Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Спорт / Воспитанник Гусевской спортивной школы установил рекорд на соревнованиях в Санкт-Петербурге

Воспитанник Гусевской спортивной школы установил рекорд на соревнованиях в Санкт-Петербурге

21 декабря 2020, 15:36
Воспитанник Гусевской спортивной школы установил рекорд на соревнованиях в Санкт-Петербурге
19–20 декабря в Санкт-Петербурге состоялись традиционные соревнования по лёгкой атлетике «Открытие зимнего спортивного сезона».

В сообществе Калининградской лёгкой атлетики сообщается, что выпускник МАУ ДО «Гусевской ДЮСШ», а ныне спортсмен «ГБУ СШОР Академии ЛА СПБ» — Водичев Александр установил рекорд в беге на 300 метров в помещении 34,00 сек. Ранее рекорд принадлежал ему же и равнялся 34,37 сек.

Мы поздравляем Александра и его наставников Жубрякова Г. Н. и Лукьянова А. А. (город Гусев).
Другие новости по теме
Тренер Александр ЛукьяновТренер Александр ЛукьяновНачало 2018 года спортсмены Гусевской ДЮСШ ознаменовали яркими победамиНачало 2018 года спортсмены Гусевской ДЮСШ ознаменовали яркими победамиГусевские спортсмены приняли участие на соревнованиях по лёгкой атлетике «Дружба»Гусевские спортсмены приняли участие на соревнованиях по лёгкой атлетике «Дружба»10 призовых мест взяли Гусевские легкоатлеты на областных соревнованиях в Калининграде10 призовых мест взяли Гусевские легкоатлеты на областных соревнованиях в Калининграде
  1. G
    21 декабря 2020 19:12
    Саша молодец!!!
  2. Т
    Тренер бывший
    21 декабря 2020 22:10
    Александр просто молодец! Больше таких выпускников спортивная школа давать не будет. Тренер по лёгкой атлетике Лукьянов А.А., у которого занимался Водичев А., увольняется со спортивной школы и не говорите "уважаемый" директор спортивной школы, что он уходит на повышение. Нет , он уходит именно от вас, от вашего "грамотного руководства". Уважаемый глава, неужели вы не видите что творит "семейный подряд".  Чем он вас устраивает, не понятно.  В спортивной школе скоро останется только одно отделение тхэквондо.
  3. р
    родитель
    21 декабря 2020 22:39
    Александр Александрович!!! Браво. У вас есть еще "звездочки", которые тоже окажутся в скором будущем в Питере, где вы будете ждать их. И надеемся на дальнейшее сотрудничество. Что поделать если вас здесь не ценят, Питер вас увидел.
  4. в
    вввввв
    22 декабря 2020 10:01
    вввввв
  5. Г
    Гость Юлия
    22 декабря 2020 12:25
    Молодец!!! Поздравляю!!! Столько труда и сил. 
  6. С
    Соседка
    23 декабря 2020 07:25
    Уважаемый глава, сделайте подарок жителям Гусева,уберите директора СШ,порадуйте родителей и детей. Как только этой семьи не станет,столько одаренных детей обретут себя и прославят наш город.
  7. Ж
    Житель города.
    23 декабря 2020 09:45
    Жители и спортсмены,,, НЕ ЖДИТЕ таких подарков от главы!!!!! Не бережëт он тех "курей" которые несут ЗОЛОТЫЕ яйца. Столько заслуженных наград у наших спортсменов., но не судьба двигаться дальше. Одни припоны. Осталась одна семья"крокодилов" которая  сжирает и не давится достижениями других!!!! 
  8. Я
    Я же мать
    23 декабря 2020 09:48
    Уважаемый глава,если Ваша дочь занимается тэквандо,то это ещё не значит ,что наши дети должны тоже.
    Родители хотят и требуют, восстановить все секции которые были . Дай те уже бесплатный спорт. Ведь перед богом мы все равны.
  9. И
    Иван - бывший воспитанник ДЮШС
    23 декабря 2020 11:03
    Тренер бывший,
    Полностью с вами согласен, все тренера подающие надежду уходят из-за не достаточной компетенции директора. 
    Вот слова очевидцев и мнения других спортсменов:
    - дух и атмосфера спортивной школы города потеряна ещё в те времена, когда ушли первые поистине хорошие тренера, а именно Валерий и Владимир. (Спортсмены по б/и) 
    - кому нужно такое тхэквондо? 2 часа ногами машут
    А толку никакого. Живя в городе до сих пор не знаю ни одного хорошего спортсмена из этого спорта (родительский комитет). 



