Суши-бар «Бирзелье & Фиш» Суши-бар «Бирзелье & Фиш»
Главная / Новости / Происшествия / Под Гусевом произошла авария, в которой один погиб и двое пострадали

Под Гусевом произошла авария, в которой один погиб и двое пострадали

11 марта 2019, 12:28
Под Гусевом произошла авария, в которой один погиб и двое пострадали
Сегодня в 5:47 на 59 километре автодороги «Советск-Гусев» 28-летней водитель автомобиля «Рено» выбрал неправильный скоростной режим и допустил наезд на придорожное дерево слева по ходу движения.

По данным свидетелей, в результате аварии погиб 33-летний командир батальона. У него остались жена и двое детей. Еще двое военнослужащих, водитель и 23-летний пассажир, в настоящее время находятся в реанимации одной из больниц Калининграда.

Госавтоинспекция проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия.
8 970 просмотров133 комментария
Новость отредактирована 11.03.2019, 16:51
Причина: Дополненна информация и добавлены фотографии
0 голосов
Другие новости по теме
В поселке Фурманово водитель автомобиля «Рено» врезался в придорожное деревоВ поселке Фурманово водитель автомобиля «Рено» врезался в придорожное деревоВ Гусевском районе в ДТП пострадали четыре человекаВ Гусевском районе в ДТП пострадали четыре человекаПод Гусевом автомобиль «Рено» вылетел в кювет, пострадала 54-летняя пассажиркаПод Гусевом автомобиль «Рено» вылетел в кювет, пострадала 54-летняя пассажирка18 сентября в посёлке Калининское «Митцубиси-Галант» врезался в дерево, водитель и пассажир госпитализированы18 сентября в посёлке Калининское «Митцубиси-Галант» врезался в дерево, водитель и пассажир госпитализированы
  1. Н
    Не люблю лицемеров
    15 марта 2019 15:27
    Цитата: Гость Лена
    Фу, какие все злые, читать тошно, у людей горе-при таких случаях помощь нужна!

    Так, не читай фукалка!Как будто заставляют!Лучше бы взяла и помогла людям, чем тут фукать!
  2. Г
    Гость Игорь
    15 марта 2019 19:49
    Проезжал мимо, видел происшествие в 6.20 .были все службы... гололёд. Какого хрена гнать если видно дорогу... водитель естественно виноват. Ну а доблесная дорожная служба начала посыпать песочек через час. Я так думаю прикрыть свою жопу. 21 век прогноз погоды службы не учитывают. Либо водители лояльно относятся к своии обязанностям, но скорее их начальство дабы не переплачивать...
  3. Р
    Рэд
    16 марта 2019 14:46
    Ну, вот сегодня собирали в ДО военных, и знаете что про водителя авто сказали? Что права у него куплены, и это его не первое ДТП, ранее у него были проблемы с вождением.Так, что результат на лицо, кто виновник.
  4. н
    не из гусева
    17 марта 2019 06:55
    сразу видно пишут коментарии гусевчане-озлобленные,дикие и злые,вот вы неугомонные...
  5. А
    Анна
    17 марта 2019 08:26
    не из гусева, как «хорошо» что есть такие люди как ты, которым сразу все видно!
  6. Н
    Нет
    18 марта 2019 08:07
    Цитата: не из гусева
    сразу видно пишут коментарии гусевчане-озлобленные,дикие и злые,вот вы неугомонные...

    а вас мирнинцы, все такие же «судьи», с длинными языками?И не совсем развитым интеллектом?)
  7. Г
    Гость Гость
    18 марта 2019 22:00
    Очень жаль жену Сергея. На неё больно смотреть. Сын совсем малыш ещё не понимает что папы больше нет ((( такое горе. Надеюсь виновный в аварии понесет наказание по полной
  8. 1
    1
    18 марта 2019 22:44
    Цитата: Гость Гость
    Очень жаль жену Сергея. На неё больно смотреть. Сын совсем малыш ещё не понимает что папы больше нет ((( такое горе. Надеюсь виновный в аварии понесет наказание по полной

