Главная / Новости / Спорт / Итоги Международного турнира по вольной борьбе, который проходил в Гусеве
Информационный сайт города Гусева

Итоги Международного турнира по вольной борьбе, который проходил в Гусеве

Итоги Международного турнира по вольной борьбе, который проходил в Гусеве
На протяжении десяти часов борцы соревновались в ожесточённых схватках на Международном турнире по вольной борьбе в городе Гусеве. Выдержать такой спортивный марафон удалось лишь самым сильным и выносливым.

Результатами турнира и фотографиями поделилась группа «ГУСЕВ HD». Поздравляем победителей и желаем им успехов в будущем.

Категория 29 кг
1 место - Урчуков Эдуард (2006 г.р.) - Абхазия
2 место - Харитонов Давид (2008 г.р.) - Черняховск
3 место - Закаржаев Марат (2007 г.р.) - ХМАО
3 место - Мустафьев Магомед (2007 г.р.) - ХМАО

Категория 32 кг
1 место - Галаев Рамазан (2006 г.р.) - ХМАО ЮГРА
2 место - Галаев Ахмад (2005 г.р.) - ХМАО ЮГРА
3 место - Малиновский Даниил (2004 г.р.) - Беларусь
3 место - Квициния Богдан (2007 г.р.) - Абхазия

Категория 35 кг
1 место - Сотников Антон (2006 г.р.) - Арзамас
2 место - Хайрулаев Осман (2004 г.р.) - Калининград
3 место - Хамидулин Иван (2004 г.р.) - Калининград
3 место - Линц Янар (2005 г.р.) - Эстония

Категория 38 кг
1 место - Абдурахманов Магомед (2005 г.р.) - ХМАО
2 место - Бертаев Анзор (2005 г.р.) - ХМАО
3 место - Градинар Иван (2004 г.р.) - Чехов
3 место - Вайшнерович Роман (2005 г.р.) - Дугавпилс

Категория 40 кг
1 место - Труш Иван (2003 г.р.) - Гурьевск
2 место - Апситис Андрис (2004 г.р.) - Елгава
3 место - Тарасов Николай (2006 г.р.) - Эстония
3 место - Дюканов Вячеслав (2003 г.р.) - Гурьевск

Категория 42 кг
1 место - Комар Валерий (2004 г.р.) - Беларусь
2 место - Град Ян (2004 г.р.) - Израиль
3 место - Подлипный Александр (2005 г.р.) - Черняховск
3 место - Шамшукаев Асхаб (2003 г.р.) - ХМАО

Категория 46 кг
1 место - Галаев Магомед (2001 г.р.) - ХМАО ЮГРА
2 место - Вагабов Магомед (2002 г.р.) - Калининград
3 место - Шахвалиев Шахвали (2003 г.р.) - ХМАО
3 место - Ермоленко Алексей (2003 г.р.) - Калининград

Категория 50 кг
1 место - Безуглый Михаил (2002 г.р.) - Калининград
2 место - Тимошенков Алексей (2002 г.р.) - Калининград
3 место - Ивакин Андрей (2003 г.р.) - Черняховск
3 место - Колодинов Максим (2003 г.р.) - Арзамас

Категория 54 кг
1 место - Кривов Даниил (2002 г.р.) - ХМАО
2 место - Лагодский Даниил (2003 г.р.) - Черняховск
3 место - Пуринш Артурс (2003 г.р.) - Рига
3 место - Балаян Арсен (2003 г.р.) - Гурьевск

Категория 58 кг
1 место - Рузанов Станислав (2002 г.р.) - Арзамас
2 место - Харчилава Даниил (2003 г.р.) - Абхазия
3 место - Рафеенко Владимир (2002 г.р.) - Черняховск
3 место - Коновалов Сергей (2001 г.р.) - Гурьевск

Категория 63 кг
1 место - Фаталиев Анар (2001 г.р.) - Калининград
2 место - Квициния Анрик (2003 г.р.) - Абхазия
3 место - Щербо Вадим (2003 г.р.) - Беларусь
3 место - Голммохаммади Алан (2002 г.р.) - Германия

Категория 69 кг
1 место - Бабушкин Вадим (2002 г.р.) - Шауляй
2 место - Оульд Сиди Махмуд (2002 г.р.) - Германия
3 место - Калякин Павел (2002 г.р.) - Калининград
3 место - Дурнов Вячеслав (2002 г.р.) - Гурьевск

Категория 76 кг
1 место - Джонуа Даниэль (2004 г.р.) - Абхазия
2 место - Журавлёв Андрей (2001 г.р.) - Черняховск
3 место - Титенко Кирилл (2002 г.р.) - Калининград
3 место - Мородион Йошуа (2001 г.р.) - Германия

Категория 85 кг
1 место - Шредер Рихард (2001 г.р.) - Германия
2 место - Овчинников Дмитрий (2002 г.р.) - Клайпеда
3 место - Асикман Даниэль (2003 г.р.) - Израиль

Категория 100 кг
1 место - Гаургашвили Руслан (2001 г.р.) - Гурьевск
2 место - Урнежиус Недас (2001 г.р.) - Расейняй
3 место - Мухаметов Роберт (2001 г.р.) - Калининград
3 место - Хашиев Магомед (2001 г.р.) - Калининград
Другие новости по теме
25 февраля в Гусеве состоялся международный юношеский турнир по вольной борьбе25 февраля в Гусеве состоялся международный юношеский турнир по вольной борьбеВ Гусеве прошло первенство Калининградской области по боксуВ Гусеве прошло первенство Калининградской области по боксуВ ФОКе прошел турнир по Самбо, посвященный памяти А.П. НедвигаВ ФОКе прошел турнир по Самбо, посвященный памяти А.П. НедвигаВоспитанники Гусевской спортивной школы приняли участие в турнире по греко-римской борьбе в СоветскеВоспитанники Гусевской спортивной школы приняли участие в турнире по греко-римской борьбе в Советске
Оставить комментарий
Ветеринарная клиника Хатико Ветеринарная клиника Хатико