Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Спорт / Гусевские «Кобры» взяли первое место на областных соревнованиях по баскетболу в Зеленоградске

Гусевские «Кобры» взяли первое место на областных соревнованиях по баскетболу в Зеленоградске

1 февраля 2020, 20:39
30 и 31 января в городе Зеленоградске состоялось первенство Калининградской области по баскетболу среди юниорок до 18 лет. Принимали участие: СДЮСШ 9 из Калининграда, команда «Янтарь» ДЮСШ из Зеленоградска, команда из Советск и команда «Кобры» МОУ СОШ 5 Гусева.

В первый игровой день гусевская команда обыграла калининградцев со счётом 49:35. Самыми результативными стали: Титкова Маргарита — 13 очков, Невалёная София — 11 очков, Русакова Алевтина — 10 очков. Также в этот день гусевцы обыграли команду из Советска со счётом 46:4, где отличилась Антонова Ксения, принеся команде 17 очков.

Во второй игровой день команда из Гусева обыграла девушек из Зеленоградская со счётом 53:30. В этой игре отличились: Невалёная София — 15 очков и Антонова Ксения — 14 очков.

Итог:
1 место — Кобры
2 место — СДЮСШ 9 (Калининград)
3 место — ДЮСШ «Янтарь» (Зеленоградск)

состав команды:
  1. Хмельницкая Яна
  2. Русакова Алевтина
  3. Мамирова Алина
  4. Титкова Маргарита
  5. Зубец Вероника
  6. Невалёная София
  7. Герасимова Полина
  8. Кривошапка Екатерина
  9. Антонова Ксения
  10. Лошкарева Алина
  11. Чубукова Виктория
  12. Ширинова Виктория

Тренерский состав: Блохинова М.К., Самсонов К.М.

Поздравляем девушек и тренерский состав с первым местом и желаем в дальнейшем побед!
Другие новости по теме
«Кобры» взяли первое место на областных соревнованиях по баскетболу среди общеобразовательных организаций«Кобры» взяли первое место на областных соревнованиях по баскетболу среди общеобразовательных организацийБаскетбольная команда школы № 5 заняла первое место на областных соревнованиях в НеманеБаскетбольная команда школы № 5 заняла первое место на областных соревнованиях в Немане«Кобры» стали пятикратными чемпионами Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет»«Кобры» стали пятикратными чемпионами Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет»Гусевская мужская баскетбольная сборная по-прежнему в строю и вновь сражается в областном ЧемпионатеГусевская мужская баскетбольная сборная по-прежнему в строю и вновь сражается в областном Чемпионате
  1. ш
    2 февраля 2020 20:50
    а таксист доморощенный всё "тренирует".??? пора в НБА!!! Ахахаха
  2. к
    киса
    2 февраля 2020 22:35
    шакил,
    Чей там голос из помойки. 
  3. о
    3 февраля 2020 20:02
    киса-киска приходи к нам на площадочку там и в баскет сыграем и ещё во что нибудь))) там и голосок подашь звучный...
  4. Ж
    Жена прапора
    3 февраля 2020 21:09
    Цитата: шакил
    а таксист доморощенный всё "тренирует".??? пора в НБА!!! Ахахаха
    а кто таксист?А то что-то перехотелось ребенка в секцию отдавать((
  5. к
    киса
    3 февраля 2020 21:36
    о нил,
    • я играю только в ЛИТРБОЛ, ТАК ЧТО  выбирай или то или другое
  6. р
    4 февраля 2020 08:47
    Жена прапора,Советуем вам выбрать другой вид спорта поверьте. С реальными тренерами                 ( бокс.футбол. лёгкая атлетика) Там тренируют не самозванцы!!! А таксиста лже-тренера по баскетболу на чёрном ситроене ВЕСЬ ГОРОД знает...
  7. Ж
    Жена прапора
    4 февраля 2020 15:36
    Цитата: родитель
    Жена прапора,Советуем вам выбрать другой вид спорта поверьте. С реальными тренерами                 ( бокс.футбол. лёгкая атлетика) Там тренируют не самозванцы!!! А таксиста лже-тренера по баскетболу на чёрном ситроене ВЕСЬ ГОРОД знает...
    Мда...а так внушительно объяснял , даже и не скажешь..
  8. ч
    черника
    5 февраля 2020 16:54
    шакил,
    с этим, как вы говорите "доморщенным таксистом" девчонки 5 раз выезжают на Россию играть 😉 так что сидите на жопе ровно, диванные слесари) завидовать плохо!)

    родитель,
    а почему самозванец? просто тоже туда записать ребенка хотела
  9. Ж
    7 февраля 2020 10:50

    черника,
    Да ну? Это вы про уведённых детей подготовленных девушек у настоящего баскетбольного тренера Стролиса Юрия???  Этот псевдо-тренер как раз и подшустрил в своё время с этими девчонками(подготовленной командой) и вывез их на Россию а сначала в области "ЗАСВЕТИЛСЯ" как обычно. Он тогда весь город насмешил самозванец этот! Эта история стара как мир и в Гусеве её все знают. Так что басенки лепите родителям которые ещё не в курсе..

    Дочка правда с понятием в баскетболе и школу хорошую в Питере пооучила без вопросов. Не чета папе "МИСТЕР ПЫЛЬ В ГЛАЗА"!!! Это в Кёне мужики в областном комитете его так назвали)) У неё возможно будущее в баскетболе тренерском. А этот типок так и будет "плавать" рядышком с успехами. Бедные родители...

    черника
    Этот Константин Михайлович в своё время когда его уволили с дожности директора нашего спорткомлекса нас шокировал просто. Не только не попрощался с коллективом по человечески как все нормальные люди, а ещё и ушёл через задние двери. Стыдно было видимо да сказать нечего. А память у людей хорошая. Это правда люди добрые ей Богу. Вот так.
  10. А
    8 февраля 2020 09:29
    Костян шустрый поц. Всегда знал у кого и где лизнуть и без мыла проскальзывал.. ха ха. А заодно и спи..е.ть Депутатами так просто не становятся))
  11. З
    8 февраля 2020 14:09
    😉 так что сидите на жопе ровно, диванные слесари) завидовать плохо!)

    Ой как завидуем не то слово! Со всех постов в шею погнали, депутаты - дружбаны ручкой помахали , осталось только баранку крутить на "честно заработанном" ситроене...Зависть аж брыжжетьь!!!