Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Спорт / В Гусеве прошёл открытый турнир по каратэ-до, посвящённый памяти Масутацу Ояма

В Гусеве прошёл открытый турнир по каратэ-до, посвящённый памяти Масутацу Ояма

1 мая 2018, 00:27
В Гусеве прошёл открытый турнир по каратэ-до, посвящённый памяти Масутацу Ояма
В преддверии 73-летней годовщины Победы в Великой отечественной войне при поддержки фракции ЛДПР в лице депутата Калининградской областной Думы Олейника Андрея Ивановича в спортивном зале школы номер 3 города Гусева прошёл Открытый Турнир по каратэ-до среди детей, юношей и девушек по кумитэ, посвящённый памяти легендарной личности, обладателя высшего 10 дана, Масутацу Ояма, создателя стиля киокушинкай.

Более 50 спортсменов из городов области приехали принять участие в этом турнире. Для самых юных, ещё только начинающих свою спортивную карьеру было проведено Открытое Татами. Участники соревнований продемонстрировали превосходную технику боя, волю к победе и мужество.

Третьи места в своих возрастных категориях заняли: Щукин Сергей, Орехов Артём, Мозгов Станислав, Шкотов Владислав, Макар Сухарев, Руденок Иван, Герасин Алексей, Шугаева Арина — (воспитанники В.П.Орешко). Кремер Эвальд, Сушков Александр — из Большаково. Шачнёв Глеб ДЮЦ г. Гусева тренер Зиновьев А.

Вторые места заняли: Вадим Орехов, Кислица Кирилл, Егор Туманов, Глебов Кирилл, Дмитрий Маслов, Кислица Матвей, Иван Клюев, Владислав Васильев, Максим Лоскин, Елена Шугаева, Арина Ковалёва — (воспитанники В.П.Орешко). Юрик Фероян, Руслан Кирэу из Добровольска. Артём Шабалин из Большаково. Илья Алексахин и Ульяна Шаврова Дюц г. Гусева тренер Зиновьев А.В.

Победителями стали: Владимир Кирэу, Фероян Сурик, Руденок Александр, Максим Зубцов, Попков Платон, Мельниченко Александр, Софья Лунина, Зоя Иванова, Екатерина Пыжевская, Максим Коваленко — (воспитанники В.П. Орешко). Константин Ефанкин и Эрнст Кремер из Добровольска. Данил Ионкин Дюц г. Гусев тренер Зиновьев.

По итогам турнира чемпионам были вручены памятные кубки, медали и грамоты. Никто не остался без памятного приза.

Огромное спасибо депутату Калининградкой областной Думы Андрею Ивановичу Олейнику за помощь в организации проведения спортивного мероприятия, огромное спасибо родителям спортсменов за участие в проведении нашего турнира.

