно. Это в очередной раз доказывает, что в наше время (как впрочем и во все другие) народу нужно "хлеба и зрелищ".

    Да, какое зрелище?Вы, считаете что такое может кому-то нравится?А, просмотров много, потому что военнослужащие много просматривают тему, и не только с области, а по всей России.Знаю, что у Сергея много было друзей, и хороших знакомых.Они тоже читают, и не только они.Вы, зря поспешные выводы делаете.Как такая мысль вообще может придти о зрелище!
  6. у
    ужасно
    13 марта 2019 11:11
    Цитата: Протуберанец
    Это в очередной раз доказывает, что в наше время (как впрочем и во все другие) народу нужно "хлеба и зрелищ".

    Такое может нравится, только психически нездоровому человеку.
    У людей боль.
    А, вы сейчас тут статистику смотрите.
    Кому еще и надо хлеба и зрелища-так, это вам точно.
  7. П
    Протуберанец
    13 марта 2019 11:43
    Справедливость не здесь надо искать, Вам ее тут не расскажут. Идите... до штаба корпуса, если вина командования или до дорожников (или собственника, на чьём балансе дорога).
  8. З
    Заг
    13 марта 2019 11:51
    Не переживайте! Везде дойдут!!! А писать тут или нет, точно не тебе решать!!!Протуберанец,
  9. Я
    Я
    13 марта 2019 12:03
    Протуберанец,
    Побольше кровушки народ любит. Это правда. В средние века во время казней народу не подойти было на площадях.
    По ТВ криминальные сводки собирают народу больше, чем сводки с полей.
    Человек- животное жестокое и агрессивное.
  10. З
    Заг
    13 марта 2019 12:24
    Я,
    Что за бред пошёл !!!!
  11. с
    связной
    13 марта 2019 20:35
    Цитата: тратата
    А про маленького сынишку Серёжи забыли?

    от тебя что ли?
  12. З
    Заг
    13 марта 2019 21:09
    связной, ты че бред несёшь!!!!!
  13. Г
    Гость Юлия
    13 марта 2019 21:12
    Соболезнования семье Сергея...жалко мир потерял достойного человека, любящего отца и мужа!!
    Леночке терпенья и сил справиться с этим горем!! Скорбим..вечная память((
  14. с
    связной
    13 марта 2019 21:26
    Заг,
    я не несу бред,этот или эта ненормальная пишут, про несуществующего сына.перечитайте выше.
  15. З
    Заг
    13 марта 2019 21:33
    связной, с чего вы вообще взяли что сын не существует!!!! Вы его семью хорошо знаете?
  16. с
    связной
    13 марта 2019 21:49
    Цитата: Заг
    связной, с чего вы вообще взяли что сын не существует!!!! Вы его семью хорошо знаете?

    я прекрасно об этом знаю.Что у Сергея 2дочери.Потому и возмутила инфа.
  17. с
    связной
    13 марта 2019 21:57
    Заг,
    в Гусеве служили вместе, не знал, что у него дочь и сын.Думаю, нет смысла обсуждать это.Сергея не вернуть.К сожалению.
  18. З
    Заг
    13 марта 2019 23:21
    связной, К сожалению да, его не вернуть!!! Сил и терпения жене и семье, сынишка совсем малыш(((
  19. П
    Плохо
    13 марта 2019 23:34
    Светлая память!Прошло 3 дня, но в это невозможно поверить!!!!!!Просто боль!Семье сил!!!Ну, не верится в это, и все.Как будто, это дурной сон.
  20. Е
    ЕвГен
    14 марта 2019 10:40
    Протуберанец,
    а в сем вина командования? В том,что водитель ПДД нарушает? Так вроде мозг и глазки есть, видел,какая дорога и все равно превышал.
  21. Е
    ЕвГен
    14 марта 2019 10:41
    ЕвГен,
    *в чём
  22. А
    Андреевич
    14 марта 2019 11:23
    ЕвГен,
    С водителем будут разбираться органы, с части его уволят, это 100%.Не видать ему армии, как своих ушей.Впрочем, как и не видать ему прапорщика, как своих ушей.Конечно, все он видел, и что скорость, и дорога, и понимал, что за чужую жизнь в ответе.140-это уже не шутки на спидометре.
  23. )))))
    14 марта 2019 16:31
    Просто человек,
    И что????? Он на войне погиб? Он погиб из - за того что его срочно вызвали!!!!!!!!!
  24. С
    Сибис
    14 марта 2019 16:48
    Цитата: Просто человек
    Каждой тварный по паре,

    Покажи морду лица свою что за мразь такое пишит. Сплетник это ты. Раз мусолишь то чего не зная. На войне офицеры погибают так ничего. Он офицер был армии и должен всегда готов быть к смерти. Он и его жена знала за кого она выходит замуж. За военного!!!!!!!!!!!!!!!!

    Большего бреда не слышал в жизни, что если выходишь замуж за военного, то надо быть готовым к его смерти в аварии или ещё где-то ! Где связующее!!! Ты вообще в адеквате такие вещи писать!! Или ты всегда к смерте готов!!!! Что у людей в голове!!!! Бред полный!!!!
  25. )))))
    14 марта 2019 17:09
    😪😪😪 Светлая память тебе, пусть земля тебе будет духом.
  26. н
    нет
    14 марта 2019 18:01
    Цитата: )))))
    Просто человек,
    И что????? Он на войне погиб? Он погиб из - за того что его срочно вызвали!!!!!!!!!

    Он, погиб из-за того, что за рулем был неопытный лихач!У, которого никаких ценностей...
    А, знаешь почему за рулем был Саня Лысенко?
    Потому, что Саня РЕДКОСТНЫЙ лизожоп у начальства, любитель заглотнуть поглубже-обычно про таких говорят.
    Правда, есть правда, и от нее никуда не деться.
  27. Г
    Гостья
    14 марта 2019 18:13
    Земля пухом.Жене терпения.Бедные детки, без папы остались..Очень жалко.Сердце разрывается.
  28. Г
    Гость Коля
    14 марта 2019 23:39
    Я никого из них не знаю. Но читая комментарии, хочется громко крикнуть, прекратите оскарбления. Хочу сказать слово в защиту водителя, да он виновен если нарушил скоростной режим, но не надо так категорично его обливать грязью, он тоже пострадал. А погибшему, надо было ехать на своей машине или на рейсовом автобусе, тогда возможно бы и трагедии не случилось и обвинять было бы некого. Да и как так, двое пассажиров не настояли, что бы водитель снизил скорость? Значит способствовали нарушению. Так, что не надо винить во всём водителя. Надо было добираться каждому своим ходом, все бы были живы. Тем не менее, очень соболезную всем.
  29. С
    Сам
    15 марта 2019 00:25
    Гость Коля,
    Умничать все горазды, так что и ты не умничай кому как надо было ехать, и кому что говорить!!!
  30. Г
    Гость Лена
    15 марта 2019 14:41
    Фу, какие все злые, читать тошно, у людей горе-при таких случаях помощь нужна!