    Хон собирал деньги с родителей на поездку за рубеж на соревнования, а уровень подготовленности детишек-0,
    Я забрал своего ребенка и отдал к Латышеву. Прогресс на лицо, хоть условия и похуже, зал маленький, освещение недавно сделали получше, но зато видем как наш ребенок развивается в плане спорта. Я ЗА ВЛАДИМИРА АНАТОЛИВИЧА. 
  10. Г
    23 декабря 2020 11:14
    За Владимира Анатольевича! Выдающийся тренер который с умом подходит к своему делу! 
  11. В
    Владислав
    23 декабря 2020 12:14
    Иван - бывший воспитанник ДЮШС,
    Полностью согласен с вашими словами, многие родители видят молодых перспективных тренеров, которые в своих любимых детей готовы вложить максимальный опыт, и делают это ради блага, в Гусеве давно пора повышать профессионализм в спорте а именно в боевых искусствах, ( Тайский бокс, Киокушин каратэ набирают популярность и актуальность в городе Гусеве, много выдающихся спортсменов но никто их таланты видеть не желает), поставьте хорошего руководителя!, Кто любит своё дело и готов повысить уровень, особенно давайте дорогу молодым и перспективным! 

  12. Г
    Гость Илья
    23 декабря 2020 13:12
    Я помню как мы ездили с другого города на тренировки в Валерию Ериновскому. Но пришёл директор "тренер по тхэквондо" И с этого момента все начало менятся в худшую сторону. Сначало он нас перестал впускать в спорт зал пока его 3 колеки не закончат тренировку а позже он очень сильно завысил цену за аренду зала на столько, что проще было нам самим уйти в фок. Половина спортсменов вместе с тренером ушли кто куда....
  13. Я
    Я ж мать
    23 декабря 2020 13:33
    Нужно писать в антикоррупционный комитет и пусть разбираются почему, тренерский состав уходит, почему глава не меняет директора спортивной школы, почему муж с женой работают вместе и сколько он стимулирующих и премий ей начисляет, какие деньги он берет за аренду зала и куда их тратит. Вообщем, вопросов много!
  14. н
    нет
    23 декабря 2020 14:02
    Раньше в спортивной школе  не было никаких  прозаических видов спорта , которые никому не нужны . Пользы от этих видов никакой, а вред очевиден, особенно удары по голове. 
  15. А
    Алевтина
    23 декабря 2020 14:18
    В этом зале я выросла как спортсмен, а занималась лёгкой атлетикой и дочь моя сейчас переживает что любимый тренер уезжает.. Который всё своё время уделял своим воспитанникам и в дождь и в снег они занимаются в лесу и хорошо что руководители 3 школы позволили заниматься в маленьком треножорном  зале. Очень жаль что наши руководители не видят этого 
  16. Г
    Гость Ирина
    23 декабря 2020 15:21
    нет,
    Я жительница города Гусева.
    Мой сын занимался довольно большее количество времени в ДЮСШ. Я лично с другими родителями приходила в спорт зал и была очевидцем как туда приходило огромное количество спортсменов. Да Я не спорю, есть жесткие виды спорта, но бокс, борьба, легкая атлетика, были всегда!
    Удары по голове говорите? Хороший тренер знает как вести тренировку и хорошие были, к ним ходили и они не исчезли.... 