В.П.Орешко
(президент Прибалтийской федерации киокушинкай каратэ-до)
Другие новости по теме
В Гусеве прошёл открытый турнир по каратэ-до среди детей, юношей и девушекВ Гусеве прошёл открытый турнир по каратэ-до среди детей, юношей и девушекВ Озёрске прошёл межмуниципальный турнир по каратэ-до «Татами дружбы»В Озёрске прошёл межмуниципальный турнир по каратэ-до «Татами дружбы»В школе № 3 прошёл открытый турнир по каратэ-до среди детей, юношей и девушекВ школе № 3 прошёл открытый турнир по каратэ-до среди детей, юношей и девушекГусевские каратисты приняли участие в открытом турнире Краснознаменского округаГусевские каратисты приняли участие в открытом турнире Краснознаменского округа
  1. Г
    Гость Валерия
    1 мая 2018 10:27
    Уважаемый Орешко,если Вы указываете все фамилии участников и особенно победителей,то нужно быть справедливым и указывать все фамилия и имена детей,особенно если он занял первое место,почему-то фамилию моего ребенка Вы постоянно забываете(у нас 1место в категории до30кг),зачем тогда выставлять общие фото,мы сами будем выставлять.
  2. Н
    Никитич
    1 мая 2018 10:50
    В.П.Орешко - Владислав Федин тоже победитель в своей возрастной группе,не забывайте упоминать в своих публикациях и достижения воспитанников тренера А.В.Зиновьева!!!
  3. Ж
    Житель
    1 мая 2018 11:36
    Валерия напишите пожалуйста имя и фамилию Вашего ребенка, Поздравляем!
  4. с
    спортсмен любитель
    1 мая 2018 12:50
    В,П. Орешко, кроме спортивных достижений надо собственным примером прививать спортивную культуру. Гулять в спортивном зале в туфлях, это сверх неприлично. Фото- дети босиком, а рядом тети и дяди в уличной обуви.
  5. с
    сенсэй Александр
    1 мая 2018 13:04
    действительно нет в списке Влада Федина,зато он есть на фотографии,Влад молодец показал на турнире хорошую выучку,удачи ему в тренировках а родителям терпения.
  6. с
    сенсэй Александр
    1 мая 2018 13:08
    спортсмен любитель,
    в обуви быть недопустимо на татами и в додзе а на соревнованиях где идет административная работа не возбраняется
  7. с
    сенсэй Александр
    1 мая 2018 13:12
    Житель,
    Влад Федин на 11ой фото первый с лева
  8. Г
    Гость Лёха
    1 мая 2018 16:05
    Ну всё,пропиарили пацана и хватит.. Ощущение,что один человек писал,кстати;) А родителям совет - вам достижения ребенка важны, ЕГО радость от побед,или имя в статье на сайте?
  9. Н
    Никитич
    1 мая 2018 20:08
    Гость Лёха,
    Информация должна быть полная и достоверная! А тебя,Лёха,ЭТО каким боком ?
  10. А
    Александра
    1 мая 2018 21:19
    Гость Валерия,
    ну а Вы тогда уж пишите и имя-отчество или инициалы человека,к которому с такой "проблемой" обращаетесь. А то так обеспокоены своей "проблемой", что про правила приличия напрочь забываете.
  11. А
    Александра
    1 мая 2018 21:22
    Никитич,
    хоть и не Лёха,но отвечу.
    Открою большой секрет Вам,что подобные новости читают в основном родители соревнующихся детей, и уж им известно и кто на фото,и кто победил... И так рвать одно сидячее место из-за пропущенной фамилии( да ещё и под разными никами,как все заметили) - это глупо.Вы знаете,что занял Ваш ребенок, соперники знают... Так откуда у родителя,а не у самого ребенка,такая жажда пиара?Отсутствие собственной реализации?
  12. Г
    Гость Валерия
    2 мая 2018 10:32
    Александра,ну видать Вам этого не понять или Вы с другой целью пишите!Я написала то,что посчитала нужным,а свои мысли и комментарии оставьте при себе ,для более удобного случая , и нервите свое сидячее место!Надеюсь тема закрыта.
  13. А
    Александра
    3 мая 2018 11:18
    Гость Валерия,
    Извините,но форум,а форум - это место для обсуждений. И если Вас не устраивает чьё-то мнение,то это исключительно Ваши проблемы.
  14. Г
    4 мая 2018 09:18
    Цитата: Александра
    Гость Валерия,
    Извините,но форум,а форум - это место для обсуждений. И если Вас не устраивает чьё-то мнение,то это исключительно Ваши проблемы.