    Очень жаль((В это сложно поверить!!!
  9. А
    Ан
    18 марта 2019 23:56
    Как тяжело в это поверить!(( кажется что это дурной сон...
    Семье сил, веры, терпения. Всей душой соболезнуем им(((
    Надеюсь справедливость восторжествует!!
  10. Г
    Гость Гость
    19 марта 2019 10:18
    Очень жаль, когда семья теряет любящего мужа, и хорошего папу...в голове никак не сложить эту мысль.Это очень жестоко!И за что??Почему такая короткая жизнь, такому хорошему человеку?Жаль, что эти вопросы останутся без ответа!Я, уж молчу про службу, это единственный кто мог держать этот батальон, у Сергея были все качества, которые нужны для командования, очень грамотный был.Сейчас там такое без него разведут. Очень сочувствую жене. Никому, такого не пожелаешь.
  11. А
    Ан
    19 марта 2019 15:18
    Гость Гость, полностью согласна ...
  12. Е
    ЕвГен
    20 марта 2019 15:31
    Гость Гость,
    ну Вы уж перегнули - понятно,что о погибших хорошо или ничего,но вот у данного человека были и свои "минусы" в службе,известные всем сослуживцам,так что не идеализируйте уж ТАК подхалимажно... Да, комбата жаль,жену его жаль,детей,но не преувеличивайте,что аж всё на нем одном держалось. Послужили бы с ним - знали бы,о чем говорю, у всех у нас недочеты и недостатки есть.
  13. Г
    Гость Елена
    20 марта 2019 21:12
    А сейчас обращаюсь лично к " диванным войскам", к тем кто сидит на задней точке и рассуждает о жизни! Не оскверняйте память о моем муже! Он не заслуживает этого! Никто из всех не поймёт ту боль и горечь которую сейчас переживаю я и его дети!!!
  14. Г
    Гость Виталий
    22 марта 2019 18:46
    Гость Елена,
    Не стоит затыкать людям рот. Люди имеют право высказывать свое мнение. Ваш муж был не только вашим мужем , но и командиром и от него зависела жизнь и судьба не только вашей семьи, но и других людей. И вот эти люди имеют такое же право высказывать свое мнение. И если честно, я не нашел в этих высказываниях осквернения имени данного человека. Или вам хочется лишний раз пропиариться? Другого объяснения вашего ЛЯПА я не вижу.
  15. 0
    05
    22 марта 2019 19:03
    Гость Виталий, какие бывают люди идиоты!
    Как понять лишний раз пропиариться, или нести чушь про ЛЯПЫ!!!
    У человека большое горе, а вы ее еще задеваете! Как только у вас язык повернулся такое написать!!!
    Ничего святого у вас нет!!! Я в шоке!!!!!!!
  16. Г
    Гость Виталий
    22 марта 2019 19:35
    05,
    Святого во мне точно ничего нет. В этом вы правы.
    Я всего лишь выразил мнение, что комбат является публичной личностью и может обсуждаться людьми также как и другие публичные люди. Если у вас нет даже одной извилины это осознать то мне ваш жаль.
  17. 0
    05
    22 марта 2019 19:51
    Гость Виталий, нету слов, одни эмоции!!!😬
    Короче не болей!!🤚
  18. Г
    Гость Виталий
    22 марта 2019 20:12
    05,
    А вам выздороветь, наконец-то!
  19. 0
    05
    22 марта 2019 20:50
    05Гость Виталий,я тебе что про свои проблемы пишу, что ты мне выздоровления желаешь! Чушь не пиши да, я тебя прошу!
  20. Г
    Гость Елена
    22 марта 2019 21:23
    Вы уважаемый по всей видимости не осознаете и не понимаете , так как в вашей жизни Дай Бог чтобы такого не случилось! Вступать в какие- либо дебаты с вами и отстаивать свою точку зрения не стану, лишь потому что мне не интересны ваши высказывания и вообще мнения! А чесать свои языки советую в других направлениях! А обсуждать в открытую ,и рассказывать , что не такой уж хороший -я не позволю! Свои обязанности он выполнял на 100%!!! Пиар и ляпы -это прерогатива таких людей которые подобны вам! Совести и стыда у вас нет!
  21. Г
    Гость Виталий
    22 марта 2019 21:41
    Гость Елена,
    Еще раз для особо одаренных. Совести и святости у меня нет. Вопрос окончен. И больше ко мне подобного не предъявляйте.
    Не хотите со мной вступать в спор, но вы почему то написали целую повесть.
    Я слова не сказал против вашего мужа. Но люди имеют право высказываться.
    Если вы этого еще не поняли. то вас очень жаль.
  22. V
    VN
    22 марта 2019 21:54
    Гость Виталий, да у тебя по моему ещё и мозгов нет!
  23. А
    Анн
    22 марта 2019 21:55
    Гость Виталий, на самом деле, в другом месте умничай!!!!!!!
  24. Г
    Гость Виталий
    22 марта 2019 21:57
    VN,
    Поколение ЕГЭ совсем отучилось читать и понимать прочитанное.
  25. V
    VN
    22 марта 2019 22:02
    Гость Виталий,
    Сострил да
  26. Г
    Гость Виталий
    22 марта 2019 22:14
    VN,
    я не сострил. Но найдите одно плохое слово в адрес комбата от меня. Тогда и языками болтайте.
    Я жду.
  27. V
    VN
    22 марта 2019 22:37
    Гость Виталий , ну жди...
    а про пиариться и ЛЯПЫ писать тебе не стоило!
    И найди уже себе другие темы для обсуждения, желательно более позитивные!
  28. Г
    Гость Виталий
    22 марта 2019 22:46
    VN,
    Еще раз. не переводи тему. Или все сливаетесь?
  29. V
    VN
    22 марта 2019 22:55
    Гость Виталий,
    так я ее и не перевожу!! Лично Я конкретно спрашиваю в каком смысле ты имеешь в виду ( пропиарится и какие такие ляпы?! )
  30. Г
    Гостья
    22 марта 2019 23:06
    Гость Виталий,Не, удержалась!Виталий, обращаюсь сейчас лично к вам!Сейчас не то время, и не тот момент, чтобы сидеть и доказывать что либо в этой теме.Я, прошу вас быть сейчас, быть человечнее, и все-таки Мужчиной(происходящее от мужества), и прекратить здесь комментировать.У человека горе, то что она чувствует, не понять, и не дай бог...Пожалуйста, будьте человеком, перестаньте комментировать.Это ничего уже не даст лично вам.