  17. н
    нет
    23 декабря 2020 16:47
    гость Ирина,   в боксе все удары нацелены в ГОЛОВУ, ЧТО БЫ отправить человека в нокаут . А борьба   -  все  сломанные УШИ и при броске  тоже  головой  в ковер можно попасть.А выводы делайте сами ....
    А ВАМ ЭТО НАДО??? 
  18. Г
    Гость Ирина
    23 декабря 2020 17:06
    нет,
    Хорошо, вы правы, все это есть. Но я такого мнения. 
    Пусть у будущего поколения родители будут сильными и здоровыми, но с поломанными ушами как вы говорите, чем слабыми и споломонной судьбой алкоголиками и наркоманами.
    Многих успешных людей я видела и все в прошлом занимались спортом... 
    ЗАЛ ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ! Я не предлагаю делать подпольный клуб как вы могли себе подумать... 
  19. т
    тренер бывший
    23 декабря 2020 17:18
    За время правления И.Л.Хон со своей женой, канули в небытие такие виды спорта как тайский бокс, самбо, вольная борьба, волейбол, регби, вот и конец легкой атлетике пришел!
  20. Г
    Гость Виталий
    23 декабря 2020 17:44
    тренер бывший,
    Он не куда не шел, это они убежали с таким отношением, на то и атлеты))))) 

    Цитата: Гость Виталий
    тренер бывший,
    Он не куда не шел, это они убежали с таким отношением, на то и атлеты))))) 
    Ни куда *
  21. н
    нет
    23 декабря 2020 17:51
    Будущее поколение никогда не будет здоровым со сломанными ушами , ногами  и больной головой и т.д - это уже  давным -  давно   доказано .Здоровье будет только от ФИЗКУЛЬТУРЫ, НО НЕ ОТ СПОРТА . Черчилль обязан своим долголетием  спорту , которым  НИКОГДА не занимался.
  22. О
    Остервенелая выхухоль
    23 декабря 2020 18:31
    Почила отзывы, и сделала вывод, что комментарии в ветке с нашей больницей, похожи с комментариями о спорте🤭😟.И там, и там развал по описанию из-за начальства.
  23. Г
    Гость Ирина
    23 декабря 2020 18:56
    нет,
    Кто как относится, вспомните про стакан, который на половину полон и на половину пуст.... 
    Что в голове то и на языке, а у вас каша из топора похоже. Я согласна что в спорте есть травмы, но наша страна славится спортсменами на олимпиадах и достижениями их воспитанников (спортсменов). Если вы этого не понимаете, то спросите себя, на своём ли вы месте сидите? 

    Остервенелая выхухоль,
    Рыба тухнет с головы. Но с медициной в городе понятно, давайте хоть все вместе со спортом решим вопрос. Что нужно делать? 
  24. П
    Петя
    24 декабря 2020 07:51
    Цитата: нет
    гость Ирина,   в боксе все удары нацелены в ГОЛОВУ, ЧТО БЫ отправить человека в нокаут . А борьба   -  все  сломанные УШИ и при броске  тоже  головой  в ковер можно попасть.А выводы делайте сами ....
    А ВАМ ЭТО НАДО??? 
    Вы пожалуйста бокс не трогайте у нас в городе все нормальные ребята на нём выросли. И Гусевская школа бокса считалась и считается одной из лучших в области. Если ты дурак то тебя конечно всё отобьют , а та думать тоже нужно. Поэтому не нужно хаить наших тренеров, АДМИНИСТРАЦИЯ разберитесь пожалуйста с пришлыми. Они весь авторитет города портят 
  25. s
    sensei
    24 декабря 2020 08:13
    новость о том что Лукьянов А.А. уезжает в Питер вызывает разочарование.это конечно личное дело каждого но я думаю что глава должен поговорить с ним и предложить альтернативу,людьми кидаться нельзя.
  26. С
    Соседка
    24 декабря 2020 09:37
    Бьют в голову:))) да посмотрите в кого превратилась наши мальчишки,да их теперь девчонки бьют .
    https://vk.com/wall-36188950_15116
    Даже здесь гордость за девушку!!
  27. з
    за детский спорт
    24 декабря 2020 11:13
    этот тренер по л\а уже метается давно , уважения к нему особо нет, он далеко не Попов, а то что набросились на школу, давно пора, что то не так в этом королевстве
  28. В
    Васёк
    24 декабря 2020 11:49
    за детский спорт,
    Будешь тут метаться с таким директором и "супер" методистом. Там уже давно все мечутся.
  29. Г
    Гость Учитель
    24 декабря 2020 12:36
    Сейчас говорится о проблеме в ДЮСШ. И в администрации многие знают , но молчат.