    Уважаемая мама Валерия! Вы совершенно правы, что отстаиваете интересы и достоверные факты по своему ребёнку! И стыдно г. Орешко поступать подобным образом. Поверьте он всё отлично понимает и всё просчитывает в свою пользу... А что до ТРОЛЛЕЙ форумных даже не обращайте на них внимания, Это известные жалкие личности, которые таким образом просто "подпитываются" энергией так по жизни или закулисно отстаивают интересы заинтересованных лиц. А ПОРОЙ САМИ ЭТИ ЛИЦА под различными никами и отписываются))). Удачи вам и вашему ребёнку!
  15. ч
    4 мая 2018 19:46
    Про Орешко давно известно. Пиарится и самолюбованием занимается , причём давно. А когда он тренером каратистом профессионалом то стал??? В подвале наверное пояс присвоили. В деле то кто-нибудь видел чернопоясника? Только на забегах наблюдаем в косынке...
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
С
Старый извращенец
1 минуту назад
А чего не анонсировали что будут малолетки в трусиках? - я бы пришёл.
Г
Гоголь
10 минут назад
Всё бы хорошо,но не женщины же в бархатных велосипедках. Надеюсь,что это не работники библиотеки,они как раз сдержанные и приличные люди!
Е
Есенин
6 часов назад
Библиотека идет по пути музея, там уже и пляшут и бухают
Х
Хохмач
8 часов назад
Посадили фашисты Гусевца в газовую камеру. Включили газ. Заходят через полчаса - а он живой: - Я год работал на мониторинге запаха на Жаваронкого.
Г
Гость Мария
Вчера в 23:12
Новые люди - это хорошо! Дай Бог здоровья малышам и их родителям!  Но раз такое дело, опубликуйте, пожалуйста,и сколько людей умерло, и сколько уехало из Гусева .
З
Знающий
Вчера в 22:58
Доктора и средний медперсонал уж немало получает,+ благодарочки от каждого пациента,
О
ОТВЕТ.
Вчера в 22:14
А сам то за кого голосовал? Выставляй свою кандидатуру! У тебя же лучше получится, не так ли? Вперёд терпила! Хорош ныть!Бери плакат в руки и к администрации! А не тут всех терпилами называть, лёжа
Г
Гость Наталья
Вчера в 22:09
А как же мост через Преголю в Гвардейске?! Его вроде ещё до СВО должны были начать капитально ремонтировать! 
С
Сам
Вчера в 21:20
Нормально  она выглядит,чего негодуют?Дороги какие ужасные,,,,по всей области 
С
Совет
Вчера в 21:08
Переселите бездельников из администрации из красного дома поближе к свалке вот тогда сразу учуят 
Г
Гость Марина
Вчера в 20:23
А где контакты мониторщиков? У нас же всегда так получается,что ЦРБ есть,а врачей нет,но самая лучшая. Предполагаю,что так и с мусоркой будет,что мониторшики есть,а вони нет и все прекрасно.
М
Михайлов Е.Е.
Вчера в 18:44
Если они будут мониторить  как разваливающиеся тротуары в городе или  отсутствие врачей в больнице то нам пи###ц.  Хотя тут 100% филиал онкологического центра можно в гусеве открывать, пациентов
Г
Гость Иван
Вчера в 17:19
И зарплату пусть озвучат чтобы точно школьников привлечь к профессии
С
Старик Хоттабыч
Вчера в 17:18
В Ольховатке уже три года ремонтируют. Откровенное воровство.
Y
Ya
Вчера в 17:18
Вы знали какое у юрца погоняло? Шершавый язычок
Г
Гусевцу
Вчера в 16:52
Юра и здесь не доволен! Может действительно рекомендовать его смотрящим за запахами. Всё чел при деле! Артем, как считаешь?
L
Led 2
Вчера в 16:46
Голодный ходишь? Сходи в "Хатико" пока все твои деньги не прожрали  Может гельминты точат....  
Д
Добавлю
Вчера в 16:17
Да, уж…называется.))
С
Саныч
Вчера в 16:04
Вчера в 13:55, Я написал: Готов пойти на должность нюхача! Нюхать буду как партия скажет, только в её интересах. За среднюю зп по стране в 70т.р. МатVеев перелогинься
Т
Тебе
Вчера в 15:32
Нет Юра, тебя не возьмут. Ты много просишь, не там нюхаешь и лижешь.