Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Спорт / Сотрудники гусевской администрации приняли участие в велопробеге в честь Дня европейского сотрудничества
Информационный сайт города Гусева

Сотрудники гусевской администрации приняли участие в велопробеге в честь Дня европейского сотрудничества

Сегодня сотрудники гусевской администрации приняли участие в велопробеге в честь Дня европейского сотрудничества из Зеленоградска в Пионерск по строящейся велодорожке, которая в скором времени соединит Балтийскую и Куршскую косы.

Строительство велодорожки также ведётся в рамках программы приграничного сотрудничества. 

Напомним нашим, что Гусевский городской округ принимает активное участие в программах «Россия-Польша» и «Россия-Литва». На территории муниципалитета реализовано много совместных международных проектов.

Другие новости по теме
Гусевцы приняли участие в велопробеге, организованном в рамках приграничного сотрудничестваГусевцы приняли участие в велопробеге, организованном в рамках приграничного сотрудничестваНаши женская и мужская волейбольные команды заняли призовые места в четвёртом открытом турниреНаши женская и мужская волейбольные команды заняли призовые места в четвёртом открытом турнире25 февраля в Гусеве состоялся международный юношеский турнир по вольной борьбе25 февраля в Гусеве состоялся международный юношеский турнир по вольной борьбеВ Гусеве прошел велопробег, посвященный Дню РоссииВ Гусеве прошел велопробег, посвященный Дню России
  1. Ж
    Житель Гусева
    11 сентября 2021 20:25

    А чего простых-то жителей не пригласили прокатиться у побережья????? ГДЕ ЛАКОМЫЙ КУСОЧЕК - ТАМ И АДМИНИСТРАЦИЯ ГУСЕВА ))))))

  2. Г
    Гость 123
    11 сентября 2021 20:26

    а до зелика на чем добирались

  3. А
    Афоня
    11 сентября 2021 21:11

    Вот мне, как жителю Гусева, какой хрен, что вы свои жопы покатали по побережью? С такой же неренужденностью могли бы сообщить, как АДминистрация на заднем дворе сманстырила шашлычок и под коньячок его употребила. Вы там перед выборами совсем ополоумели? 

  4. м
    моно
    11 сентября 2021 22:18

    дети только пришли в школу а некоторые ставят двойки  может вас лишить зарплаты за каждую двойку раз не учите а преподалете с электронной доски а платят вам сейчас прилично поставили двойку минус с зарплаты.

    1. Ц
      Цук
      11 сентября 2021 22:48

      Херню написали, даже читать трудно... 

  5. У
    Улыбка
    12 сентября 2021 07:51
    Цитата: Гость 123

    а до зелика на чем добирались

    На общественном транспорте, командировочные получили тоже и оплату в двойном размере за работу в выходной день)))

  6. У
    Удивлённый
    12 сентября 2021 12:56

    А по телевизорам говорят, что европейцы из наты плохие и загнивающие.

  7. Ч
    Читатель
    12 сентября 2021 17:13

    Народ! Включайте чаще мозг!!? Удачи всем!

  8. С
    12 сентября 2021 20:32

    В магазине хлеб не продали без маски, а эти опять в своем репертуаре

    1. У
      Удивлённый
      12 сентября 2021 21:53

      А зачем с этих пример брать? Нужно учиться жить в обществе и уважать друг друга, а не кивать на неадекватные действия власти и демонстрировать свой пофигизм.

  9. О
    Остервенелая выхухоль
    12 сентября 2021 20:41

    Оооо, а когда это, они велосипеды успели закупить новенькие ?))))

  10. Г
    Гость Алексей
    12 сентября 2021 21:00

    Шайка бездельников

    1. Б
      Благодать
      12 сентября 2021 21:56

      Хуже!!!

  11. М
    Мля
    13 сентября 2021 09:23

    не понял, один Паша с бибикой и Росс. флагом, а у остальных на лицах польский флаг бело-красный или такое фото некач. - или они с двойным гражданством на мун.службе?  

  12. 7
    79
    13 сентября 2021 09:59
    Цитата: Мля

    не понял, один Паша с бибикой и Росс. флагом, а у остальных на лицах польский флаг бело-красный или такое фото некач. - или они с двойным гражданством на мун.службе?  

    Так правительство опять разрешимо двойное гражданство.Совсем недавно писалось об этом.

  13. Ж
    Житель
    13 сентября 2021 10:08

    Даже Продавца с собой взяли)

  14. Я
    Я Люблю Гусев
    13 сентября 2021 10:28
    Цитата: Житель

    Даже Продавца с собой взяли)

    Это которая по счёту, на фото?

  15. т
    тот
    13 сентября 2021 13:48
    Цитата: 79
    Цитата: Мля

    не понял, один Паша с бибикой и Росс. флагом, а у остальных на лицах польский флаг бело-красный или такое фото некач. - или они с двойным гражданством на мун.службе?  

    Так правительство опять разрешимо двойное гражданство.Совсем недавно писалось об этом.

    так это только для тех, у кого есть весомая причина не отказываться от двойного гражданства. А эту причину надо еще найти.

  16. К
    Конь в пальто
    13 сентября 2021 21:57

    А я до сих пор не в курсе,где я могу проголосовать против едросни. Раньше присылали открытки,звонили,приходили. Теперь молчок. Боятся что мы придём? Я всем назло узнаю,куда идти в выходные. 

  17. О
    Остервенелая выхухоль
    13 сентября 2021 23:03
    Цитата: Конь в пальто

    А я до сих пор не в курсе,где я могу проголосовать против едросни. Раньше присылали открытки,звонили,приходили. Теперь молчок. Боятся что мы придём? Я всем назло узнаю,куда идти в выходные. 

    Через гос.услуги можно.А открытки уже принесли...