Цветочки от солнышка Цветочки от солнышка
Главная / Новости / Спорт / Гусевские «Кобры» взяли первое место на областных соревнованиях по баскетболу в Зеленоградске
Информационный сайт города Гусева

Гусевские «Кобры» взяли первое место на областных соревнованиях по баскетболу в Зеленоградске

1 февраля 2020, 20:39
30 и 31 января в городе Зеленоградске состоялось первенство Калининградской области по баскетболу среди юниорок до 18 лет. Принимали участие: СДЮСШ 9 из Калининграда, команда «Янтарь» ДЮСШ из Зеленоградска, команда из Советск и команда «Кобры» МОУ СОШ 5 Гусева.

В первый игровой день гусевская команда обыграла калининградцев со счётом 49:35. Самыми результативными стали: Титкова Маргарита — 13 очков, Невалёная София — 11 очков, Русакова Алевтина — 10 очков. Также в этот день гусевцы обыграли команду из Советска со счётом 46:4, где отличилась Антонова Ксения, принеся команде 17 очков.

Во второй игровой день команда из Гусева обыграла девушек из Зеленоградская со счётом 53:30. В этой игре отличились: Невалёная София — 15 очков и Антонова Ксения — 14 очков.

Итог:
1 место — Кобры
2 место — СДЮСШ 9 (Калининград)
3 место — ДЮСШ «Янтарь» (Зеленоградск)

состав команды:
  1. Хмельницкая Яна
  2. Русакова Алевтина
  3. Мамирова Алина
  4. Титкова Маргарита
  5. Зубец Вероника
  6. Невалёная София
  7. Герасимова Полина
  8. Кривошапка Екатерина
  9. Антонова Ксения
  10. Лошкарева Алина
  11. Чубукова Виктория
  12. Ширинова Виктория

Тренерский состав: Блохинова М.К., Самсонов К.М.

Поздравляем девушек и тренерский состав с первым местом и желаем в дальнейшем побед!
Другие новости по теме
«Кобры» взяли первое место на областных соревнованиях по баскетболу среди общеобразовательных организаций«Кобры» взяли первое место на областных соревнованиях по баскетболу среди общеобразовательных организацийБаскетбольная команда школы № 5 заняла первое место на областных соревнованиях в НеманеБаскетбольная команда школы № 5 заняла первое место на областных соревнованиях в НеманеГусевская мужская баскетбольная сборная по-прежнему в строю и вновь сражается в областном ЧемпионатеГусевская мужская баскетбольная сборная по-прежнему в строю и вновь сражается в областном ЧемпионатеГусевская баскетбольная команда «Кобры» взяла первое место на областных соревнованиях «Янтарный мяч»Гусевская баскетбольная команда «Кобры» взяла первое место на областных соревнованиях «Янтарный мяч»
ш
а таксист доморощенный всё "тренирует".??? пора в НБА!!! Ахахаха
2 февраля 2020 20:50   ЦитироватьОтветить
к
# 2киса

шакил,
Чей там голос из помойки. 
2 февраля 2020 22:35   ЦитироватьОтветить
о
киса-киска приходи к нам на площадочку там и в баскет сыграем и ещё во что нибудь))) там и голосок подашь звучный...
3 февраля 2020 20:02   ЦитироватьОтветить
Ж
# 4Жена прапора
Цитата: шакил
а таксист доморощенный всё "тренирует".??? пора в НБА!!! Ахахаха
а кто таксист?А то что-то перехотелось ребенка в секцию отдавать((
3 февраля 2020 21:09   ЦитироватьОтветить
к
# 5киса
о нил,
  • я играю только в ЛИТРБОЛ, ТАК ЧТО  выбирай или то или другое
3 февраля 2020 21:36   ЦитироватьОтветить
р
Жена прапора,Советуем вам выбрать другой вид спорта поверьте. С реальными тренерами                 ( бокс.футбол. лёгкая атлетика) Там тренируют не самозванцы!!! А таксиста лже-тренера по баскетболу на чёрном ситроене ВЕСЬ ГОРОД знает...
4 февраля 2020 08:47   ЦитироватьОтветить
Ж
# 7Жена прапора
Цитата: родитель
Жена прапора,Советуем вам выбрать другой вид спорта поверьте. С реальными тренерами                 ( бокс.футбол. лёгкая атлетика) Там тренируют не самозванцы!!! А таксиста лже-тренера по баскетболу на чёрном ситроене ВЕСЬ ГОРОД знает...
Мда...а так внушительно объяснял , даже и не скажешь..

4 февраля 2020 15:36   ЦитироватьОтветить
ч
# 8черника
шакил,
с этим, как вы говорите "доморщенным таксистом" девчонки 5 раз выезжают на Россию играть 😉 так что сидите на жопе ровно, диванные слесари) завидовать плохо!)

родитель,
а почему самозванец? просто тоже туда записать ребенка хотела
5 февраля 2020 16:54   ЦитироватьОтветить
Ж

черника,
Да ну? Это вы про уведённых детей подготовленных девушек у настоящего баскетбольного тренера Стролиса Юрия???  Этот псевдо-тренер как раз и подшустрил в своё время с этими девчонками(подготовленной командой) и вывез их на Россию а сначала в области "ЗАСВЕТИЛСЯ" как обычно. Он тогда весь город насмешил самозванец этот! Эта история стара как мир и в Гусеве её все знают. Так что басенки лепите родителям которые ещё не в курсе..

Дочка правда с понятием в баскетболе и школу хорошую в Питере пооучила без вопросов. Не чета папе "МИСТЕР ПЫЛЬ В ГЛАЗА"!!! Это в Кёне мужики в областном комитете его так назвали)) У неё возможно будущее в баскетболе тренерском. А этот типок так и будет "плавать" рядышком с успехами. Бедные родители...

черника
Этот Константин Михайлович в своё время когда его уволили с дожности директора нашего спорткомлекса нас шокировал просто. Не только не попрощался с коллективом по человечески как все нормальные люди, а ещё и ушёл через задние двери. Стыдно было видимо да сказать нечего. А память у людей хорошая. Это правда люди добрые ей Богу. Вот так.
7 февраля 2020 10:50   ЦитироватьОтветить
А
Костян шустрый поц. Всегда знал у кого и где лизнуть и без мыла проскальзывал.. ха ха. А заодно и спи..е.ть Депутатами так просто не становятся))
8 февраля 2020 09:29   ЦитироватьОтветить
З
😉 так что сидите на жопе ровно, диванные слесари) завидовать плохо!) Ой как завидуем не то слово! Со всех постов в шею погнали, депутаты - дружбаны ручкой помахали , осталось только баранку крутить на "честно заработанном" ситроене...Зависть аж брыжжетьь!!!
8 февраля 2020 14:09   ЦитироватьОтветить