Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Спорт / «Кобры» стали пятикратными чемпионами Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет»
Информационный сайт города Гусева

«Кобры» стали пятикратными чемпионами Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет»

28 и 29 февраля во дворце спорта «Янтарный» одиннадцатый раз проходил финал регионального этапа школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет». Разыгрывалась путёвка в финал Северо-западного федерального округа в город Псков.

Команда «Кобры» в очередной раз доказала, что она является лучшей, несмотря на самый младший возраст.

Места распределились следующим образом:
I место — ШБК «Кобры» (СОШ № 5, г. Гусев)
II место — ШБК «Snap back» (СОШ, г. Зеленоградск)
III место — ШБК «Жёлтая фурия» (СОШ № 3, г. Черняховск)

12. Ширинова Виктория

Тренерский состав: Блохинова Майя Константиновна, Самсонов Константин Михайлович.

Игры в Пскове будут проходить с 17 по 21 марта, где встретятся 10 лучших команд федерального округа.
Другие новости по теме
Гусевские  «Кобры» в очередной раз взяли первое место на чемпионате «КЭС-БАСКЕТ»Гусевские «Кобры» в очередной раз взяли первое место на чемпионате «КЭС-БАСКЕТ»Сборная девушек школы №5 стала победителем областного чемпионата по баскетболу «КЭС – Баскет»Сборная девушек школы №5 стала победителем областного чемпионата по баскетболу «КЭС – Баскет»Гусевские «Кобры» взяли первое место на областных соревнованиях по баскетболу в ЗеленоградскеГусевские «Кобры» взяли первое место на областных соревнованиях по баскетболу в Зеленоградске«Кобры» взяли первое место на областных соревнованиях по баскетболу среди общеобразовательных организаций«Кобры» взяли первое место на областных соревнованиях по баскетболу среди общеобразовательных организаций